Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 30 of 84

Thread: Кампания на сервере АТАГ

  1. #1
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Кампания на сервере АТАГ

    Грядёт короткая кампания на сервере ATAG 2 в течение ноября. У кого есть интерес - могут принять участие. Дата и время:

    (возможны изменения)

    Миссия 1: суббота 8 ноября 22:30 МСК
    Миссия 2: суббота 15 ноября 22:30 МСК
    Миссия 3: воскресенье 16 ноября 22:30 МСК
    Миссия 4: воскресенье 23 ноября и/или суббота 29 ноября 22:30 МСК.


    Общие детали следующие:

    1. Миссии:

    Кампания состоит из 4 миссий по 2,5 часа, которые в целом основаны на исторических событиях Битвы за Британию. В миссиях используется вся карта с несколькими авиабазами для каждой стороны и ограничение по типам доступных самолётов. Более совершенные типы станут доступны в ходе прогресса в миссиях.

    Миссия 1: "Kanalkampf" - конец июля 1940 года - главным образом битва над Каналом.

    Миссия 2: "Adlertag" фаза 1 - середина августа 1940 года - в основном атаки береговых аэродромов и радарных станций - разрушение авиабаз Королевских ВВС.

    Миссия 3: "Adlertag" фаза 2 - вторая половина августа 1940 года - продолжение атак Luftwaffe на аэродромы Королевских ВВС (полное разрушение). Промышленные цели - вторичные.

    Миссия 4: Операция "Loge" - 7 сентября 1940 года - налёты на восточные окраины Лондона. Цели: промышленные объекты и аэродромы.

    2. Игроки:
    45 красных против 55 синих.
    Состав может быть изменён до пропорции 40/60 в зависимости от количества участников.

    3. Условия победы:

    Получить фан - уже победа. Кроме этого, каждая цель имеют свою стоимость. Общая стоимость всех целей в миссии составляет 100 очков. Например если Luftwaffe получают 50 или более очков в миссии, то им засчитывается победа. Если меньше 50 очков, то победа достаётся RAF. Стоимость каждой цели будет определена за неделю до миссии, информация о целях будет доступна синим пилотам так же за неделю до миссии. Эти данные можно будет получить в ветке форума для синей стороны. Обратите внимание, это относится только к миссиям 2, 3 и 4 (не для миссии 1).

    4. Некоторые правила/рекомендации

    - Одна жизнь на миссию. Жизнь считается в игре после взлёта, когда игрок увидит сообщение сервера о том, что они находятся в воздухе. Дисконнекты и лаунчер простительны и те игроки, у которых они произошли, могут снова взлететь. Эта система основана на честности. Игроки, ожидающие своей очереди вступить в игру, должны иметь приоритет и только после них выбывшие могут снова подключиться к серверу для участия в роли стрелков (LW) или зенитчиков (RAF), но не пилотов, если допустимое количество участников позволяет это.

    - Если вы приземлились и получили сообщение типа "ИГРОК такой-то вернулся на базу", можете лететь снова. Однако это предусматривает посадку на аэродроме, а не аварийную посадку на дружественной территории.

    - Заходите в ТС ATAG (канал сервера-2) за 20-30 минут до начала миссии. Очень важно скоординировать тактику действий команды. Если вы опоздали к началу миссии, вам придется подождать, пока не поступит приказ появляться на филде. Если вашей команде нужен отдельный канал в ТС ATAG 2, сообщите нам об этом. Командиры должны встретиться в общем канале, все остальные находятся в своих комнатах и ждут приказов.

    - Пожалуйста, не появляйтесь в последнюю секунду, чтобы вся ваша группа не ждала вас! Укажите ники всех участников при обсуждении и планировании. Необходимо заранее знать, сколько мест вам понадобится!

    5. Командная стратегия:

    - Команды должны спланировать свою тактику/стратегию. Возможно некоторые из вас уже имеют доступ к разделу кампании на форуме, использовавшемуся в последней кампании на ATAG, используйте этот раздел снова. Если у вас нет доступа, мы вам его предоставим. Также некоторые из вас имеют в игре двойную "окраску" или пожелают в этот раз лететь за другую команду - скажите нам и мы всё поправим.

    6. Номера # игроков

    - Пожалуйста, сообщите мне, если вы планируете участвовать, укажите ник в своём скваде, или, если вы не входите в какой-либо сквад, укажите на какой стороне вы будете летать. Мне нужно представление о том, сколько игроков будет принимать участие. Я надеюсь на полный сервер. В случае необходимости, некоторые сквады должны будут держать игроков в резерве, но мы увидим, сколько человек участвует в этой кампании и примем решение позже. Те, кто не входит в сквады, будут либо сведены в отдельные группы, либо подчинены существующим эскадрильям - это лучше для вашей команды.

    7. Некоторые нюансы...

    Я новичок в создании миссий для мультиплеера. Уверен, что всё будет хорошо, но в случае каких-либо ошибок и/или проблем - это вина моя, а не ATAG, и я буду работать, чтобы исправить их, так что потерпите! Не стесняйтесь, дайте мне знать, какие проблемы возникли во время миссии, чтобы я смог решить их к следующей миссии.


    8. Моменты, которые я мог пропустить

    Если я что-то пропустил, то это будет написано здесь, так что если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь их озвучивать в этой теме.

    Спасибо ATAG_Bliss, ATAG_Dave, 9./JG52 Hans Gruber, 92Sqn Karma и Spiritus Mortem за помощь!

    Пожалуйста, напишите ваш ник на форуме ATAG, если он отличается от вашего игрового ника!

    ATAG_Freya
    Last edited by Sandy1942; Nov-03-2014 at 11:31.

  2. #2
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Отлично! Общие тенденции неизменны с "Битвы за Францию"
    До первого дня кампании не так уж и много времени...В эту субботу старт.
    Я внес 1./St.G.129 в список участников в основной ветке. Единственное, как я понял там нужно указать количество пилотов. И еще ники на форуме ATAG для организации доступа в профильную ветку.
    Парни, кто летал с нами, летает сейчас или собирается присоединиться к нам, отпишите мне в личку пожалуйста о готовности принять участие в этом эвенте. То что наш основной самолет - Штука вроде понятно.

  3. #3
    Novice Pilot
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Lviv, Ukraine
    Posts
    79
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Я учавствую.
    Me-109, предпочитаю с автоматом шага.
    Ник в игре S_T_E_A_M (Просто "Steam" - оболочка Стим не разрешает...)
    Вит, может мы свою группу прикрышки к нашим бомберам организуем?
    Last edited by Steam; Nov-04-2014 at 03:15.
    Win10 x64, I5 3570K 4.2GHz, DDRIII 16Gb 2400, GTX970 4Gb, SSD120Gb, TrackIR 5 Pro, HP 27" IPS 1920x1080

  4. #4
    Student Pilot Modifier's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Posts
    22
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Думаю, что смогу принять участие в компании ))

  5. #5
    Novice Pilot Enot17's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    Moscow
    Posts
    83
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Участвую. Штука.
    Ник в БзБ - Enot
    Last edited by Enot17; Nov-06-2014 at 14:51.

  6. #6
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Ники нужны только форумные на ATAG. Это нужнго для организации доступа в синюю ветку брифинга, который уже активен. Поэтому я просил или мне в личку кинуть, или здесь отписать...
    Ястребов записываем как нашу крышу. Как там в действительности будет посмотрим.
    На сегодняшний вечер на кампанию заявлены и имеют доступ в брифинг http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13773
    Zerg_rcm
    Sandy1942
    =S=Fogot
    Gotz
    Modifier
    Cassius
    Steam
    JG601_Walter
    =vit_unit=

    Только что я внес еще Enot17 и Gerd. Герда ник на форуме не найду как правильно пишется...

  7. #7
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    ...Герда ник на форуме не найду как правильно пишется...
    EG14_Gerd в игре, а на форуме не находится его ник. Он вообще зареген здесь?

    А нехило народу набралось! Синих - больше 70, красных - около 40.
    Last edited by Sandy1942; Nov-06-2014 at 16:30.

  8. #8
    Supporting Member
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Ukraine, L'vov
    Posts
    438
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    не пущает по ссылке, говорит - низзяя!
    Если важно туда попасть, может посмотрите почему не пускает?
    А если там для "рядовых" ничего не будет то не обязательно...

  9. #9
    Novice Pilot
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Lviv, Ukraine
    Posts
    79
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    ...На сегодняшний вечер на кампанию заявлены и имеют доступ в брифинг http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13773...
    Только что пробовал перейти по ссылке - не пускает.
    Win10 x64, I5 3570K 4.2GHz, DDRIII 16Gb 2400, GTX970 4Gb, SSD120Gb, TrackIR 5 Pro, HP 27" IPS 1920x1080

  10. #10
    Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Украина Харьков
    Posts
    482
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    741.1 KB

    Re: кампания на сервере atag

    Алексей ..меня запиши =UAi=Shkrab
    Бомбёры --любые.

  11. #11
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Сейчас с телефона. Приду с работы, по доступу и обновлению списка все сделаю.

  12. #12
    Ace II./JG51Walther's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Kostroma
    Posts
    1,554
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by Sandy1942 View Post
    EG14_Gerd Он вообще зареген здесь?

    .
    Заставит Ваню зарегистрироваться на каком либо форуме могут только внеземные силы
    http://jg51gruppe2.com/

    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

  13. #13
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by JG601_Walter View Post
    Заставит ваню зарегистрироваться на каком либо форуме могут только внеземные силы
    Как на счёт сил небесных? Подлететь сзади на Спите и вееежливо так предложить: "Зарегился бы ты... а то пропатчу!"

  14. #14
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Через 5 минут старт.

  15. #15
    Novice Pilot
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Lviv, Ukraine
    Posts
    79
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    У меня контроллер на педалях психует. Отправил на ремонт. Летать смогу ближе к концу следующей недели (надеюсь).
    Last edited by Steam; Nov-08-2014 at 14:54.
    Win10 x64, I5 3570K 4.2GHz, DDRIII 16Gb 2400, GTX970 4Gb, SSD120Gb, TrackIR 5 Pro, HP 27" IPS 1920x1080

  16. #16
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Рейд на южный Конвой. 08.11 ATAG первый вылет.
    В принципе все прошло гладко, только с направлением конвоя ошиблись. Что примечательно, сбитых Британскими истребителями у нас не было.
    Ни в первом, ни во втором вылете.
    Спасибо всем участникам, особенно прикрытию!

  17. #17
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Касательно участвующих в составе 129 группы.
    Поскольку тег группы в первой миссии имели только трое
    1./St.G.129_Cassius Calhoun
    1./St.G.129_Sandy1942
    1./St.G.129_Zerg_rcm
    то они и были поставлены при нынешнем планировании в одну группу. Всех остальных перемешали.
    Меня это не устраивает.
    129 группа в этот вылет остается в резерве.
    Кто летает без тега и в одиночку, летайте сами и сами объясняйтесь с командованием и теми кто пытается спланировать вылет, кто вы и откуда.
    Last edited by Cassius; Nov-13-2014 at 23:39.

  18. #18
    Student Pilot Modifier's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Posts
    22
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Т.е завтра вылета не будет? Я планировал поучавствовать.. (((
    Кстати, уже давно летаю с тегом, просто пропустил уже кучу ивентов из за нехватки времени (в том числе и первую миссию)...
    Last edited by Modifier; Nov-14-2014 at 10:08.

  19. #19
    Ace II./JG51Walther's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Kostroma
    Posts
    1,554
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Надо было заранее договариваться по приставкам. А теперь хто виноват? Камандир!!
    http://jg51gruppe2.com/

    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

  20. #20
    Novice Pilot =S=Fogot's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    84
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    Касательно участвующих в составе 129 группы.
    Поскольку тег группы в первой миссии имели только трое
    1./St.G.129_Cassius Calhoun
    1./St.G.129_Sandy1942
    1./St.G.129_Zerg_rcm
    то они и были поставлены при нынешнем планировании в одну группу. Всех остальных перемешали.
    Меня это не устраивает.
    129 группа в этот вылет остается в резерве.
    Кто летает без тега и в одиночку, летайте сами и сами объясняйтесь с командованием и теми кто пытается спланировать вылет, кто вы и откуда.
    Тег должен присутствовать в логине или в pilot ID который связан со Steam?
    и зачем тогда кнопка с зачислением в группу?

  21. #21
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by =S=Fogot View Post
    Тег должен присутствовать в логине или в pilot ID который связан со Steam?
    и зачем тогда кнопка с зачислением в группу?
    Ты путаешь сервера ATAG и SoW. ID там на SoW. И по ID просто идет общая стата на сквад где пилот состоит. По тегу все просто. Если у нас тренировочный вылет, то мне все равно, у кого какой тег. Хотя группа с тегом видна на сервере сразу. Если у нас происходит "историческая реконструкция" или скажем попытка этого, насколько нам позволяют рамки миссии на сервере, и это относится в первую очередь на сквадоориентированные Кампании на том же SoW и ATAG, то здесь вроде все ясно. Теги должны быть просто по определению. Про опозновательные знаки, наверное говорить не нужно, но все равно напомню. Это просто в правилах.
    Просто по факту...Если есть пилот одиночка или пара, ему или им ни в коем случае не закрыт путь для участия в этих мероприятиях. Это написанно в соответствующих ветках. Он или они просто оставляют заявку на участие, и при планировании миссии, его или их определяют в группу с соответствующей спецухой. Все. Далее публикуется список. В соответствии с ним происходит вся движуха.
    Что произошло в этот раз. Всех разбили в разные группы. Если честно, то у нас у самих бардак с никами. У нас пилоты имеют теги сквадов, которых в БоБе нет... В конце концов, я предложил нам остаться в резерве. Это не отказ от участия это резерв.
    В данный момент я буду вести переписку с планировавшим вылет. Что бы как то разрешить эту ситуацию.

  22. #22
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Почитал соответствующую ветку. Дело действительно в тэгах. Участников без тэга 1./St.G.129 расценили как свободных игроков и растасовали по разным группам.

  23. #23
    Novice Pilot Enot17's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    Moscow
    Posts
    83
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    Ты путаешь сервера ATAG и SoW. ID там на SoW. И по ID просто идет общая стата на сквад где пилот состоит. По тегу все просто. Если у нас тренировочный вылет, то мне все равно, у кого какой тег. Хотя группа с тегом видна на сервере сразу. Если у нас происходит "историческая реконструкция" или скажем попытка этого, насколько нам позволяют рамки миссии на сервере, и это относится в первую очередь на сквадоориентированные Кампании на том же SoW и ATAG, то здесь вроде все ясно. Теги должны быть просто по определению. Про опозновательные знаки, наверное говорить не нужно, но все равно напомню. Это просто в правилах.
    Просто по факту...Если есть пилот одиночка или пара, ему или им ни в коем случае не закрыт путь для участия в этих мероприятиях. Это написанно в соответствующих ветках. Он или они просто оставляют заявку на участие, и при планировании миссии, его или их определяют в группу с соответствующей спецухой. Все. Далее публикуется список. В соответствии с ним происходит вся движуха.
    Что произошло в этот раз. Всех разбили в разные группы. Если честно, то у нас у самих бардак с никами. У нас пилоты имеют теги сквадов, которых в БоБе нет... В конце концов, я предложил нам остаться в резерве. Это не отказ от участия это резерв.
    В данный момент я буду вести переписку с планировавшим вылет. Что бы как то разрешить эту ситуацию.
    Готов нацепить тэг 129-х (если сами не против). Буду считать что меня прикомандировали на время.
    Если не против - куда лезть, где что дописывать?

  24. #24
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by Enot17 View Post
    Готов нацепить тэг 129-х (если сами не против). Буду считать что меня прикомандировали на время.
    Если не против - куда лезть, где что дописывать?
    Да это прописывается просто в Стиме. Друзья\сменить ник...Перед запуском БоБа. Просто сейчас уже не понятно. Уже списки пилотов сделаны по дефолту, как есть. Я тебе в личку отписал, посмотри...Или в ТС зайди я там.

  25. #25
    Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Украина Харьков
    Posts
    482
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    741.1 KB

    Re: кампания на сервере atag

    Алексей ..ты как то во втором посте не точно сказал ..как принять участие в этих вылетах ..Надо всем чётко понять что ( я так думаю ) что в миссиях Атаг 2 все должны быть под тегом 1./St.G.129 ...дальше личный ник и всё ..Я думаю никто не будет против( на вылет )в стиме исправить своё ник ? Наверное необходимо опять уточнить состав и каждому подтвердить своё участие НИЖЕ .А перед вылетом Алексей сам распределит кому на чём лететь .
    я согласен 1./St.G.129_Shkrab
    Специализация бомберы -- любые .

  26. #26
    Supporting Member
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Ukraine, L'vov
    Posts
    438
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    я, тоже - согласен 1./St.G.129_DenUA
    Специализация бомберы -- любые, по нужде - истребитель, ведомым,

    - систему пересустановил, отшлифовываю, сезон командировок - заканчиваю (еще на следующей неделе на 3-и дня, - и все!!!)
    И наконец то я полетаю!!!
    Last edited by Gotz; Nov-14-2014 at 13:26.

  27. #27
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: кампания на сервере atag

    Так на завтра уже все спланировано. Любая движуха нарушит план. Списки на вылет можно посмотреть в ветке http://theairtacticalassaultgroup.co...ad.php?t=13906
    По третьей миссии будем работать.

  28. #28
    Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Украина Харьков
    Posts
    482
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    741.1 KB

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by cassius View Post
    по третьей миссии будем работать.
    ну так давайте ..отписывайтесь ..чего ждёмс .кстати на эти выходные на sow тишина ..вылета не будэ .
    итого ..мы пролетели ..давайте ( виталий ты где ?) оранизуем свой вылет на эти дни (суббота или воскресенье ..именно как всем нам будет удобно ) ...время..час ..
    но прошу всех ..отпишитесь в этой ветке по существу вылетов на атаг2.

  29. #29
    Ace II./JG51Walther's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Kostroma
    Posts
    1,554
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    да поменяем не проблема,я уже летал с приставкой вашей она у меня в стиме сохранена
    http://jg51gruppe2.com/

    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

  30. #30
    Novice Pilot
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Lviv, Ukraine
    Posts
    79
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: кампания на сервере atag

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    ...По третьей миссии будем работать.
    Я так понял, что мы в третьей группе, а миссия завтра вторая.
    Виталика завтра не будет.
    Win10 x64, I5 3570K 4.2GHz, DDRIII 16Gb 2400, GTX970 4Gb, SSD120Gb, TrackIR 5 Pro, HP 27" IPS 1920x1080

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •