PDA

View Full Version : Доска "Почёта" (читеры и прочие)



=UAi=Shkrab
Apr-06-2015, 14:10
Предлагаю в данной теме выкладывать фото и видио Убийц- Односветиков ..Своих хероеф народ должен знать в лицо .
Давно уже надо было ..Вот первый .
16466

Gotz
Apr-07-2015, 04:20
Nobiscum Deus? - я правильно понял?

Saylors
Apr-07-2015, 08:25
Да уж, печалька. У нас у красных тоже хватает таких, как я понял из иностранного легиона. И сбивают они своих по принципу - какой самолёт ближе того и сбивают - не смотрят что свой. И показывание опознавательных знаков на крыльях, профиль крыльев и махание ими - всё по барабану! Олег, я в таких случаях сам сбиваю таких наглецов (да красный красного) и ребята благодарны, а односветик или уходит с сервера или понимает свою ошибку или в третьем случае мы не даём такому к**лу-односветику взлетать - бьём ещё на полосе.

Starik
Apr-07-2015, 08:51
Saylors, все так делают... :)
Пожалуй есть исключение - бедные G-50, сколько же им от своих досталось (в том числе и от меня), пока не научились их от красных отличать (а они морду в желтый цвет красить). :)

II./JG51Walther
Apr-07-2015, 08:51
Да хня,это всё! Зачем это??? Есть факт стрельбы по своим,умышленный. Надо обращаться к р-ву сервера чтобы в бан его,а так с кем не бывает,я не так давно снимая спита с 6 у Сенди или Касиуса не помню точно,впер так что и хенк в решето.
А вот темы с выявлением пингодрочеров и прочей нечисти,это да,надо!! :)

А помню я еще Шкраба убил :stunned: Когда к нему какой то хер за стрелка залез и начал по мне над филдом летающему полить. Диверсанты млять:)

=UAi=Shkrab
Apr-07-2015, 11:32
Ну вы всё перевернули с головы на ноги ..Я эту тему создавал не для того чтобы выкладывать здесь -- кто кого убил из своих .Только и только потенциальных убивцев ..которые замечены в этом деле неоднократно ..или ЯВНО ..СПЕЦИАЛЬНО ..
Положа руку на сердце ..МЫ все регулярно ( случайно ) стреляем по своим .Но это не считается ..и никто никого не упрекает в этом .
Но бывают идиоты которые делают это в своё удовольствие . Их сразу видно ..И нужно быть готовым сразу записать трек ..Чтобы потом выложить админу Атага ..и такого тов. сразу забанят ..А наказывать ..выискивать ..тем более мстить ..отлавливать односветика..убийцу собрата -- -- это себе только в печаль потом .
Свежий пример Nikolai_Pavlushov ..было дело ..огрызнулся на такие действия одному буржую ..начал целеноправлено его мочить ..буржуй записал ролик ..и админу ..В итоге Николай очень долгое время не смог зайти на Атаг -бан. Помню всем миром его долго отмазывали ..
Потому ..мстить нельзя ..Если чел. замечен в этом неоднократно ..Выкладывать здесь фотки ..Я думаю кто нибудь всё равно его отловит и запишет трек .
Вторая причина что записывать необходимо .
Сейчас появилось много неадекватов .. с буржуйской стороны ..Заходят в тс и такой панос несут ..что даже у меня ( заядлого матершиника ) ухи пухнут ..Мало того ..не секрет ..сейчас очень легко запрыгнуть к кому угодно за стрелка ..И были случаи ..идём на хенках строем ..И верхний стрелок у ведущего начинает поливать своих ведомых ..Реакция у всех понятно какая ..тоже надо как то отлавливать таких дебилов ..Как правда не знаю .

II./JG51Walther
Sep-07-2017, 06:14
Где то,на форуме было видео про пингодрочера Haza ,ушлепок ни как не уймется правда уже в БЗСе на берлоге. Так бы и зарядил ему по щам.

Bonapart
Apr-19-2019, 04:11
как быть с читерами, как их выявляют на сервере? полетал в онлайне сегодня ночью, свистки спит и харик попались. сервер "d d"

данное сообщение не жалоба, а рассмотрение проблемы.

Rostic
Apr-19-2019, 09:31
как быть с читерами, как их выявляют на сервере? полетал в онлайне сегодня ночью, свистки спит и харик попались. сервер "d d"

данное сообщение не жалоба, а рассмотрение проблемы.

Запись есть? Я имею ввиду внутриигровой трек? Если есть то выложи в общий доступ для ознакомления. Если нет трека - то все это выдумки и домыслы :)

Bonapart
Apr-19-2019, 14:11
Запись есть? Я имею ввиду внутриигровой трек? Если есть то выложи в общий доступ для ознакомления. Если нет трека - то все это выдумки и домыслы :)

Можно ли реально на уровне сервера отследить SPEEDHACK? В БзС ловили читера с прогой Tacview
Если я один на это обратил внимания, не случайно, возможно я ошибаюсь. Я, ничей ник не указываю, допускаю я ошибаюсь, может кто сталкивался с аномальными скоростями.
Что даст трек, ничего? Если используется "SPEEDHACK", то тут сложнее.

Не первый год в ил играю. Вижу свалка (через внешние виды) 109 и спит крутятся снизу подо мной, пикирую с превышения на скорости 470 - 500 км.ч, спит снизу тут же уходит от меня по прямой с отрывом...
Ситуация странная, редкая, но имеется. Скорость, я всегда контролирую.

Starik
Apr-19-2019, 14:47
Тема для этой игры очень скользкая. )))
Две причины. Первая, кто будет этим заниматься? Полтора сервера, одна команда ТФС.
Вторая, приоритеты давно расставлены.
Как-то пытались по ЛТХ самолетов задавать вопросы (давно это было). Лично мне был интересен вопрос высотности, ответ был, что что-то там с плотностью воздуха не по феншую, в игре, для красных самолетов, персонально, как я понял.))) Обещали исправить, но постепенно всё забылось. На высотах больше 5к хурю и спиту не хуже чем на 2к, по-прежнему. ))) Прогноз у меня - пессимистичный на будущее.
Ну и спрашивать-то не у кого, относительно всяких странных вещей, да и не кому нынче. Осталось несколько десятков человек, на мой взгляд. Все ники узнаваемы, новых не появляется, старые не возвращаются.
Обещают что-то своё, новое создать. Может быть, если интерес к игре возобновится, то и в этом направлении что-то изменится. А пока, каждый играет так, как ему хочется, используя то, что у него есть в арсенале. Честного противника видно сразу, таких уважаю. А хитрованов только толпой замолачивать, но не факт, что в стату запишет (в этом отношении хорошо, что общая стата поломана).)))

Cassius
Apr-19-2019, 15:03
.

Bonapart
Apr-19-2019, 15:17
Хороший вопрос. На каком сервере? На сервере "d d"? И чо дальше? Рассказать как быть с читерами на этом сервере? Да никак...
А вот, если есть подозрение на использование "нечестного преимущества в многопользовательских компьютерных играх внешними программами и нестандартным аппаратным обеспечением и т.д. и т.п.", на сервере _имя_ в это _время_ пользователями _ник_ , то вероятно логи сервера будут просмотрены, и вероятно ответ будет дан.


Не так все просто....
SPEEDHACK работает с данными из ОЗУ- оперативной памяти ПК и его не возможно отследить без внешней программы.

Пример разбора полета от иван mano55 "IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad CHEATER "
читер Albadros забанен в ИЛ2 БзС
https://www.youtube.com/watch?v=TbKgsDQvhbY&t=85s

Cassius
Apr-19-2019, 15:32
.

Bonapart
Apr-19-2019, 19:17
Ну если Товарищ так продвинут в том, как работают читы в БзХе, то вероятно ему нужно спросить работают ли они в БоБе у разработчиков из TFS, и все такое остальное...
Это не сложно...
Это здесь (https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/forumdisplay.php?f=93)

Пустая трата времени.

ATAG_TCP
Apr-20-2019, 05:50
Надеюсь, дружеский огонь не был слишком частым явлением для вас, парни!

На английских серверах Cliffs of Dover у нас, похоже, нет большой проблемы с этим.
Каждый слишком занят, наблюдая за своими шестерками! :)

За прошедший год или два (на самом деле летать онлайн) у меня был только один преднамеренный дружеский пожарный инцидент. : D

Starik
Apr-20-2019, 10:45
Надеюсь, дружеский огонь не был слишком частым явлением для вас, парни!
Бывает и такое. Сидим в одном канале ТС, заканчиваем бой и оказывается, что я сбил своего (недавно было, снимал противника с шести). Ну посмеялись и ладно, решили, что в следующем вылете он меня собьёт.)))
Чаще всего от своих Г-50 достается.)