PDA

View Full Version : Закрытый ресурс по SoW.



Cassius
Aug-29-2016, 08:33
В свете предстоящего старта SoW 4.0, нам, то есть всем, кто собирается там принять участие, независимо в составе сквада, или по одиночке, необходим ресурс, где мы могли бы ознакомиться с новостями, планами, обсудить детали предстоящих и состоявшихся вылетов, так же свои хотелки и жалобы, и многое, многое того, что мы не можем сделать здесь и по рекомендации руководства LW, даже на профильном SoW в нашей ветке у синих.
Ресурс будет предоставлен на форуме KG40 http://kg40.ru/forum/ в виде закрытой темы ( детали не знаю)
Для доступа на этот ресурс, необходимо,
а) зарегистрироваться на самом форуме KG40
б) кинуть в этой теме свой ник на форуме KG40 и на Шторме, если они различны( не по тегу, а в корне).
Всевозможные теги, на усмотрение регистрирующегося.
Какие цели преследуются?
Свободное обсуждение всего и вся по Шторму. Это основное.
Попытка сократить время, затрачиваемое на брифинг, до вылета.
Понятно, что это касательно тех, кто будет принимать участие за синюю сторону.

Cassius
Aug-29-2016, 08:51
KG40
Cassius
SoW
1./St.G.129_Cassius Calhoun

Sandy1942
Aug-29-2016, 12:48
KG40
Sandy1942
SoW
1./St.G.129_Sandy1942

Rostic
Aug-29-2016, 13:01
KG40
Rostic

SoW
Rostic

KBAC_akm615
Aug-29-2016, 13:08
Мужики, возьмете в компанию? Пока с вами освоюсь, потом наших эскадровских привлеку, потренируемся с ними на АТАГе покамест, чтоб не тупить на Шторме. У нас порядка 5 человек наберется (с разной активностью) + еще трое БзБ в ближайшее время установят.

Cassius
Aug-29-2016, 13:36
У меня встречное предложение.
Во первых, для регистрации сквада на Шторме ( SoW ), не нужно физическое наличие всего сквада. Достаточно командора, ответственного за регистрацию, и собственно осуществляющего этот процесс.
Я могу привести пример сквада, который при регистрации тоже заявил о составе, который подключится в ближайшем будущем...итог...от этого сквада воевал один пилот в 3.0...но судя по стате отличный истребитель...сейчас в преддверии 4.0 их уже больше...
Поэтому предлагаю выполнить все формальности с регистрацией и полноценно участвовать в предстоящей Кампании. Чем можем поможем. По началу может быть трудно с филдами, поскольку придется воевать с открытых, не сквадовских...короче на связи.
...
Кстати это еще одна причина для организации свободного общения по Шторму. Одиночные пилоты, и Сквады не имеющие своих филдов, должны знать о дате, месте и времени взлёта остальных участников.
P.S.
Пожалуйста оставь заявку по форме, даже если Вы не будете участвовать, что очень не хотелось...
Будет доступ на ресурс со всеми вытекающими...ну там как что...

KBAC_akm615
Aug-29-2016, 14:17
Участвовать будем. Наши заинтересовались. В ближайшие дни сформирую список, пока выясняем, кто может летать, кто будет/не будет, кому надо подтянуться.

Заявку, я так понял, пока на доступ к ресурсу?

На форуме KG40 зарегистрирован под ником I./KG55_akm615

А в SoW надо регистрироваться? Если да, то направьте, пожалуйста.

Cassius
Aug-29-2016, 14:56
Да, на Шторме (SoW) обязательно нужно регистрироваться.
Ветка по Шторму у нас http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=13388
Там ~40 страниц...можно ознакомится...
По регистрации на SoW. Головная страница
http://www.stormofwar.org/?Page=home
Правый верхний угол регистрация ( Register)
Соглашаемся с условиями. ( I agree to these terms)
Заполняем свой ник ( Username: )
Мыло ( E-mail address: )
Повторно мыло ( Confirm e-mail address: )
Пароль ( Password: )
Повторно ( Confirm password: )
....
Самолет которого нет на заставке ( Which of the following is not present in the header image: Hurricane, Spitfire, 109: ) (защита от ботов)

Жмем SUBMIT

Все регистрация пройдена.
Не помню на каком этапе, но нужно будет окраситься, то есть принять сторону. И после зарегить свой сквад. Тот, кто регит сквад, будет и считаться его командором, с соответствующими правами админа по личному составу (можно назначить заместителя с аналогичными правами).
После регистрации, сквада, командор добавляет в свой сквад, либо по общему списку пользователей, либо, что удобней, по заявке от них. В этом случае, зарегившись на ресурсе, нужно просто зайти во вкладку Squadrons и нажать на Join ( присоединиться) на линейке в списке, в самой правой колонке ( нужного сквада ).
Командор подтверждает присоединение.
Еще одна важная деталь...Пользователь может иметь любой ник, зарегистрировавшись на ресурсе SoW.
Но для полноценного доступа, к онлайну, к филдам, и к статистике, его Steam nickname при заходе в БоБе на Шторм, должен совпадать с указанным в
User Control Panel | profile
Steam INGAME nickname

Например, я зарегился на SoW, как Smith...
Но мой сквад, зарегеный командором, имеет тег DDD.
Соответственно мой ник должен быть в
User Control Panel | profile
Steam INGAME nickname: DDD_ Smith
Соответственно, при заходе на Шторм (SOW) мне в настройках Стима нужно изменить свой ник на DDD_ Smith
Либо сразу при регистрации указывать тег...Но не ошибиться в латинской/русс раскладке
Потому, что там и там есть точки, слэши...но коды клавиш разные от раскладок...Результат возможной ошибки недоступ. Самый лучший вариант copypast с оригинала.
P.S.
на связи в лс или как удобно.

KBAC_akm615
Aug-29-2016, 20:54
На форуме Шторма я зареган: I./KG55_akm615. С остальным на днях порешаю.

bobrikal
Aug-30-2016, 05:15
KG40
Bobrik
SoW
1./St.G.129_Bobrik

Ironclaw
Aug-30-2016, 10:49
Готово, еще есть какой то Krafft, но тут о нем не слова? Чей он?

Модеров кому надо?

I./KG40_BOPOH
Aug-30-2016, 10:53
Раздел создан. Добро пожаловать.
ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ.
Сразу после регистрации на форуме KG 40 вы не увидите данного раздела. (специфика форума такова, что закрытые ветки просто не видны посторонним) Это связано с тем, что вас должен внести в список администратор форума.
Как это не странно. После регистрации на форуме данного сквада, свой ник вы должны оставить в данной ветке по форме приведенной Cassius.

I./KG40_BOPOH
Aug-30-2016, 10:55
Готово, еще есть какой то Krafft, но тут о нем не слова? Чей он?

Модеров кому надо?

Крафт фиг знает кто такой. Нет здесь нет там.
Модером можно сделать Cassius.

II./JG51Walther
Aug-30-2016, 11:13
Крафт фиг знает кто такой. Нет здесь нет там.
Модером можно сделать Cassius.
Спокуха ,Крафт это наш. Ранее был известен как 1./St.G.129_Genri

I./KG40_BOPOH
Aug-30-2016, 11:14
Спокуха ,Крафт это наш. Ранее был известен как 1./St.G.129_Genri

Дык что ж он тут то не отписался?-)))))

KBAC_akm615
Aug-30-2016, 11:43
у нас - kg55 - на сегодняшний день 5 человек, готовых к полетам на шторме: 4 бомбардировщика и один прикрывающий истребитель.
на форуме kg40 не вижу тем в ветке "штаб sow".

II./JG51Walther
Aug-30-2016, 11:50
KG40 II./JG51Walther

SOW 1./JG601_Walther

Krafft
Aug-30-2016, 13:26
KG40 Krafft
SoW 1./STG.129_Genry

159BAG_Koksa
Aug-30-2016, 13:48
KG40
Koksa
SoW
1./St.G.129_Koksa

Sandy1942
Aug-30-2016, 15:05
KG40 Krafft
SoW 1./STG.129_Genry
На SoW могут быть проблемы: правильный тэг - 1./St.G.129_XXX

Krafft
Aug-30-2016, 16:25
Так и есть. я зареганный уже на форуме. здесь прописал побыстрее.

Argus_AIG (44)
Aug-30-2016, 17:19
KG40
II./JG51Wick
SoW
1./St.G.129_Argus_AIG (44)

Cassius
Aug-31-2016, 01:27
Готово...
Модеров кому надо?


Раздел создан. Добро пожаловать.
ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ.
Сразу после регистрации на форуме KG 40 вы не увидите данного раздела. (специфика форума такова, что закрытые ветки просто не видны посторонним) Это связано с тем, что вас должен внести в список администратор форума.
Как это не странно. После регистрации на форуме данного сквада, свой ник вы должны оставить в данной ветке по форме приведенной Cassius.
Спасибо огромное. Там еще есть несколько человек...Вероятно они сейчас в недоступе...


На SoW могут быть проблемы: правильный тэг - 1./St.G.129_XXX
Ник на Шторме (именно на Шторме при регистрации, а не Стим ник в нашей группе), просто подстраховка...на случай одиночного пилота, кто захочет принять участие...
Так то мы, все друг друга знаем...

I./KG40_BOPOH
Aug-31-2016, 01:34
Спасибо огромное. Там еще есть несколько человек...Вероятно они сейчас в недоступе...



Тебя обозначили как модератор. Надеюсь разберешься. Но мы все же с тобой не можем добавлять или удалять людей в списке.

Cassius
Aug-31-2016, 01:51
Понял...засада...надеюсь разберусь...спасибо )
Это хорошо, что не могу добавлять, удалять в списках.

Zerg_rcm
Aug-31-2016, 02:12
KG40
Zerg_rcm
SoW
1./St.G.129_Zerg_rcm

Ironclaw
Sep-02-2016, 05:45
Да там вам то и не так нужна эта головная боль, что бы еще самим там лазить права давать - пока вроде меня хватает, поток не большой. Вообще, в далеком будущем, если уж очень надо и тема взлетит - можно и отдельный ресурс запустить под это дело. Но, пока посмотрим так.

tango
Sep-07-2016, 10:53
KG40
tango
SoW
tango

1./St.G.129_Elseff
Sep-11-2016, 03:58
KG40
-DED-Elseff
SoW
-DED-Elseff

Sanych
Sep-13-2016, 07:57
KG40
Sanych
SoW
Sanych

Cassius
Sep-13-2016, 13:52
kg40
sanych
sow
sanych
приветствую. у меня нет никакой информации о тебе.
кроме той, что на форуме у соседей. извини если что, может я запамятовал те релизные времена в бобе, не припомню.
что бы было понятно. мы здесь упоротые синие, или синюки, баклажаны, кому как нравится.
я не представляю, что должно случиться, что бы я со товарищи, сменил цвет в бобе и пошел сбивать синих.
поэтому варианты я сегодня летаю за синих, а завтра за красных, потому как, просто надоело или захотелось фана я не приветствую, чисто из личного. но я одобряю выбор человека, как личности к любому способу получения удовольствия в данных играх, даже через путь смены стороны. но на этом все. мне не интересно летать вместе с пилотом за одну сторону, зная, что через некоторое время, он возможно перейдет за другую и окажется (не факт, но может случиться) у меня в прицеле. или мои товарищи у него.
если ты вступаешь за синюю сторону, будем знакомиться и летать вместе. нас здесь по крайней мере больше чем красных, но особой радости от этого нет. поскольку хотелось бы столько же и красных здесь. такие дела.
P.s.
говоря про мы, я конечно имел ввиду тех кто летает за синих, а не за всех пользователей этого подфорума.

159BAG_Koksa
Sep-13-2016, 16:58
Всем пилотам и особенно ( 1./St.G.129_Genry, 1./St.G.129_Koksa, 1./St.G.129_Bobrik )ознакомится с особенностями получения и сдачи самолета после вылета на соответствующем ресурсе.


ВОПРОС : ИГДЕ ?:D

Cassius
Sep-13-2016, 17:16
Да вроде как здесь пост намбер 32 ну и дальше там еще...
http://kg40.ru/forum/index.php?/topic/13248-aerodromy-sow-40-otkrytye-domashnie-i-snabzheniia/page-2#entry17268
Капслокать все умеют, а читать похоже нет...
:D

Был уверен, что доступ включен. Приношу извинения.
Система не совершенна.

I./KG40_BOPOH
Sep-14-2016, 05:52
159BAG_Koksa
Доступ в закрытый раздел дан.

Nikolai_Pavlushov
Sep-15-2016, 10:35
KG40
Nikolai_Pavlushov
SoW
1./St.G.129_Nikolai_Pavlushov

I./KG40_BOPOH
Sep-15-2016, 10:40
KG40
Nikolai_Pavlushov
SoW
1./St.G.129_Nikolai_Pavlushov

А ты зарегился на форуме КГ40?
Извините... Вижу

=vit_unit=
Oct-18-2016, 14:07
Пусть будет, на всякие пожарные...
KG40
vit_unit
SoW
1./St.G.129_vit_unit
(хотя на форуме шторма ник не меняется или не понял как таки поменять...поэтому там EG14_vit_unit)

лол, отредактировал ))) на ajhevt штормf .. ржунимагу ))))

Cassius
Oct-18-2016, 14:11
Ник Шторма нужен только для вновь прибывающих.:)