Page 136 of 136 FirstFirst ... 3686126134135136
Results 4,051 to 4,066 of 4066

Thread: Курилка

Student Pilot Belyakov's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Re: Курилка

Вопрос по созданию мультиэкипажа. Пока что у меня с товарищем получается создать только в таком порядке:
    1. Я захожу на сервер, жму "создать", оказываюсь в самолёте.
    2. Товарищ заходит на сервер, жмёт "создать", оказывается в самолёте.
    3. После этого он выходит в меню с картой и списком команды и "перепрыгивает" в мой самолёт.

Можно ли как-то создать мультиэкипаж без этого колдунства, чтобы мой друг сразу запрыгивал ко мне в самолёт, который "создал" я, без "создания" "лишнего" самолёта?
    Lian Li PC-V354B Cube, Enermax Platimax 600Watt, MSI 760GM-P23(FX), AMD Athlon II X4 640 @ 3000МГц, Cooler Master Hyper TX3 EVO, Samsung 2х4096МБ DDR3-1333, EVGA GeForce GTX 660 Ti 2 GB FTW-Edition, HDD Hitachi HDT721010SLA360 1ТБ, Dell Ultrahsharp U2412M, Sennheiser HD 449, РУС+РУД Saitek X52Pro.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    241.42 MB

Нет, поскольку, что бы сесть в самолет в составе мультиэкипажа, нужно находиться с самолетом в, так называемом, пузыре видимости.
    А если пилот находится на сервере, но скажем в брифинге, не респанувшись, то он не может находится с каким либо самолетом в зоне этой самой видимости.
    Как вариант, можно щелкнуть по филду...если появится таблица со списком пилотов и крафтов, то сесть можно, но емнип нужно респиться, что бы код "увидел" пилота.
    Last edited by Cassius; Apr-22-2017 at 15:06.

Phenom 2 X4 970 3.50 GHz 16Gb GTX 680 4Gb Acer GN246HL 1920x1080 Win 7 64 / Win 10

3. Likes Belyakov liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by Cassius View Post
    Нет, поскольку, что бы сесть в самолет в составе мультиэкипажа, нужно находиться с самолетом в, так называемом, пузыре видимости.
    А если пилот находится на сервере, но скажем в брифинге, не респанувшись, то он не может находится с каким либо самолетом в зоне этой самой видимости.
    Как вариант, можно щелкнуть по филду...если появится таблица со списком пилотов и крафтов, то сесть можно, но емнип нужно респиться, что бы код "увидел" пилота.
    Кассиус, спасибо!
    Lian Li PC-V354B Cube, Enermax Platimax 600Watt, MSI 760GM-P23(FX), AMD Athlon II X4 640 @ 3000МГц, Cooler Master Hyper TX3 EVO, Samsung 2х4096МБ DDR3-1333, EVGA GeForce GTX 660 Ti 2 GB FTW-Edition, HDD Hitachi HDT721010SLA360 1ТБ, Dell Ultrahsharp U2412M, Sennheiser HD 449, РУС+РУД Saitek X52Pro.

5. Likes Saylors liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Я всё ещё продолжаю тупить с механизмом работы режима 22.
    1. Горизонт он не очень-то и держит. Как я понял по тангажу всё равно триммировать руками надо?
    2. Не понимаю принципа работы режима 22. После включения он пытается положить самолёт на некий курс, а не просто продолжает лететь прямо по заданному курсу, и я не пойму, как и чем этот курс, который "считывает" режим 22 определяется.
    3. Что происходит, когда в режиме 22 я даю команду автопилот курса влево-вправо?
    4. Что происходит, когда в режиме 22 я изменяю задатчик курса на магнитном компасе?
    5. Что происходит, когда в режиме 22 я изменяю курс на гирополукомпасе?

Под "что происходит", я имею ввиду какие органы управления включаются, какие плоскости отклоняются и как, и возвращаются ли они в исходное положение, после того, как я перестал нажимать на кнопки управления на клавиатуре?

Student Pilot 159BAG_Koksa's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Если оптимально,заходи в ТС АТАГА вечерами,достаточно тех,кто в теме 22 и др.ньюансов!!!

216.52.148.29 - IP

В комнате 129 Stg , или ниже в русскоговорящих,до связи!
    Last edited by 159BAG_Koksa; Apr-23-2017 at 07:33.
    Желаю чтобы все !

Novice Pilot Rostic's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by Belyakov View Post
    Я всё ещё продолжаю тупить с механизмом работы режима 22.
    1. Горизонт он не очень-то и держит. Как я понял по тангажу всё равно триммировать руками надо?
    2. Не понимаю принципа работы режима 22. После включения он пытается положить самолёт на некий курс, а не просто продолжает лететь прямо по заданному курсу, и я не пойму, как и чем этот курс, который "считывает" режим 22 определяется.
    3. Что происходит, когда в режиме 22 я даю команду автопилот курса влево-вправо?
    4. Что происходит, когда в режиме 22 я изменяю задатчик курса на магнитном компасе?
    5. Что происходит, когда в режиме 22 я изменяю курс на гирополукомпасе?

Под "что происходит", я имею ввиду какие органы управления включаются, какие плоскости отклоняются и как, и возвращаются ли они в исходное положение, после того, как я перестал нажимать на кнопки управления на клавиатуре?
    1. Режим 22 отлично держит горизонт. Однако при включении этого режима самолет обычно начинает разгоняться и терять высоту до тех пор пока не выйдет на стабильный режим полета. Не работает ни одна ось управления самолетом и триммера. (А вот режим курс блокирует только РУЛЬ направления и его триммер).

2. Режим 22 удерживает самолет в строго горизонтальном положении. Курс полета задается согласно установок автопилота.
    Я помню ты на Бляхе предпочитаешь летать. Так вот в ней я так и не разобрался какой прибор показывает курс заданный в АВТОПИЛОТ. Именно поэтому я гирополукомпас на ней всегда сначала выставляю в 0. Затем включаю автопилот. Только в этом случае у меня самолет летит прямо после включения автопилота
    С Хенкой и Жужей все просто. Там прибор гирополукомпаса сдвоен с указателем курса автопилота. Пункты 26 и 27.
    1jpg_7485872_18680814.jpg

3. Изменяется задание курса полета самолета на АВТОПИЛОТЕ (п.27 на картинке).

4. На компасе шкала со стрелкой крутится просто (никакого управления, просто визуально прибор подстраивается). Удобно задать курс которым хочешь лететь и тогда стрелка компаса должна показывать ВВЕРХ (на компасах в нем. самолетах).

5. Вообще ты просто корректируеш показания гирополукомпаса. НО если автопилот включен, то он видит отклонение заданного в автопилот курса, от курса на гирополукомпасе и начинает поворачивать самолет так, чтобы самолет летел по гирополукомпасу тем курсом, который задан в установщике курса автопилота. Поэтому получается, что самолетом можно управлять как заданием курса автопилоту, так и вводом курса в гирополукомпас.

А еще у меня есть вот такие замечательные ссылки:
    Раздел штурмана. БзБ (Форум KG40) - огромное руководство для "бомбовозов" и "боброводов" в БзБ .
    Видео уроки (Kampfgeschwader 40) - тут для БзБ актуальны только видео с приставкой "БзБ".
    калькулятор для штурмана и бомбардира tf 4.312 - Excel табличка для расчета курса полета с учетом ветра. Углы сброса считает правильно только для He111

9. Likes Belyakov liked this post
    Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    241.42 MB

Я так понимаю, вопрос касается Blenheim...
    Есть мануал от Chuck_Owl в им же начатой ветке Blenheim High-Altitude Level Bombing Guide
    Там с картинками, даже на англ. все понятно, но можно скопипастить в переводчик...
    Это если на скору руку, самому разобраться...А так у нас есть кто летает, они помогут надеюсь.

Phenom 2 X4 970 3.50 GHz 16Gb GTX 680 4Gb Acer GN246HL 1920x1080 Win 7 64 / Win 10

11. Likes Rostic, Belyakov liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Всем спасибо за помощь, потраченное время и нервы.

Rostic, не, немцы не интересуют [s]принципиально[/s]. Просто не интересуют. Только Союзники.

Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Cool Re: Курилка

Rostic, не, немцы не интересуют [s]принципиально[/s]. Просто не интересуют. Только Союзники.
    ОПЯТЬ?????
    Не немцы - молодой человек. А синие. СИНИЕ.
    Принципиально летаю на Хенкеле 111 за СИНИХ только по тому, что нравится данный ЛА. И ни какой идеологии. И матушку Россию люблю очень!!!! И дедов уважаю сильно. Ну и т.д.
    Гыыыы....

Novice Pilot =Gustav_Kranke='s Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.40 MB

принципиально летаю на хенкеле 111
    кагада????? кагда уже ваше немецкое сиятельство соизволит єнто сделать????????
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Если доживем до следующего патча ТФ, то у союзников Веллингтон появится. Должен быть интересным бомбером.
    А бляха, как по мне, слишком мало бомб носит. И потому не интересна. Но для разнообразия Я б слетал с кем нибудь в группе пару раз

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.40 MB

-Неееее!!!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.
    — Лена! Клаустофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
    — В гробу! В гробу, бл@ть, очень замкнутое пространство!
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

17. Likes Tychon liked this post
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by =Gustav_Kranke= View Post
    принципиально летаю на хенкеле 111
    кагада????? кагда уже ваше немецкое сиятельство соизволит єнто сделать????????
    Привет. Думаю это произойдет когда сменю работу. Раньше, вряд ли.
    Рабочий день с 8 до 19. Домой прихожу без задних ног. А в выходные отсыпаюсь и дела семейные.

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.40 MB

Привет! Жаль, ну что ж будем ждать))))))
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by Rostic View Post
    Если доживем до следующего патча ТФ, то у союзников Веллингтон появится. Должен быть интересным бомбером.
    А бляха, как по мне, слишком мало бомб носит. И потому не интересна. Но для разнообразия Я б слетал с кем нибудь в группе пару раз
    Та запаришься Ростик на ней летать ..прицел допотопный ..компас никакой (постоянно надо смотреть себе между ног и сводить стрелки ). Как тяжёлый штурмовик по земле и корабликам да ни чё так ..сойдёт . .

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by =UAi=Shkrab View Post
    Та запаришься Ростик на ней летать ..прицел допотопный ..компас никакой (постоянно надо смотреть себе между ног и сводить стрелки ). Как тяжёлый штурмовик по земле и корабликам да ни чё так ..сойдёт . .
    Та к компасу то привык быстро. А вот с прицелом пока не срослось. Но я на ней всего то два раза кидал

Page 136 of 136 FirstFirst ... 3686126134135136

Bookmarks