PDA

View Full Version : С праздником!

Cassius
Apr-30-2016, 17:57
С праздником православные! Христос Воскрес!
Мир Вам!

I./KG40_BOPOH
Apr-30-2016, 23:16
Во истину.

II./JG51Walther
May-01-2016, 02:21
Воистину Воскресе!
22509

tango
May-01-2016, 15:23
Во истину Воскресе!
22509

Во истину Воскресе!

=UAi=Shkrab
May-01-2016, 16:15
Воистину Воскресе!!!
Дорогие Россияне ..не коверкайте русский язык.
Согласно словарю Даля - ВОИСТИНУ нареч. истинно, поистине, справедливо, правда, право, по правде, точно, верно, притоманно, подлинно.

I./KG40_BOPOH
May-02-2016, 12:27
Воистину Воскресе!!!
Согласно словарю Даля - ВОИСТИНУ нареч. истинно, поистине, справедливо, правда, право, по правде, точно, верно, притоманно, подлинно.

Блин... -)))) Придется в магазин бежать. За словарем!!!

I./KG40_BOPOH
May-02-2016, 12:31
К стати. О русском языке. Будучи еще школьником ни как не понимал слово "парашЮт". Ну блин не по РУССКИ это!!!! Французы в полный рост-))).
По русски "ПАРАШУТ" и баста. И ни какой тут блин Даль на фиг не нужен.

II./JG51Walther
May-02-2016, 12:38
К стати. О русском языке. Будучи еще школьником ни как не понимал слово "парашЮт". Ну блин не по РУССКИ это!!!! Французы в полный рост-))).
По русски "ПАРАШУТ" и баста. И ни какой тут блин Даль на фиг не нужен.
))) А меня всегда умиляло когда писари-грамотеи пишут даже слово чё с буквой О чо :)

Starik
May-02-2016, 13:37
С праздником, тех, кто его празднует и признаёт!
ЕМНИП, Екатерина делала три ошибки в слове "ещё", считайте сами "исчо" (сч вместо щ). ;)

I./KG40_BOPOH
May-02-2016, 17:15
С праздником, тех, кто его празднует и признаёт!
ЕМНИП, Екатерина делала три ошибки в слове "ещё", считайте сами "исчо" (сч вместо щ). ;)

Ну. Екатерине нужно отдать должное (не смотря на три ошибки в слове). Она хоть и Немка, а Россию после смерти мужа подняла в плане науки дай бог каждому. Шоб так каждый иноверец за Россию родел -)))) Я б ему служил верой и правдой!!!!

tango
May-03-2016, 10:38
Воистину Воскресе!!!

Ты только посмотри, Олег, у тебя проф.реакция на ошибки:)
И в самом деле, написал с ошибкой, автоматом... Заметил, что стал чаще делать ошибки. Мало пишем - больше всё по телефункену общамся.

Sandy1942
May-03-2016, 12:56
Мне, как человеку некрещёному, не с руки поздравлять друзей с Пасхой, но с Первомаем вполне могу поздравить! И Поздравляю!!!