PDA

View Full Version : Алярм!!!



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

=vit_unit=
Aug-29-2015, 09:56
в строю! несмотря на то, что вчера получил ранение, потерял три истребителя :d

I./KG40_BOPOH
Aug-29-2015, 10:23
На чем планируете идти? Если на хенках то с удовольствием присоединюсь.

Sandy1942
Aug-29-2015, 11:34
На счёт Не 111 - хз - всё зависит от карты на АТАГе. Подключайся, а там видно будет. Кворум есть!

в строю! несмотря на то, что вчера получил ранение, потерял три истребителя :d
Для тебя машина всегда найдётся! Есть у меня приятель - Вольфгангом звать - он подготовил правильный "Мессер", отрегулировал зажигание и сведение, положил в кабину медовый пряник (поднимаешь кислородную маску - он под ней!), так что ждём!

Starik
Aug-30-2015, 06:51
В 20:30 мск буду в ТС.

И что характЕрно, ведь не обманул! Так и провисел в ТС-ке!!! :-)

Sandy1942
Aug-30-2015, 09:01
Блин, парни, приношу глубочайшие извинения! К 20 часам всё включил и зашёл в ТС, в ожидании остальных пошёл покурить, потом прилёг на диван и... заснул как дитятя. :) Когда пришли жена с сыном, в наушниках ревело сражение, а я мирно спал. В общем облажался по полной программе! Ещё раз извиняюсь. :(

Starik
Aug-30-2015, 12:59
...прилёг на диван и... заснул как дитятя. :)

Не переживай, я тоже так делаю. :)

Frezak
Aug-31-2015, 03:21
Ребят, а как часто вообще летаете? Возьмите кто-нибудь меня в пару ведомым летать поучится, а то заколебался на мессере пизд....й огребать :( :ind:

Cassius
Aug-31-2015, 03:55
Привет! Были хорошие времена, когда наша группа собиралась по вторникам и четвергам регулярно плюс и ястребы подтягивались...Сейчас немного трудновато, будем постараться...Сентябрь начнется, сделаем график.

Frezak
Aug-31-2015, 03:58
ОК. Спс будем следить за темой

Enot17
Aug-31-2015, 03:58
Здоров камрады!
В какие дни, какое время летаете? Штука свободная найдётся?
А то меня тут Вальтер, буквально под дулом пистолета из БзС-а вытаскивает, надо только закрепление кнопок вспомнить.
...
Оп, про сентябрь и график прочитал

Cassius
Aug-31-2015, 04:02
По сообщению Buzzsaw в патче 5.0 уровень стрелков ботов у бомберов, управляемых людьми, будет повышен до среднего, а у пилотов ботов, на усмотрение создателя миссии.

II./JG51Walther
Aug-31-2015, 04:04
Ребят, а как часто вообще летаете? Возьмите кто-нибудь меня в пару ведомым летать поучится, а то заколебался на мессере пизд....й огребать :( :ind:

Всегда рады пополнению, сидим в тс атага,приходи.

Gotz
Sep-01-2015, 15:32
В "старичке" частенько я в одной группе летал с одним хорошим вирпилом. У него ник был тоже - Frezak.
У нас тут темка есть "Фотоальбом"- представся уважаемый, два слова "о себе", будем благодарны, да и старых друзей может встретишь ;)

=VPK=DenUA ;)

Gotz
Sep-01-2015, 15:46
О-о-о!!! И тов. Enot17 - припоминаю.... Уважаемый бобер!!! ))) ;)
- Рад видеть!!!

Алексей, - за этого пилота могу поручится! Это безоговорочно - "129"... И не то что я... Он с математикой дружит, в бомбо-прицел может даже не смотреть, и попадал... )))

Enot17
Sep-02-2015, 16:12
...Сентябрь начнется, сделаем график.
Эта... сентябрь начался ... ;;)

Enot17
Sep-02-2015, 16:17
О-о-о!!! И тов. Enot17 - припоминаю.... Уважаемый бобер!!! ))) ;)
- Рад видеть!!!

Алексей, - за этого пилота могу поручится! Это безоговорочно - "129"... И не то что я... Он с математикой дружит, в бомбо-прицел может даже не смотреть, и попадал... )))

Ага, в бомбовый прицел могу и не смотреть - все равно нихр... там не увижу!
Мне оно сподручнее либо в пологом, либо в отвесном, можно по капоту, ваще безо всяких прицелов :thumbsup:

Cassius
Sep-03-2015, 00:00
Эта... сентябрь начался ... ;;)
Я как бы в курсе...

Cassius
Sep-03-2015, 00:08
3-го, 7-го и 10-го на Шторме для создания ролика о начале Кампании будут проводиться групповые вылеты.
Брифинг: 21.00 CET / 20.00 BST / 19.00 GMT.
Старт: 21.30 CET / 20.30 BST / 19.30 GMT.
Я так понимаю это 22:00 и 22:30 по Мск.
http://www.stormofwar.org/phpBB3/viewtopic.php?f=27&t=2329#p18046

Gotz
Sep-03-2015, 02:52
Сйомка ролика происходит по какому-то сценарию....
Чем мы будем полезны? Ставят нам какое то задание?
Или просто "масовка"?

I./KG40_BOPOH
Sep-03-2015, 03:13
Буду третьего

Cassius
Sep-03-2015, 03:35
Сйомка ролика происходит по какому-то сценарию....
Чем мы будем полезны? Ставят нам какое то задание?
Или просто "масовка"?
Там на три дня разные сценарии. Задачи будут ставиться на брифинге. 3-го будут снимать бомберские группы ботов и людей, присоединившихся к ним. Набрать большую группу бомберов людей проблематично, но даже если их и удастся собрать, то организовать более менее стройную формацию тяжело...Как там будет я не знаю...
Для сьёмки формации бомберов в строю из кокпита бомбера, пилот нужен обязательно. Там вроде еще Дитрих со своими будет...Я сам еще не знаю про себя, у меня пока трудности со временем...

Enot17
Sep-03-2015, 03:46
3-го, 7-го и 10-го на Шторме для создания ролика о начале Кампании будут проводиться групповые вылеты.

7-го и 10-го буду

Sandy1942
Sep-03-2015, 12:08
Зайду сегодня в ТС к 22:00. А там видно будет (Спать не буду!)

AH-DG
Sep-04-2015, 10:52
ща - ща, паходь...будэ тобi алЯрм...вот только каморку открою...;;)

Frezak
Sep-08-2015, 14:34
А Вы где все? Второй день захожу в тс Атага, а там ни кого... И полетать не с кем :ind:

Gotz
Sep-08-2015, 16:03
Так ты в следующий раз - сначала тут свести - "типа - Алярм!!!"
А потом на сервер...

Никто не свистел, в ТС - тишина, весь вечер ботов в миссиях гоняю...

Cassius
Sep-08-2015, 16:14
Четверг 10-е...Предлагаю сбор. Как обычно ТС Атаг. 20:00~20:30...Готовим Штуки, подвешиваем бомбы...:) В случае неблагоприятных условий по целям, в запасе линейщики...
Ну и конечно ждем прикрытие!

Sandy1942
Sep-08-2015, 16:20
ОК. Я в отпуске. Буду.

Starik
Sep-08-2015, 17:03
А Вы где все? Второй день захожу в тс Атага, а там ни кого... И полетать не с кем :ind:

Это супермаскировка такая - в ТС пусто всегда, пока не зайдешь в населенную "комнату"... :)
Для того, чтобы понять в какой комнате ТС-ки собрались, надо зайти на этот форум и посмотреть кто где есть, потом запустить ТС и зайти в нужную "комнату". :)
А ещё, теперь нельзя ссылками в чате ТС-ки делиться, это хренОвее...

II./JG51Walther
Sep-08-2015, 18:19
Это супермаскировка такая - в ТС пусто всегда, пока не зайдешь в населенную "комнату"... :)
Для того, чтобы понять в какой комнате ТС-ки собрались, надо зайти на этот форум и посмотреть кто где есть, потом запустить ТС и зайти в нужную "комнату". :)
А ещё, теперь нельзя ссылками в чате ТС-ки делиться, это хренОвее...Старый ,а ты просто у своей тски глаз открой в настройках и буш видеть если не видишь .

=vit_unit=
Sep-08-2015, 22:37
Старый ,а ты просто у своей тски глаз открой в настройках и буш видеть если не видишь .

Это был походу временный косяк, так как у меня, Герда и Старика такая же проблема возникла. "Глаз" в ТС открывал и закрывал, не помогало. Сейчас вроде все норм.

I./KG40_BOPOH
Sep-09-2015, 01:54
Блин... Я 10 работаю... А сегодня есть у кого желание, скинуть пару тон где нибудь в области Лондона?

Gotz
Sep-09-2015, 02:39
присоединюсь...
во сколько подтянутся?

I./KG40_BOPOH
Sep-09-2015, 05:37
присоединюсь...
во сколько подтянутся?

Я дома... Хоть сейчас-))) Сижу уже в тс атага.

Gotz
Sep-09-2015, 05:42
Класно тебе.
Я где-то после 18 смогу...

I./KG40_BOPOH
Sep-09-2015, 06:08
Класно тебе.
Я где-то после 18 смогу...


Буду рад...
А так сижу... Пью водку... Залез без зазрения совесити к Вит юниту на ютуб и смотрю латино американские танцы... Почему с маленькой буквы спросите?... ДА ЗАСЛУЖИЛИ-)))
Танцы супер... Бабы еще лучше... КАЙФ... - :glaughter:
Сам предпочитаю чечетку... Особенно когда очень много танцоров... Хотя латиносы то же ни чего-)))

I./KG40_BOPOH
Sep-09-2015, 06:10
Мля буду... Красиво....
А это мне все же ближе...
https://www.youtube.com/watch?v=W22gpBv00gg

Gotz
Sep-09-2015, 07:50
ща по "шапке" дадут... :)
- танцор.... )))

Starik
Sep-09-2015, 09:45
Старый ,а ты просто у своей тски глаз открой в настройках и буш видеть если не видишь .

Про "глаз ТС-ки" в ТС-ке пояснишь, ибо вчера та же хрень, нет никого в папках/комнатах.

II./JG51Walther
Sep-09-2015, 10:26
Про "глаз ТС-ки" в ТС-ке пояснишь, ибо вчера та же хрень, нет никого в папках/комнатах.

Да чё там пояснять то? У тебя в тске глаз есть,рядом с микрофоном,жмешь на него ,присутствующих видно,жмешь еще раз,невидно.

Sandy1942
Sep-09-2015, 10:27
ща по "шапке" дадут... :)
Да ладно. Одну буковку исправил. У самого порой вырывается. :)

II./JG51Walther
Sep-09-2015, 11:11
Хочу дуэльку на 109е1 есть желающие?

=vit_unit=
Sep-09-2015, 11:27
Хочу дуэльку на 109е1 есть желающие?

Попроси Ларсыча

Starik
Sep-09-2015, 11:45
Хочу дуэльку на 109е1 есть желающие?

Толстый кот любит подуэлить (с АХ догфайта) емнип.

ПыСЫ А глаз в ТС-ке смотрел зорко (и называется он "режим подписки на данном сервере" :devilish:), это был глюк!!! для трёх персон. :)

II./JG51Walther
Sep-09-2015, 11:52
Попроси Ларсыча

Был уже,ушел.

=vit_unit=
Sep-09-2015, 11:58
Буду рад...
А так сижу... Пью водку... Залез без зазрения совесити к Вит юниту на ютуб и смотрю латино американские танцы... Почему с маленькой буквы спросите?... ДА ЗАСЛУЖИЛИ-)))
Танцы супер... Бабы еще лучше... КАЙФ... - :glaughter:
Сам предпочитаю чечетку... Особенно когда очень много танцоров... Хотя латиносы то же ни чего-)))

А я тут при чем? :recon:

gipxxx
Sep-09-2015, 13:57
Четверг 10-е...Предлагаю сбор. Как обычно ТС Атаг. 20:00~20:30...Готовим Штуки, подвешиваем бомбы...:) В случае неблагоприятных условий по целям, в запасе линейщики...
Ну и конечно ждем прикрытие!

Постараюсь быть!

1./St.G.129_ tango

Enot17
Sep-10-2015, 04:27
Четверг 10-е...Предлагаю сбор. Как обычно ТС Атаг. 20:00~20:30...Готовим Штуки, подвешиваем бомбы...:) В случае неблагоприятных условий по целям, в запасе линейщики...
Ну и конечно ждем прикрытие!
Сегодня в строю!
Вчера, после полугодового перерыва запустил БоБик, в оф.режиме, завёл 110 и Штуку, все системы работают. Летать пока не разучился.
...
А БзС не отпускает, вернее не сам сим, а Илюха-горбатый... И почему их в БоБе нет? :) 110-ка хоть какая-то замена - можно по нулям, в складках рельефа, как говориться: огородами и к Котовскому.

Frezak
Sep-10-2015, 06:27
Это супермаскировка такая - в ТС пусто всегда, пока не зайдешь в населенную "комнату"... :)
Для того, чтобы понять в какой комнате ТС-ки собрались, надо зайти на этот форум и посмотреть кто где есть, потом запустить ТС и зайти в нужную "комнату". :)
А ещё, теперь нельзя ссылками в чате ТС-ки делиться, это хренОвее...

Спс! Не знал ((

Сегодня правда не смогу на охоту сваливаю

Sandy1942
Sep-10-2015, 09:17
...на охоту сваливаю
Дюжину вальдшнепов привези! :)

=vit_unit=
Sep-10-2015, 13:10
Ну, где там сегодняшний алярм?! :)

Sandy1942
Sep-10-2015, 16:41
Виталя, вроде было неплохо!?

Enot17
Sep-10-2015, 17:30
Согласен с Сенди.
Все таки, есть в БоБе какое-то свое очарование. "Теплый ламповый авиасим" :) Несмотря ни на какие косяки.
... Вот только, господа пилоты, демократии много, сразу видно - европейский театр, аристократы в пилотах, дебаты куда лететь, еще бы на голосование ставить... Обязательная сигара и чашечка кофе между вылетами. :)
Толи дело в Сталинских соколах! Никакой дерьмократии, есть командир, есть комиссар с наганом. Появление по команде, "строй, доклад", командир сказал - тренировка, значит все до посинения тренят уклонения от атак истребителей, вынос зенок с дальней дистанции... Приземлились - "две минуты - покурить, оправиться, и на вылет!"

Sandy1942
Sep-10-2015, 18:09
Неправда!!!
Слетали разок - обсудили косяки - и снова в бой! При чём тут демократия? Оставь сию стезю для гейропейцев!
Более того, с нами летают реальные парни, настоящие бойцы!

Starik
Sep-11-2015, 04:58
Енот, группа "в полосатых купальниках", это свободные художники, а не спецподразделение по выносу всего и вся. :)
Самое демократичное "сборище", без излишней аристократичности, цель одна - интересно должно быть всем участникам, а различного рода "ногибаторов" в реальной жизни хватает и нефиг эту порочную практику в игру тащить, тем более с "наганом" и "посинением". ;) ИМХО, разумеется.
Каждый сам решает, во что он сегодня будет играть в "прикрышку" или "набивку статы", только одно правило - в помощи ближнему никогда не отказывать. При таком отношении, ответственность выше, огорчение за ошибки сильнее, творческий подход активнее. Минусом - потеря времени перед началом вылета, что сокращает количество этих самых вылетов за вечер, производительность группы не на высоте (по меркам соколов), разброд и шатание. :)

Cassius
Sep-11-2015, 07:15
Согласен с Сенди.
Все таки, есть в БоБе какое-то свое очарование. "Теплый ламповый авиасим" :)...
Теплый ламповый...как метко сказано...К сожалению на других форумах, это сразу переходит в обсуждение "Блеска и нищеты теоремы..."
Про наши "либеральные" ценности могу только сказать, что являясь хорошим исполнителем, сам не считаю нужным повышать голос, а тем паче крыть ебуками. Люди сюда приходят что бы отдохнуть, получить фан...К тому же, подавляющее большинство это взрослые, состоявшиеся индивидуальности. И если кто либо, что то делает так, как ему это удобно, то почему бы и нет?

Enot17
Sep-12-2015, 03:57
Пофлужу еще немножко в теме (раз вы такие демократичные :))
По поводу "демократии" на вылетах. Просто времени жалко, физически ощущаю как уходят минуты, когда идет обсуждение - а может туда пойдем? Или туда? Да мне без разницы, лишь бы коллективно.

А по поводу "теплого лампового"... Есть анекдот, я его про БзС недавно постил:
"мужик приходит в магазин возвращать елочные игрушки.
Ему - а в чем причина?
Он - фальшивые.
Продавцы: в чем выражается? Не яркие?
Мужик - Яркие.
Продавцы: не блестят?
Мужик - Блестят
Продавцы - а в чем же дело?
Мужик - понимаете, они не радуют"

С БоБом как раз наоборот, чем-то цепляет, может ностальгия, что-то очень похожее на те чувства, когда больше десяти лет назад старичка Ила первый раз запустил.

=vit_unit=
Sep-12-2015, 04:55
А ты как хотел?
Чтобы пара ответственных лиц еще до сбора всех остальных членов группы потратили дополнительное время для обсуждения "Как нам быть? Куда лететь?", достучаться до админа, чтобы тот поставил нам нужную миссию, и это по среди недели и даже не в выходной? А потом все остальные подтягиваются и просто по команде запрыгивают в самолет и следуют за ведущим? :faint:

Это же АТАГ. И подобные сборы на АТАГе проводятся исключительно для фана и, самое главное, оттачивания простейших навыков самолетовождения, планирования и тактики, которые, особенно по самолетовождению, судя по всему у некоторых на низком уровне...

Сейчас война грянет уже в этот вторник на SoW, вот там будет все серьезно...

Gotz
Sep-12-2015, 05:58
...Сейчас война грянет уже в этот вторник на SoW, вот там будет все серьезно...

ото-то-же...
А группа - не слётана, звенья - не сформированы, командиров (звеньев) - нет, порядковых номеров - нет...
Но я уверен - Мы Победим!!!
:-)

Cassius
Sep-12-2015, 06:22
На Штуках нет порядковых номеров. Есть буквы соответствующие порядковым номерам. Летать со шкурой истребителя или линейного бомбера на Штуке в 129 группе на проекте не получится. Этот бардак я наблюдаю в последнее время на паблик миссиях и просто молчу. А вот когда желающие так сделать зайдут на проект, то без повышения голоса, и всяких ебуков, я скажу, то что посчитаю нужным. Тоже касается и одиночных взлетов, когда хочу и как хочу, в то время, когда группа строится на ВПП...И это еще не все..."У меня все ходы записаны":)
P.S.
Номер себе можно выбрать любой.
Добавлю, что номера Zerg_rcm и Sandy1942 я знаю, и они знают мой номер. И пока у остальных не будут шкуры, с которыми сейчас летает 129 группа, то мне все равно какие у них номера, поскольку я на них даже не смотрю, и мне так же все равно, знают ли они мой номер. Такие дела...
Вопрос по звеньям такой наживной...Да и набирается нас на вылет 4-5 Штук...Даже на два по три не разобьешься...Будет 8, разделимся на два по четыре.
Все это решается на брифе перед взлетом...А слетанность, достигается повышением индивидуального мастерства в управлении крафтом первоначально...
Как то так...Имха конечно:)

=vit_unit=
Sep-12-2015, 06:24
ото-то-же...
А группа - не слётана, звенья - не сформированы, командиров (звеньев) - нет, порядковых номеров - нет...
Но я уверен - Мы Победим!!!
:-)

Ну, что есть - то есть. Я склонен к тому, чтобы каждый пилот в отдельности имел нужные навыки, знания, смекалку и видение ситуации. И организационные вопросы решаются проще.

Enot17
Sep-12-2015, 06:57
Ну, что есть - то есть. Я склонен к тому, чтобы каждый пилот в отдельности имел нужные навыки, знания, смекалку и видение ситуации. И организационные вопросы решаются проще.
Вот-вот! Перед войной японцы тоже так считали, что индивидуальный скилл круче чем групповая слетанность... ;) Но это я так, в порядке флуда...


И пока у остальных не будут шкуры, с которыми сейчас летает 129 группа, то мне все равно какие у них номера, поскольку я на них даже не смотрю, и мне так же все равно, знают ли они мой номер. Такие дела...
Так вроде бы желтая черепушка была, не? Если "не", то сорь, какую ставить?

I./KG40_BOPOH
Sep-12-2015, 07:15
Так вроде бы желтая черепушка была, не? Если "не", то сорь, какую ставить?


"САТУРН" :)

Gotz
Sep-12-2015, 12:46
...Так вроде бы желтая черепушка была, не? Если "не", то сорь, какую ставить?
И я о другом не слышал...

Во всем остальном, Алексей верно говоришь. Конечно - индивидуальное мастерство не имеет совершенства, но у нас сложилась не такая уж и плохая команда.
И еще, мне всегда нравилась твоя политика что до "Быстрой организации в зависимости от имеющегося количества...", но в качестве совета, уж позволь...
Назначь, на свое усмотрение, хотя-бы двух замов (командиров групп), пускай они следят за построениями, взлетами, положениями в строю, и т.д.
Да и в твое отсутствие будем знать "кто в лесу главный"...

И к стати - скоро война, а мы давненько штук не поднимали... Типа - Алярм-у давай!!! )))

Cassius
Sep-12-2015, 14:24
Я не знаю, кто что слышал, не слышал...Если одни это слышали (я знаю точно), то где тогда были другие...И почему это в неясностях до сего дня, мне непонятно до сих пор. Со времен "Битвы за Францию" на Шторме, после того, как были отключены пользовательские скины ( у нас были желтоносые Штуки), нашим скином при вылетах на Штуках стал скин 6.\StG77 (StG129 не существовало в истории, и все объяснения по этому несоответствию уже были даны ранее, но могут быть повторены)
18751
При вылетах на линейщиках, мы используем скин (с желтой головой) 3.\KG54
Если Сергей ака Zerg_rcm не против, то он по факту руководит 129-ой группой, когда меня нет...К моему большому сожалению, это происходит все чаще и чаще...

Sandy1942
Sep-12-2015, 16:51
Жизнь вносит свои коррективы! Что поделать... Однако мне всегда приятно слышать в ТС именно твой голос, Алексей! Но Зерг, в случае чего, зам безусловно. Никакого жополизства - читая правда!
Кстати, по голосу прекрасно различаю Виталия, Вальтера, Костю (Дэна), Зерга, Шкраба, Иваныча, Геринга, Удэта, Штайнхоффа, Хартманна, Голлоба и ещё некоторых ребят. :)

I./KG40_BOPOH
Sep-12-2015, 23:28
А вот у нас к сожалению, что то ни как не клеится.
Время конечно еще есть - чуть чуть...
Но в любом случае... На хенке буду рад участвовать с Вами... Если конечно с Вашей стороны нет возражений.
Однако учитывая мою "однобокость" и специфику взлетов на "СОВ" сложно представить как это возможно.
И тем не менее...

Gotz
Sep-13-2015, 12:03
Однако учитывая мою "однобокость" и специфику взлетов на "СОВ" сложно представить как это возможно....

- Это чего у тебя такого "специфического"??? - Хвостом вперед взлетаешь? )))
Или я что-то интересное пропустил?

Понимаешь ли какое дело.....
Я страх как 110-точку люблю... Хотя бы в оф-лайне, но раз в день я ее подниму.
А вот когда на паблик захожу и группа (или командир) решает - летим на Штуках, или на Хенках...
- беру и выполняю задание. Косячу иногда с моторами, по режимам,,, - но стараюсь!
И как-то с этим живу...
А потом снова - достаю корону, сдуваю пыль, и - вуа-ля, я снова Король 110-х!!!! ;)

I./KG40_BOPOH
Sep-13-2015, 12:22
-
А потом снова - достаю корону, сдуваю пыль, и - вуа-ля, я снова Король 110-х!!!! ;)

Ну я как то всегда на хенке... И пока меня это вполне устраивает... И уже много, много лет...

Enot17
Sep-13-2015, 12:53
-
Понимаешь ли какое дело.....
Я страх как 110-точку люблю...

Дорогой ты мой! Я тоже люблю 110-ку! Она максимально близка к Илу из всего, что здесь есть.

Gotz
Sep-13-2015, 13:16
Дорогой ты мой! Я тоже люблю 110-ку! Она максимально близка к Илу из всего, что здесь есть.

Ну я без всяких там анализов, ее люблю,,, но вот со времен ЗС и люблю...
Просто, самолетик довольно узкой специфики и требует особого подхода... (и к цели - тоже)

Предлагаю - отметить!
В 21:00 - заходи на АТАГ...

=vit_unit=
Sep-13-2015, 14:03
Поехали сделаем "изи-катку". Когда?
А сейчас ))

Enot17
Sep-13-2015, 14:06
Сейчас подойду

=vit_unit=
Sep-14-2015, 12:12
Там карта для 110-ок!
Народ, смекаешь? :flying2:

Enot17
Sep-14-2015, 13:39
Там карта для 110-ок!


В чем выражается?

Cassius
Sep-14-2015, 15:57
15-е к 20:00 Мск. ТС Атаг. Потом свалим в ТС Шторм. Если не будет отбоя.

Sandy1942
Sep-14-2015, 16:42
Буду.

Starik
Sep-15-2015, 01:05
Будет интересно. Запишите добровольцем.

Enot17
Sep-15-2015, 01:53
15-е к 20:00 Мск. ТС Атаг. Потом свалим в ТС Шторм. Если не будет отбоя.
Я по вторникам/четвергам до 19:30 на работе. И 35 км до дома... Постараюсь конечно, если не сильно буду опаздывать - найду в ТС Шторма.

gipxxx
Sep-15-2015, 03:35
15-е к 20:00 Мск. ТС Атаг. Потом свалим в ТС Шторм. Если не будет отбоя.

Буду! Точно!

=1./St.G.129_ tango=

I./KG40_BOPOH
Sep-15-2015, 04:56
Дайте плиз тс шторма

=vit_unit=
Sep-15-2015, 06:34
Дайте плиз тс шторма

адрес:
85.236.101.5:10427

пароль:
stormofwar

с паролем поправьте, если ошибаюсь

I./KG40_BOPOH
Sep-15-2015, 06:41
адрес:
85.236.101.5:10427

пароль:
stormofwar

с паролем поправьте, если ошибаюсь

Спасибо... С паролем все в порядке.

Cassius
Sep-15-2015, 11:24
по последней инфе от командования lw старт кампании перенесён на 21:00 cest это 22:00 мск. брифинг за полчаса. тоесть плюс час от первоначального времени сбора.

Sandy1942
Sep-15-2015, 11:40
Стало быть 21:00 МСК. Ясно.

http://i1364.photobucket.com/albums/r739/larry691/1-75%20year%202_zpsm5goksbr.png~original
larry69

I./KG40_BOPOH
Sep-15-2015, 12:06
Могли бы сервер то и по раньше запустить... Хоть самолетики погонять на филд, для начала

Sandy1942
Sep-15-2015, 18:32
В связи с очередной путаницей на эвенте относительно выбора маркировки и обозначения самолётов 1./St.G.129 ещё раз прошу обратить внимание!
Пикирующие бомбардировщики Ju 87 маркируются как 6./StG77: 18780
Линейные бомбардировщики Ju 88 и He 111 маркируются как 3./KG54: 18781 18782
Цифры в маркировке бомбардировщиков соответствуют буквам латинского алфавита: 1, 2, 3 - это соответственно А, В, С и так далее.
А - Кассиус,
В - Зерг,
С - я.
Остальные произвольно по мере участия. Лучше всего было бы закрепить за каждым более-менее постоянным участником персональную литеру.

Enot17
Sep-16-2015, 01:15
скины настроил. традиционно летаю с бортовым "s", но могу поставить любой, какой нужно

Gotz
Sep-16-2015, 15:10
Спасибо Sandy, что разжевал...
В спешке вылета, не смог найти StG77...

Помнится раньше можно было настроить скин "по умолчанию", как-то в оф-лайне.... Потом он появлялся автоматически при выборе самолета и Он-лайн...
Вчера, после полета, тыкался и тоже не нашел, этот способ...

Если никто не против, я раньше (и теперь брал) летал под № 5 (Е), сохраните за мной!!!

P.S.
Вообще-то в Люфтваффе практиковался принцип - "Именных обозначений".
Прибывшим в полк предоставлялось право свободного выбора, при условии, что оно свободно!
И к стати,,, никогда не встречал чтоб говорили - "бортовой номер"... Всегда говорят - "знак", "значок", "имя борта"....
И в радио-разговорах (когда участвовали разные группы), в основном их использовали... Мол, в бою имя пилота не так запоминается, как "знак", что мелькает перед глазами...

Иногда, выбывший из строя "знак", запрещали использовать повторно новичкам,,, только пару таких случаев... но - были!

Sandy1942
Sep-16-2015, 15:37
У меня скин и маркировка давно стоят и не слетают.

II./JG51Walther
Sep-28-2015, 09:59
Народ как на счет понедельнишного алярму,часиков в 20:00?

=vit_unit=
Sep-28-2015, 12:48
Короче красные теперь в куртке енота. Надо бы содрать эту куртку :)


https://youtu.be/oAJE18456b8?t=34s

И еще... Ешь няшек!


https://youtu.be/XdRKLpmGfa0?t=34s

II./JG51Walther
Sep-29-2015, 05:56
Вчерашний алярм,получился очень даже зачетный! В первом вылете,во время сбора бомберов в намеченной точке ,пришли два спитохуря-камикадзе, которые сдохли,хоть и сумев сорвать сбор группы.
Во втором получилось всё красиво! Кошки почистили небо над Лондоном в то время как мы с немецкими друзьями отбивали атаки красных ведя бомберов к цели. Сбили 4 спита ,бомберы успешно отбомбились и все вернулись домой. Кроме Зерга у которого на подлете к побережью отвалился джой и он пересев на 110ку также успешно провел разведку наших черных дел.
Спасибо,парням Сгущенке,Грину и ник третьего к сожалению не упомнил,за участие!

Green
Sep-29-2015, 06:29
... ну были конечно же и накладки:
В нашем крыле шло 3 жужи: я, Сгущенка и Rostic (ведущий). Да, собрались и некоторое время шли не плохо в смешанной группе с хенками, правда потом, над заливом, я и Rostic сожгли двигатели. Пришлось вернуться на ближайший аэродром (по крайней мере мне). Чем закончилось ваше приключение воочию, к сожалению, не увидел. Так что, до следующего раза.

Cassius
Sep-30-2015, 14:07
завтра 1 октября на шторме эвент. типа как и раньше по четвергам...старт 19:30 по британскому летнему времени (bst). это, если я правильно посчитал, не факт - 21:30 мск.
всегда путаюсь с этими временными зонами...будем?

Sandy1942
Sep-30-2015, 16:26
Не вижу причины не быть! Со временем всё правильно - +2 часа.
https://time.yandex.ru/

II./JG51Walther
Sep-30-2015, 17:19
У меня пока проблемы с нетом! Комп перестал видеть шнур или что то с этим самим шнуром. Пробежался по нему,видимых повреждений нет, завтра буду в тех поддержку звонить.

Starik
Oct-01-2015, 08:14
Комп перестал видеть шнур или что то с этим самим шнуром.

Заедь в любой компьютерный магазин и попроси витую пару с коннекторами сделать, рублей 50 эта хрень обойдется и времени минут 20.

Zerg_rcm
Oct-01-2015, 09:00
заедь в любой компьютерный магазин и попроси витую пару с коннекторами сделать, рублей 50 эта хрень обойдется и времени минут 20.

а что они ему сделают если шнурок приходит из неизвестно откуда с вилкой на конце!!!!???? :-p

Starik
Oct-01-2015, 09:42
Про тот шнурок я и не подумал, так-то у меня своя обжимка и коннектора... Тогда, только паять, но и с паяльником там не всё в порядке... Скрутка с одной стороны, а с другой коннектор (из магазина) + синяя изолента. :)

Zerg_rcm
Oct-01-2015, 09:49
про тот шнурок я и не подумал, так-то у меня своя обжимка и коннектора... тогда, только паять, но и с паяльником там не всё в порядке... скрутка с одной стороны, а с другой коннектор (из магазина) + синяя изолента. :)

синяя изолента это наше всё. :-p

II./JG51Walther
Oct-01-2015, 10:57
Я ваще не понимаю в конекторах и паяльниках , звонил в техподдержку сказали придут только завтра. Походу там в ящике что то.

Starik
Oct-01-2015, 11:45
Походу там в ящике что то.

Прислушайся, оно не тикает? :)

Cassius
Oct-03-2015, 10:19
По причине отсутствия командного кворума в "булавочном" вылете решил не участвовать, дабы не терять драгоценные самолёты.
Приношу извинения всем...Отсутствовал по причине пьянства на рабочем месте, со всеми вытекающими...то есть до дому то я дошел, но уже дойти до компьютера, не смог...:)
Кстати, как сегодня?...короче я на связи в тс шторма.

Sandy1942
Oct-03-2015, 16:34
Сегодня красные сражались за Хокиндж как львы!

Взлёт
18973
Полёт
18974
Иваныча подожгли
18975
Иваныч горит и теряет скорость
18976
Красный в конце-концов заПэКашил меня и самолёт рухнул
18978
Но я успел сбросить "подарки" на Хокиндж
18977

Cassius
Oct-03-2015, 17:55
Второй рэйд

https://www.youtube.com/watch?v=BljzA3RpRSc

Rostic
Oct-05-2015, 10:57
http://cdn-live.warthunder.com/uploads/4c/9f50a429b8090c83a609bc1ce5fa5a06c35638/2015-10-03_00042.jpg


Еще с криншотики с того события под спойлером

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/d3/4079493638855dc5b38063b57c99d48bc5fb90/2015-10-03_00007.jpg

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/3e/8c0a20a81370310a32e124041fdf457318b5d3/2015-10-03_00034.jpg

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/d2/c3875fbdef925b03e3baf6b059520cbaf652e8/2015-10-03_00053.jpg

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/e0/211cf0561d3c08856d6a261dc4b5ae28022ed0/2015-10-03_00058.jpg

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/20/c67673c73358577ba181d67b7e8342d32cf926/2015-10-04_00086.jpg

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/69/21b0b9750ca10a0eda9c3d4e7ab8ae74284b99/2015-10-04_00049.jpg

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/31/93407d268e656ca8d4e1570e78c192b5a42fe1/2015-10-04_00053.jpg

http://cdn-live.warthunder.com/uploads/2a/53706a08dce4a03bfed41facb95945465910cb/2015-10-04_00027.jpg

=S=Fogot
Oct-05-2015, 15:37
На последнем скрине мой конкретный косяк.
в спита толком не попал, зато хенке продырявил радиатор и подломил себе крыло. :(

II./JG51Walther
Oct-07-2015, 09:10
Алярм?!!

=vit_unit=
Oct-07-2015, 10:10
http://www.youtube.com/watch?v=b0kib2o4hmA

В 20:00 мск?!

I./KG40_BOPOH
Oct-07-2015, 11:58
:) Классная штуковина.

Во еще нашел :recon:
https://www.youtube.com/watch?v=GWXLPu8Ky9k&list=LL1TbpQOAx3AH6kk6qeBNnSg

II./JG51Walther
Oct-07-2015, 14:53
Алярм был что надо:) ........

Cassius
Oct-08-2015, 08:35
Бывают сбои... не виноватые мы...он сам ушел(сервер) :)

=vit_unit=
Oct-10-2015, 07:35
Эх, была-не-была!
Предлагаю вспомнить былые времена. Ща съем какую-нить таблетку для восполнения энергии (а может быть лучше кофе или рэдбулл? :))
На каждых выходных предлагаю устроить серию полетов в группах, скажу, что для отработки тактики и взаимодействия для подготовки к войне на шторме, а на самом деле для красивых полетов строем в боевых условиях и получить фан от проделанной красивой работы :) А если материал будет хороший, то будет кино :recon:

Ввиду того, что нас не так много, предлагаю организовать вылеты отдельно:
1. Ju87+bf109/bf110
2. he111/ju88+bf109
3. bf110c7+bf109

Требуются в первую очередь истребители, т.к. их (нас) мало, а красных читер-спитов много. Вижу минимум 8 смелых добровольцев на горизонте. Кто они? Время покажет лица этих героев. Ладно на лица не будем смотреть, хотя бы ники узнаем :-) Ниже пишем, на кого можно рассчитывать. Самое главное требование - никакой самоволки. Уж простите.

С бомберами ситуация по-проще, умелые ребята есть. Правда? Сбор, выдержка строя, атака цели, отход. Все по фэншую.

Будем перед вылетом устраивать короткий брифинг, назначим командиров (кто хочет понести бремя руководителя полетов), обсудим цели, филды, самолеты. Обсудив план, даем отмашку, внимательно слушаем назначенных ведущих по месту взлета, типа самолета, количества топлива. Я понимаю, что мы тут собраемся в первую очередь для фана, никто никому не командир и не начальник. Просто ради хорошего результата и сохранения терпения и нервов, внимательно слушаем и стараемся выполнить, приказ, поручение, просьбу (называйте как хотите) ведущего пары, звена, группы.

Предлагаю вылеты устраивать на АТАГ (да, он уже надоел, но для внешних видов и сохранения самолетов на шторме - это лучший вариант). Не исключаю полеты и на SoW, если уверены в силах, но там придется нескольким участникам поставить на запись трэк.

В игре встречаются летающие баги на всех высотах, крашы серверов, потеря соединения. Что есть - то есть. Поэтому не расстраиваемся в случае неудачи.
При групповом сбое, если есть желание, заходим по новой и повторяем снова.
Сбили, потерял связь, поймал лаунчер - бывает. Есть желание - взлет, поиск группы продолжаем фан.
В общем из 10 вылетов глядишь один получится. А там глядишь и материал есть, и опыт побольше стал :P

В общем, если согласны, пишем ниже на чем предпочитаете лететь.

Сбор ТС АТАГ в 20:00 по субботам и воскресеньям.

II./JG51Walther
Oct-10-2015, 07:51
Jawohl! Mein Führer :salute:

I./KG40_BOPOH
Oct-10-2015, 08:11
Самолет озвучивать не буду-))) Готов. Но в данное время не всегда будет получаться.

Cassius
Oct-10-2015, 08:11
+
1. Ju87
2. he111/ju88
3. bf110c7

Gotz
Oct-10-2015, 14:22
С удовольствием хочу поддержать!
Но, в очередной раз прошу - за не явку не наказывать! Если обещаю - то "кровь с носа"... - буду!.

С учетом большей потребности в истребителях - готов стать ведомым, гарантирую - чистый хвост и четкое выполнение команд.

P.S.
Имел возможность пройтись разок с Виталием (=vit_unit=) - признаю, отличный истребитель и ведущий. Я тебя ни разу не потерял, всегда знал где ты, что делаешь и что дальше будешь делать.
Давно у меня не было такого ведущего...
Буду расценивать как поощрение за возможность стать в пару!

Stromer
Oct-10-2015, 14:59
Идея отличная!

Постараюсь быть в строю.
Не-111 (правда, давненько не летал).

Sandy1942
Oct-10-2015, 15:02
Всегда готов! Частенько отстаю, но постараюсь.

=WFB=Charger
Oct-10-2015, 15:10
В воскресенье, возможно буду способен принять участие. Мне плиз 111 замыкающий :)

=vit_unit=
Oct-10-2015, 16:38
Отлично. Если соберем 9 бомбардировщиков, будет очень здорово!
Очень также нужны истребители, минимум 8 шт.

Сегодня выполнили тренировочные вылеты, практиковали взлет-посадку на хенках (карта кончалась, решили отработать взлет-посадку).
Затем на следующей карте 4 хенки в плотном строю разбомбили полностью базу красных (20% у филда до нас повредили). Крыша из 3 истребителей смогла отогнать врагов до сброса бомб. На отходе все полегли короче. В общем зарабатываем опыт.
Продолжаем в том же духе с наращиванием мощи бомбардировщиков и истребителей. У нас все получится :devilish:

Также, если есть время и желание, собираемся в ТС завтра в 20:00 мск.

Zerg_rcm
Oct-10-2015, 16:53
На отходе все полегли короче. В общем зарабатываем опыт.

Ну не все полегли. Я ушел. Правда топляка не хватило для посадки на аэродром. 7 км не дотянул

II./JG51Walther
Oct-10-2015, 18:15
Собирался,но не смог,обстоятельства,сорян!

=vit_unit=
Oct-11-2015, 07:03
Вчера посоветовался с ребятами в ТС. Решили, что для сложных сцен нужен свой сервак.
Требования для сервера.
Обеспечение безопасности актеров и каскадеров, возможен старт в воздухе на высоте 4-5 км для бомберов и истребителей, оборудованный аэродром взлёта, обустроенный аэродром красных.
Попробую поразбираться как это делать. Хотя бы точки респы поставить в воздухе, на филдах для тренировки.

Есть идея для сценки, но нужен человек-бомба :)

Gotz
Oct-11-2015, 07:15
вот бы Пайпера подтянуть... Что касается обустройства - он в этом профи. Да и заготовок имеет небось не мало.

Starik
Oct-11-2015, 07:31
Есть идея для сценки, но нужен человек-бомба :)

Ты имеешь ввиду камикадзе на спите, такого, который в мишень из 10 заходов 9 раз промажет? :)
Это не проблема, не так много надо вспомнить, для того, чтобы взлететь. :)

Cassius
Oct-11-2015, 08:18
вот бы Пайпера подтянуть... Что касается обустройства - он в этом профи. Да и заготовок имеет небось не мало.
Кстати, тимплэйты филдов можно брать готовые, из уже существующих Кампаний...Просто указать в кредитсах, что было использовано то то и то то, от такого автора.

Gotz
Oct-11-2015, 09:17
я баловался в БР, создавая себе всякие "интересные ситуации"ю. Копирование можно делать, но уж больно каряво оно получается. Все равно нужно каждый юнит взять, развернуть, подвинуть...

Cassius
Oct-11-2015, 18:02
Группа юнитов, после выделения, цепляется за любой мышкой и перетаскивается, если рядом...Если далеко то копипастится и вставляется, но лучше перед этим во вкладке поставить галочку на -> вращать группой, и тогда цифрами на нумпаде, вся группа вращается и под нужным углом подводится куда необходимо. Так целые ангары или сетки со всем содержимым удобно переносить, и не только.

Сегодняшний тренировочный полет на ATAG. Попали под раздачу.

https://www.youtube.com/watch?v=XLfLKY_SJE4
Еще обрабатывается...

I./KG40_BOPOH
Oct-12-2015, 09:31
блин... ребята... посмотрел видео... выше приведенное... от Кассиуса...
и не пойму... чес слово... вам действительно по той или иной причине западло научится летать по компасу?
я понимаю... ястербы.. штукари... однако на хенках, регулярно всплывает вопрос по ориентированию - точнее по курсу.
Виталий до сих пор не посмотрел то что я ему рекомендовал(советовал).... хотя конечно я не авторитет... и ни коем образом на это звание не претендую. Кассиус... судя по видео... в тот момент, когда человек - пришедший только "вчера", Виталию дает точный курс, продолжает настраивать компас по свойму - ни туды. ни сюды....
я сидел месяц над этой чертовой розой магнитного склонения, не для того, что бы вы...нуться - в конце концов...
ай .... делайте чо хотете.
выпил сегодня... вот блин и получите.... :-p

К стати...
Полез было сегодня в полный редактор...
Дабы угробить месяц на бомбометание выше шести тысячь... Калькулятор там забацать. Циферки для расчету найти. Но дернул меня черт заглянуть на форум...
Бросил, блин.... Я там не летаю... В смысле, выше шести... А остальным судя по всему, это на ху... не надо...

Gotz
Oct-12-2015, 10:18
блин... блин.... Я там не летаю... В смысле, выше шести... А остальным судя по всему, это на ху... не надо...

Чего это тебя понесло? Сам наговорил, сам и ответил...
Я когда в одиночку люблю не ниже восьми... Что б домой вернутся...
А вот с прицелом плохо дружу... честно сознаюсь... В филд попадаю, если ветер не больше 3-х... )))
Из за нехватки времени не могу заставить себя выучить формулы...

=vit_unit=
Oct-12-2015, 11:15
блин... ребята... посмотрел видео... выше приведенное... от Кассиуса...
и не пойму... чес слово... вам действительно по той или иной причине западло научится летать по компасу?
я понимаю... ястербы.. штукари... однако на хенках, регулярно всплывает вопрос по ориентированию - точнее по курсу.
Виталий до сих пор не посмотрел то что я ему рекомендовал(советовал).... хотя конечно я не авторитет... и ни коем образом на это звание не претендую. Кассиус... судя по видео... в тот момент, когда человек - пришедший только "вчера", Виталию дает точный курс, продолжает настраивать компас по свойму - ни туды. ни сюды....
я сидел месяц над этой чертовой розой магнитного склонения, не для того, что бы выебнуться - в конце концов...
ай .... делайте чо хотете.
выпил сегодня... вот блин и получите.... :-p

К стати...
Полез было сегодня в полный редактор...
Дабы угробить месяц на бомбометание выше шести тысячь... Калькулятор там забацать. Циферки для расчету найти. Но дернул меня черт заглянуть на форум...
Бросил, блин.... Я там не летаю... В смысле, выше шести... А остальным судя по всему, это на ху... не надо...

Ну, зря ты так. У меня, например, вопрос по ориентированию никогда не был проблемой. Да, немножко замешкался в вылете. Нужен только пункт назначения. Это была моя персональная ошибка позволить помогать мне в ведении группы. Так или иначе цель наблюдал еще на 75 градусах в прицеле. У тебя получается все геометрически и математически вычислить, что несомненно правильно, а я опираюсь немножко на другие скиллы так сказать. Вот такой я неуч и негодник :)
Я понимаю твое чувство :)

Cassius
Oct-12-2015, 11:20
Ворон, я настраивал компас как мне удобно...
А для того, что бы Кассиус, и не только он, а все ведомые настроили компас так как нужно, должна быть единая команда от ведущего командира группы, а не от кого то еще. А то потом, ведомым будет непонятно чьи команды следует выполнять.
Парни, пожалуйста, ветка Алярм открыта...дайте только обьяву о дне и времени сбора, берите командование в свои руки и ведите группу. Разве это так тяжело?

Starik
Oct-12-2015, 12:50
А остальным судя по всему...

Ты не поверишь, не на тех "вызверился", до сих пор ориентируюсь по расположению рек, лесных массивов и солнцу, когда мне говорят курс, я просто роняю джойстик. :) А когда пытаюсь мессер довернуть на курс, шкала как гироскоп вращается, приводя меня в ужас. :)

I./KG40_BOPOH
Oct-12-2015, 12:57
Ты не поверишь, не на тех "вызверился", до сих пор ориентируюсь по расположению рек, лесных массивов и солнцу, когда мне говорят курс, я просто роняю джойстик. :) А когда пытаюсь мессер довернуть на курс, шкала как гироскоп вращается, приводя меня в ужас. :)

Не... Братцы... Эт как в том кине-)))) Шо он мене правоцирует? Он меня правоцирует!!!
Яж говорю... Регулярно возникают проблемы с полетом на ХЕ-111.
Хотя по магнитному компасу можно в облаках и на мессе идти.
Ай... Лень присать-))))

=WFB=Charger
Oct-12-2015, 12:57
блин... ребята... посмотрел видео... выше приведенное... от Кассиуса...
и не пойму... чес слово... вам действительно по той или иной причине западло научится летать по компасу?
я понимаю... ястербы.. штукари... однако на хенках, регулярно всплывает вопрос по ориентированию - точнее по курсу.
Виталий до сих пор не посмотрел то что я ему рекомендовал(советовал).... хотя конечно я не авторитет... и ни коем образом на это звание не претендую. Кассиус... судя по видео... в тот момент, когда человек - пришедший только "вчера", Виталию дает точный курс, продолжает настраивать компас по свойму - ни туды. ни сюды....
я сидел месяц над этой чертовой розой магнитного склонения, не для того, что бы выебнуться - в конце концов...
ай .... делайте чо хотете.
выпил сегодня... вот блин и получите.... :-p

К стати...
Полез было сегодня в полный редактор...
Дабы угробить месяц на бомбометание выше шести тысячь... Калькулятор там забацать. Циферки для расчету найти. Но дернул меня черт заглянуть на форум...
Бросил, блин.... Я там не летаю... В смысле, выше шести... А остальным судя по всему, это на ху... не надо...

Так. Я пока правда вообще не летаю. Но вот бомбить выше 8,5к хотел бы научиться. На ястребах от меня толку немного, а вот на бомберах, отчего нет? Тем более, зима скоро.

II./JG51Walther
Oct-12-2015, 13:38
Ты не поверишь, не на тех "вызверился", до сих пор ориентируюсь по расположению рек, лесных массивов и солнцу, когда мне говорят курс, я просто роняю джойстик. :) А когда пытаюсь мессер довернуть на курс, шкала как гироскоп вращается, приводя меня в ужас. :)

Аналогично,карта уже заезжена до дыр ,а что касается шкалы,то на курс ложись без крена,тогда она будет корректно вращаться.

I./KG40_BOPOH
Oct-12-2015, 14:07
Так. Я пока правда вообще не летаю. Но вот бомбить выше 8,5к хотел бы научиться. На ястребах от меня толку немного, а вот на бомберах, отчего нет? Тем более, зима скоро.

-)))) Дык, милости просим... Давай считать в месте-))))

I./KG40_BOPOH
Oct-12-2015, 14:14
Ты не поверишь, не на тех "вызверился", до сих пор ориентируюсь по расположению рек, лесных массивов и солнцу, когда мне говорят курс, я просто роняю джойстик. :) А когда пытаюсь мессер довернуть на курс, шкала как гироскоп вращается, приводя меня в ужас. :)

Вот ведь... Оно конечно.... Да и не... - как ты сказал? "Вызверился"... Не... Это ошибочный вывод... Я не того... Я этого...
Просто понял, что... Эээээ. Мягко гворя... Люди считают, что...
Хотя я то же считаю... Цифры... Самолеты на взлетке... Хурей на шести и т.д.
Звереть мне не от чего... А вот делать и тратить время? И пытаться... А точнее понимать, что потраченное тобой время вобще... то ни кому и не нужно.... Вот это не приятно...
А то что ты имел ввиду... Да я выпил.. И сказал то, что думаю... И к стати.. То что вижу... Может на это всем и на сра... Но я высказался.. Может утром и полегчает... -)))) А мож и на оборот.

=vit_unit=
Oct-16-2015, 07:56
Хей, пипл! Веселей давай! :)
Сколько бомберов собирается 17.10 в назначенный срок? А истребителей?
Познаю науку рисования типа миссии (несложно, но нудно). Спасибо Ворону.
Будем снимать сложную сцену бомбардировки аэродрома противника:)

Zerg_rcm
Oct-16-2015, 08:26
Сколько бомберов собирается 17.10 в назначенный срок?
+1 БОБЁР

Sandy1942
Oct-16-2015, 08:37
+1 бобр

I./KG40_BOPOH
Oct-16-2015, 10:12
+1
http://i10.pixs.ru/storage/9/0/2/46c0db3093_2555866_19158902.jpg (http://pixs.ru/showimage/46c0db3093_2555866_19158902.jpg)

Sandy1942
Oct-16-2015, 12:13
...Сколько бомберов собирается 17.10 в назначенный срок?..
Кстати, Виталий, во сколько сбор? Я пропустил наверно.

Stromer
Oct-16-2015, 13:46
Предполагаю быть. Но после 20.00.
Не-111.

Gotz
Oct-16-2015, 14:05
+ Ich bin bereit, als ein universelles Soldat!
ich warte auf befehligen!

=vit_unit=
Oct-16-2015, 17:16
сбор в 20.00

Sandy1942
Oct-17-2015, 15:37
Анонс предстоящей киноленты на страницах журнала "Советский экран":

19132 19133 19134 19135

II./JG51Walther
Oct-17-2015, 17:04
Блин ,а меня мирская жизнь только домой привела из бани,как всегда в субботу...

=vit_unit=
Oct-18-2015, 13:00
Сегодня у меня не получится, разгребаю вчерашний видеоматериал. Если все норм, в следующий раз готовим штуки и 110ки))

=vit_unit=
Oct-18-2015, 14:55
Млин, в Англии будущий видеоролик будет запрещен, как мне кажется :) Не могу насмотреться на варварское уничтожение британских чито-самолетов при взлете :recon: Аж душа поет :-)

Gotz
Oct-18-2015, 16:26
тут все от звукового ряда будет зависить... )))
если вставишь что-то траурное, типа скорбим, то им понравится ;)

II./JG51Walther
Oct-18-2015, 23:43
Млин, в Англии будущий видеоролик будет запрещен, как мне кажется :) Не могу насмотреться на варварское уничтожение британских чито-самолетов при взлете :recon: Аж душа поет :-)

19145

Starik
Oct-19-2015, 03:09
Не могу насмотреться на варварское уничтожение британских чито-самолетов при взлете :recon: Аж душа поет :-)

Группа в полосатых купальниках старалась изо всех сил, делали что могли и даже больше. Некоторые, ради такого случая, впервые сели за баранку... и, как мне виделось, получили не меньшее удовольствие, чем те, кто вёз подарки. :)
Все с нетерпением ждём результат совместного труда, уверен, что качество будет высочайшее (нам обзавидуются). :)

Gotz
Oct-19-2015, 04:06
это.... если нужон будет спитовод для растерзания бомберов агресора - свестите, я типа и на спите штопать умею... :-)
ну, как-бы не первый раз сяду...

I./KG40_BOPOH
Oct-19-2015, 06:14
Эээээ... На сколько я понимаю, осталось отснять:
1. Атака штуками.
2. Атака 110ми.
3. Взлет усех видов ЛА.
4. Сцена хде сбивают бобры хурика. (ну типа одного из все же взлетевших после бомбордировки.)
5. Сцена хде хурик сбивает бобра.
6. Воздушный бой ястребов.
7. Посадка.
Вообщем то уже и сняли почти все-))))

Cassius
Oct-19-2015, 07:16
Для атаки штук хотелось бы вкусненький тимплэйт топливных хранилищ:)

Starik
Oct-19-2015, 07:41
Это да, выглядело бы здорово, а на фоне пламенеющего хранилища, пара спитфайеров в плотном строю, стремительно несется за штуками, мессера их снимают, спиты в разные стороны и виражом на встречу друг другу (снимать шесть)...

=S=Fogot
Oct-19-2015, 07:49
.... и таранят друг друга по запарке. :)

Starik
Oct-19-2015, 08:47
Это традиционное развитие событий :), но нам же нужна красивая и эпичная... (не комедия, короче :)).

=S=Fogot
Oct-19-2015, 09:05
типа хедшоты от нижнего стрелка..... :thumbsup:

Starik
Oct-19-2015, 09:26
Не, надо более продвинутый сценарий, красивый, виражный бой, без примитивного избиения, отдельно поражение от стрелка бомбера.

=vit_unit=
Oct-19-2015, 09:28
Вот губу раскатали!
Пока что в плане вулч 110 и атака штук. Все по чуть-чуть.

=vit_unit=
Oct-19-2015, 09:45
По факту сделал вступление, смонтировал эпизод бомбардировки спитов, собрал несколько удачных кадров до бомбежки. Без штук и 110 пока воедино не смогу собрать. Титры - отдельная история.
Ролик рассчитан на минут 6-7, как всегда :) зритель не должен уставать от просмотра и смотреть на кадры, которые и так видит каждый день :)

Starik
Oct-19-2015, 10:00
Без штук и 110 пока воедино не смогу собрать.

Интриган :) Когда теперь остальные вылеты?
В эти выходные (со среды) меня не будет, сваливаю из дома до понедельника.

=vit_unit=
Oct-19-2015, 10:06
Интриган :) Когда теперь остальные вылеты?
В эти выходные (со среды) меня не будет, сваливаю из дома до понедельника.

Так не пойдёт :) неохота терять каскадера, великолепно отыгравшего спита на взлёте))

Starik
Oct-19-2015, 13:16
Мне самому интересно участвовать, но именно в эти выходные не получится. :(
Можно воздушный бой отработать позднее, потренировав его на догфайте (пара мессеров против пары спитоф), внести смысловую нагрузку и не явную постановку.

Knut
Oct-19-2015, 17:01
могу лететь истребителем, штуководом и даже на 110 не подкачаю. на бобрах я летаю крайне редко поэтому не знаю всех тонкостей управления этими агрегатами. собрал себе ещё один комп и поставил его в своей мастерской, по дальше от чужих глаз и ушей. поэтому могу лететь в любое вечерне-ночное время. единственное я редко захожу на шторм и в тс. привык знаете ли летать под музыку. если собираетесь на вылет, черканите в стиме. буду как штык!!!:salute:

=vit_unit=
Oct-20-2015, 08:38
Сегодня попробую нарисовать цели для штук и 110к. Ребята, прошу войти в положение, понять и простить: для экономии моего и вашего времени стараемся летать в строю максимально ровно и красиво. Хенки однозначно будем строй повторять снова. За Вороном ходил, он ходит ровно. Так что будем постараться.

I./KG40_BOPOH
Oct-20-2015, 09:52
Хенки однозначно будем строй повторять снова. За Вороном ходил, он ходит ровно. Так что будем постараться.

А надо ли слишком идеально ровно?... Ведь в этом случае можно ботов зафотографировать-))))))

Starik
Oct-20-2015, 10:01
Боты в ТС-ке не матерятся. :)

=vit_unit=
Oct-20-2015, 10:27
А надо ли слишком идеально ровно?... Ведь в этом случае можно ботов зафотографировать-))))))

А в титрах я буду писать только свою фамилию? Потом скажут, мол ну с ботами любой сможет сделать :)
А так скажут, вот ребята молодцы, надо с ними полетать, респект им и уважуха.

=vit_unit=
Oct-20-2015, 10:28
Штукам какую эскадрилью нарисовать?

I./KG40_BOPOH
Oct-20-2015, 10:55
Когда будите переснимать хенки? Дайте знать, плиз

Gotz
Oct-20-2015, 11:52
Да, согласен с Виталием, ботов нельзя.
И вот ещё что.... Тут ребята режесировали немного,,, а я этого делать не буду, но вот в качестве "идеи" поделюсь мыслями.
Видео про игру, геймплей, на трубе куча. А вот вспомните какой ролик был выбран в качестве промоушн-видео, когда БОБа запускали. Я к сожалению запамятовал автора, но сам ролик помню и держу в избранном. Ролик был снят "как фильм", где четко прослеживалась сюжетная линия. (Бомберы взлетают, трудно выполняют задание, не все возвращаются, а один приходит с опозданием).
Приеду домой прикрепляются к этому сообщению...

=vit_unit=
Oct-20-2015, 13:48
Для штук нарисовал типа атака порта, куда корабли заходют. А порт наскоро окапывают, есть позиции с дальнобойной артиллерией, а также противотанковые окопались, снаряды подвозют им. Позиции укреплены зенитной артиллерией.
Может завтра соберемся 50 штук где-нибудь в 20.00.

Starik
Oct-20-2015, 14:44
Что-то кислая реакция, не видно энтузиазма в глазах. :)

=vit_unit=
Oct-20-2015, 15:19
Что-то кислая реакция, не видно энтузиазма в глазах. :)

Это у меня кислая реакция? )) или у пипла? :)

Starik
Oct-21-2015, 02:29
или у пипла? :)

Ага, доблестно сачкуют, может неделя тяжелая, может климатическое воздействие. :)

Cassius
Oct-21-2015, 04:05
Виталь, шкурки какие скажешь, те и наденем. Хотелось бы на Штуках поучаствовать...со временем тяжко...сегодня не знаю, как получится или нет... Если что Сережа Zerg проведет группу.

Krafft
Oct-21-2015, 08:00
привет. сегодня будут полеты?

II./JG51Walther
Oct-22-2015, 03:03
Шота меня на Штуку прям сегодня тянет,может нахулиганим сегодня на атаге?

http://www.youtube.com/watch?v=HB7eMtfaLNw

II./JG51Walther
Oct-22-2015, 10:11
Чё молчите то шары??? Сегодня четверг,рыбный день ,значит надо глушить рыбу в заливе вместе с красными посудинами:devilish:
Сбор в тс атага в 20:00

Sandy1942
Oct-22-2015, 11:58
Чё молчите то шары??? Сегодня четверг,рыбный день ,значит надо глушить рыбу в заливе вместе с красными посудинами:devilish:
Сбор в тс атага в 20:00
Ну так что!? Кал - вопрос! Буду в 20:00 в ТС АТАГа.

=vit_unit=
Oct-23-2015, 16:27
Соберем штукобанду завтра, можно даже пораньше, в 17.00-18.00 для постановки кадров?

Sandy1942
Oct-23-2015, 16:34
Готов.

II./JG51Walther
Oct-23-2015, 17:03
<ele

=vit_unit=
Oct-24-2015, 07:06
19192191931919419195
Оставлю пока что здесь.

I./KG40_BOPOH
Oct-24-2015, 07:42
Странный порт... Ежли честно. Ну да очевидно в суматохе атаки не будет видна инфраструктура.

=vit_unit=
Oct-24-2015, 08:25
Странный порт... Ежли честно. Ну да очевидно в суматохе атаки не будет видна инфраструктура.

Нарисуй как надо тогда.

Rostic
Oct-25-2015, 04:43
Так. А у нас седня перешли на зимнее время. И у меня возник вопрос.. а как там в МСК? У вас то переход на зимнее сейчас происходит или нет???
А то не хотелось бы пропустить сегодняшний Хенко вылет в 20.

=vit_unit=
Oct-25-2015, 08:30
Так. А у нас седня перешли на зимнее время. И у меня возник вопрос.. а как там в МСК? У вас то переход на зимнее сейчас происходит или нет???
А то не хотелось бы пропустить сегодняшний Хенко вылет в 20.

Та вроде нету переходов тут.

II./JG51Walther
Oct-25-2015, 09:09
16:30 рестарт на Шторм ,желающие фриханта го тс атага.

Gotz
Oct-25-2015, 09:40
Так. А у нас седня перешли на зимнее время. И у меня возник вопрос.. а как там в МСК? У вас то переход на зимнее сейчас происходит или нет???
А то не хотелось бы пропустить сегодняшний Хенко вылет в 20.

Да, Украина тоже сегодня перешла на "зимнее время". На 1 час назад. Соответственно (-) 1 час от Московского.

=vit_unit=
Oct-25-2015, 09:54
Сделал филд для взлета бомберов на 12 бортов.

Starik
Oct-26-2015, 08:02
Так что, съёмок ещё не было?!
Понятно, день автомобилиста праздновали, три дня... :)

=vit_unit=
Oct-26-2015, 09:38
Так что, съёмок ещё не было?!
Понятно, день автомобилиста праздновали, три дня... :)

Вчера хенкобанду в воздух поднимали. Еще трэк не смотрел.

I./KG40_BOPOH
Oct-26-2015, 10:06
Вчера хенкобанду в воздух поднимали. Еще трэк не смотрел.

Я глянул... Не понравилось. Может быть пару моментов за уши притянуть и получиться. Но в основном... Да и бомбы легли у меня по чему то с перелетом... Странно...

Cassius
Oct-26-2015, 13:16
предлагаю завтра алярм. 20:00 мск. сбор тс atag...на шторме вроде бы до смены карты будет еще более 2-х часов...

Sandy1942
Oct-26-2015, 13:32
Должон быть

=vit_unit=
Oct-26-2015, 14:20
Алярм, так алярм!

Zerg_rcm
Oct-26-2015, 14:34
+1

Rostic
Oct-26-2015, 15:08
постараюсь быть

Cassius
Oct-30-2015, 08:01
Предлагаю пятничный сбор. Пятница - Тяпница, тяпнем по 250 на объекты красных? 20:00 тс атаг.

Sandy1942
Oct-30-2015, 12:35
250 гр или 250 кг? :)

Cassius
Oct-30-2015, 13:00
Типа того...можно и так, и так :)

Sandy1942
Oct-30-2015, 16:54
Приятно быть ведущим, а какой строй! Правый пеленг, о котором так много говорил Кессельринг, стал возможен, когда самый злостный отстающий занял место ведущего. :)
19291 19292 19293

Тяпница не пропала даром! Хотя цель мы так и не закрыли, но фан был чудесный! Всем участникам спасибо!

Cassius
Oct-31-2015, 02:28
А уж как это все красиво выглядело со стороны правого крайнего...:thumbsup:

Sandy1942
Oct-31-2015, 18:18
И опять-таки я хотел бы вернуться к вопросу о 250 гр перед вылетом... :)

По аналогии с "Поющей" эскадрильей из знаменитого фильма, у нас начинает формироваться "пьющая" эскадрилья.
И эмблема есть подходящая!

19309

З.Ы. "Скоро у нас весь полк пьющим будет." (с)

Rostic
Nov-01-2015, 05:02
19314
Все фотоки под спойлером


https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d53f/PFEbNm-N_54.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d549/Iv4PFp5MZyc.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d553/D4t0qSYIjuw.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d55d/haFWYSQKE5I.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d567/cP8u9W0n8bY.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d571/GdpfOwxU90U.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d57b/anhxXMzAFnY.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d585/6FBdUQ1La7Q.jpg

https://pp.vk.me/c627818/v627818707/1d58f/uZ2FiyKaoAM.jpg

bobrikal
Nov-01-2015, 05:29
Народ, давайте в Скайпе для БоБа группу сделаем. Самый лучший вариант для сбора на совместные вылеты. В ТС нужно заходить, проверять кто там есть.
А в Скайпе, как только появилось желание народ собрать, кинул в чат предложение и собрал людей для вылета.
Если что, я в Скайпе bobrik666.

Starik
Nov-01-2015, 06:25
Самый лучший вариант для сбора на совместные вылеты.

По идейно-религиозным соображениям скайп неприемлю, как и Win-10, смарт-айфон гаджеты. Дымы или там-там - надежнее (как сапог в бою).

Zerg_rcm
Nov-01-2015, 07:12
Народ, давайте в Скайпе для БоБ
Если что, я в Скайпе bobrik666.

Можно сказать, что не пользую скайп

II./JG51Walther
Nov-01-2015, 08:21
Более того скайп давно не дружит с бобиком ,притормаживает. Я если сильно припрет всем в стим долблю :)

bobrikal
Nov-01-2015, 08:28
У меня БоБ тоже вместе со Скайпом не запускается, вылетает с ошибкой.

I./KG40_BOPOH
Nov-01-2015, 08:28
Народ, давайте в Скайпе для БоБа группу сделаем. bobrik666.

Разве много по тс прыгать?
Выбор то!!!
АТАГ или Шторм... :)

Cassius
Nov-01-2015, 08:36
Скайп не пользую, буду в ТС всех искать, после подключения или раньше буду там.

bobrikal
Nov-01-2015, 08:38
Разве много по тс прыгать?
Выбор то!!!
АТАГ или Шторм... :)

Про другое совсем речь. Скайп всегда загружен в фоновом режиме и я вижу(и слышу) входящие сообщения, когда сижу за компом.

Бульк(сообщение): "Айда на рейд". И я пошёл в ТС если время есть на полёты.

Просто у нас, к примеру, есть в Скайпе сообщество "обсуждаем авиасимуляторы", но там в том то и дело по большей части трындуны. А полетать не с кем. Тем более в БоБ.))

З.Ы. Ну я так понимаю тут мало кто в фоновом режиме Скайпом пользуется. Поэтому предложение снимается.

II./JG51Walther
Nov-01-2015, 08:48
Я скайп тоже раз в год запускаю,добавь нас всех в друзья в стиме так сподручней будет.

Rostic
Nov-01-2015, 09:46
Ерунда этот СКАЙП чат. Сидел в таком чате в группе БОБЕР. То сообщения приходят через сутки после отправки. Кроме того если не хочеш принимать сообщения, когда на работе сидиш например.. некуда деваться.. или в Скайп не заходи или из чата выходи.


Лучше в ТСке сидеть, и ждать когда ктото подойдет!

Cassius
Nov-06-2015, 06:59
Предлагаю вечерком сегодня собраться. Алярм?

Sandy1942
Nov-06-2015, 10:38
Алярм конечно! :)

I./KG40_BOPOH
Nov-12-2015, 09:09
Предлагаю сегодня организовать вылет. По сути без разницы... На Атаге или Шторме. Ручки чешуться.

Gotz
Nov-12-2015, 14:01
Вот ведь досада... И подозреваю что такое не только у меня.
Когда дома - то уставший, то не то настроение... А когда до РУСа - далеко, аж места нет. Когда такие посты читаешь...
Душой - я с вами!

II./JG51Walther
Nov-25-2015, 07:45
Предлагаю алярм в 20:00 мск. Дезертиты будут схвачены и откуячены )))

Cassius
Nov-28-2015, 17:32
Воскресное среднеевропейское послеобеденное время...~17:00 Мск...Планируются полетушки. Сбор ТС Атаг. В курсе дел Виталий, Влад и все, кто был в ТС субботнем вечером...
Поправил...но лучше быть пораньше...

Sandy1942
Dec-01-2015, 17:58
Баг БзБ с обломками самолёта, плавающими на поверхности воды, как выяснилось, не совсем и баг!..

19747

На waralbum.ru нашёл вот такое фото плавающих на поверхности обломков "Москито".

19748

:):):)

II./JG51Walther
Dec-03-2015, 03:47
до конца войны осталось три дня! предлагаю сегодня сделать бомберский алярм! не плохо бы, вместе с jg4 в крыше.
кассиус или кто нибудь свяжитесь с ними. ориентировочное время 19:30 мск, тс шторма.

Zerg_rcm
Dec-03-2015, 05:34
до конца войны осталось три дня!

Откуда дровишки????

II./JG51Walther
Dec-03-2015, 06:22
Уходят на Рождественские каникулы ,а после не известно что,либо новая война либо эта же. В любом случае до НГ!

I./KG40_BOPOH
Dec-03-2015, 08:30
Главное что бы в новогоднюю ночь запустились. Я буду дома один в обнимку с коньяком. И надеялся лететь, в гордом одиночестве.

tango
Dec-03-2015, 12:04
А завтра Алярм? ... или как? ... тяпница же:)

I./KG40_BOPOH
Dec-03-2015, 12:52
Завтра увы. К племяшке на день варения.

Cassius
Dec-05-2015, 06:49
Всем у кого есть время просьба подключиться на Шторм в текущею миссию.

II./JG51Walther
Dec-23-2015, 08:54
Эй мухоморы,мож бомбанем сегодня?

Cassius
Dec-23-2015, 10:11
Эй мухоморы,мож бомбанем сегодня?
Постараюсь к 20:00 быть. Замухоморим?

=vit_unit=
Dec-23-2015, 11:24
Айда бомбанем. Только пожрать надо...

=vit_unit=
Dec-24-2015, 11:00
Гоу

=vit_unit=
Jan-04-2016, 12:17
Лучше поздно, чем потом! С наступившим новым годом!
Может полетим куда или че? А то придется снова идти водку жрать...и в пляс :clap::go::clap::go::whacky4::whacky4::whacky4:

Cassius
Mar-02-2016, 12:18
на завтра четверг предлагаю собраться в 20:00 мск тс atag. расправить крылышки типа...

Starik
Mar-02-2016, 12:51
Да неужели?!!! Приду даже с поломанным РУС. :)

Argus_AIG (44)
Mar-02-2016, 18:20
Буду в 20:00 мск http://liubavyshka.ru/_ph/59/2/814692055.gif?1456960747 (http://liubavyshka.ru/photo/59-0-22677)

tango
Mar-03-2016, 10:18
Буду.

Sandy1942
Mar-03-2016, 12:20
Увы, не в этот раз. Звиняйте.

Starik
Mar-04-2016, 01:01
Предлагаю "самоустранившихся" ставить ведущими группы, ибо - нефиг. :)
Пора уже начинать сезон охоты на спитохурей. :)

Cassius
Mar-04-2016, 02:38
Первый блин, не совсем комом, шли красиво...приняли нас тоже красиво, особенно когда в чате инфу кинули...
Такое тяжелое наше бомберское счастье :)

bobrikal
Mar-12-2016, 09:13
...

Cassius
Mar-12-2016, 10:29
Через ~ 5 часов и 30 минут по адресу (отсчет времени ведется на страничке)
https://www.youtube.com/watch?v=jSDBESMY6lU
(это страничка TF стрима на трубе), начнется стрим, объявленный в посте апдейте TF от 11 марта, где один из команды TF продемонстрирует некоторою из простых работ в моде по исправлению бага (точнее не могу перевести) и как это было сделано...и поговорит онлайн в ТС ATAG
Оригинал
http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=21567
В апдейте Mysticpuma приглашает людей, знающих C# или имеющих скил в 3D моддинге и связке этого с С# или 1-е и 2-е вместе, откликнуться и собственно подключится к работе в группе.
Энтузиастов просьба обращаться на
teamfusion2013@hotmail.com

II./JG51Walther
Mar-12-2016, 10:33
Штефан,аууу...:)