PDA

View Full Version : Нужен совет по приобретению джойстика. (какой?)



I./KG40_BOPOH
Oct-10-2016, 03:22
Доброго дня всем.
Столкнулся с тем, что нужно менять джойстик.
Хотелось бы совета, какой покупать?
Очень интересно Ваше мнение, советы.
Учитывая что я бомбер интересуют прежде всего джои с "русом" и "рудом" и большим количеством кнопок на них.
Возможно он будет дорогой. Но главное, что бы данный девайс был очень надежным и без проблемным.
Заранее благодарю.

II./JG51Walther
Oct-10-2016, 03:31
Доброго дня всем.
Столкнулся с тем, что нужно менять джойстик.
Хотелось бы совета, какой покупать?
Очень интересно Ваше мнение, советы.
Учитывая что я бомбер интересуют прежде всего джои с "русом" и "рудом" и большим количеством кнопок на них.
Возможно он будет дорогой. Но главное, что бы данный девайс был очень надежным и без проблемным.
Заранее благодарю. сейчас в продаже появился руд warthog отдельно,без руса. Для бомбера самая тема. Рус у него гамно с люфтами охренено жесткой пружиной и центральным загрузом . Другое дело вкб, брд ,но у них всё не быстро.

Starik
Oct-10-2016, 14:20
ВКБ, но действительно долго. Я заказал давно, заказ не отменял, но и купить не получилось, т.к. надо было оплачивать в Китай, что для меня оказалось неприемлемо. Сказали, что теперь после ноября. Это версия Про (в металле с кулачками за около 18000), у них есть проще и дешевле на клещевом зажиме, с использованием демпферной смазки. Но это всё без РУД. Мне тоже РУД нужен, но как подсказали, можно подключать два джоя и использовать РУД от старого, вполне нормальный выход из положения.

I./KG40_BOPOH
Oct-10-2016, 16:10
ВКБ, но действительно долго. Я заказал давно, заказ не отменял, но и купить не получилось, т.к. надо было оплачивать в Китай, что для меня оказалось неприемлемо. Сказали, что теперь после ноября. Это версия Про (в металле с кулачками за около 18000), у них есть проще и дешевле на клещевом зажиме, с использованием демпферной смазки. Но это всё без РУД. Мне тоже РУД нужен, но как подсказали, можно подключать два джоя и использовать РУД от старого, вполне нормальный выход из положения.

То же вариант. Спасибо.

AH-DG
Oct-10-2016, 20:18
Ворон, зачем тебе энти джостикишмостики да и исшО от всяких там китайцев. Покупай сразу 109й (http://www.platinumfighters.com/bf-109e), да исшO машину самого Marseille на которой он в ВоВ в J.G.52 литал.
Там и РУД/РУС и всякое прочее не китайское и ковсему в аригинале.Да и по цене довольно доступно. Вон у вас тож мнOха налей, так шО не беда - дорисуеш никто и не заметит. :)

I./KG40_BOPOH
Oct-11-2016, 01:23
Доброго дня.
Кто нибудь знает этот интернет магазин?
Как то странно. Очень мало инфы. Стремно туда деньги закидывать.
Может кто что скажет по данному поводу.
http://shop.vkb-sim.pro/shop/

II./JG51Walther
Oct-11-2016, 03:29
Доброго дня.
Кто нибудь знает этот интернет магазин?
Как то странно. Очень мало инфы. Стремно туда деньги закидывать.
Может кто что скажет по данному поводу.
http://shop.vkb-sim.pro/shop/
)))))))))
Это официалный сайт ВКБ

Starik
Oct-11-2016, 04:44
Доброго дня.
Кто нибудь знает этот интернет магазин?
Как то странно. Очень мало инфы. Стремно туда деньги закидывать.
Может кто что скажет по данному поводу.
http://shop.vkb-sim.pro/shop/

Сначала регистрируешься, потом делаешь заявку, получаешь на электронку сообщение. Условия оплаты и поставки с ними согласуешь. Гладиатор, емнип, они уже с территории России продают.

Cassius
Oct-11-2016, 14:27
собираюсь от vkb себе брать, но бюджетный. понятно что в железе без твиста, надежней...
хз, пока еще не решил окончательно.
P.S.
Только что угробил, еще один ценный крафт из сквадовского стока на Шторме. Надоели эти танцы с бубном вокруг джойста...
Заказал себе Gladiator, обычный...2-12 типа жду. По курсу получается пятёра.

Cassius
Oct-19-2016, 04:02
Заказал, вечером в пятницу. На мыло пришло подтверждение заказа с общей ценой.
Доставка из Улан-Уде плюс ~900 чтоли, не помню. Короче все вместе 5920.
Оплатил, сразу с карты, отправил скрин перевода. Пришел ответ, что отправляют в понедельник 17.10
Сейчас звонил курьер, сказал что через час привезет.
Такие дела. 2-12 жду.
#Ну все, пришел. Читаю инструкцию.

Zerg_rcm
Oct-19-2016, 08:57
#Ну все, пришел. Читаю инструкцию.

Составь отзыв. Желательно с фотками и видео

Cassius
Oct-19-2016, 09:43
Опробовал на Штуке на ATAG. Первые ощущения очень приятно, ну оно и понятно, по сравнению с тем что было...
Инструкция короткая, там все понятно.
Фотки самые лучшие наверное у них
http://vkb-sim.pro/project/gladiator/
13 кнопок на основании не модифицируются.
Плюс на основании (левый низ)кнопка переключения мод1 - мод2. Циклически с двумя индикаторами зеленый и красный.
На ручке, под мизинцем, где у кобры скоба, кнопка Shift. При нажатии следующие кнопки модифицируются.
На ручке спусковой крюк, кнопка сверху и хатка.
Крюк и верхняя кнопка, с мод1 -мод2 и Shift, каждая дает 4 варианта (в каждом моде по 2 ( с шифтом и без)
На хатке верх, низ, вправо, влево, в каждом моде при шифте еще по 1 на каждую.
Ось газа.
Это по дефолту. Там просто еще можно ихние профили скачать и загрузить...там их штук пять что ли разных. ХЗ.
Я с этими кнопками не знаю что делать...Все что мне нужно я на верхнюю и хатку повесил...Ну и конечно под левую, хатка не очень удобна сначала...но это дело времени.

Saylors
Oct-19-2016, 10:27
https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

X-65F Рулит! 4 режима программирования и всего 1 USB порт занимает (РУС и РУД-ы)!

I./KG40_BOPOH
Oct-19-2016, 11:24
Опробовал на Штуке на ATAG. Первые ощущения очень приятно, ну оно и понятно, по сравнению с тем что было...
Инструкция короткая, там все понятно.
Фотки самые лучшие наверное у них
http://vkb-sim.pro/project/gladiator/
13 кнопок на основании не модифицируются.
Плюс на основании (левый низ)кнопка переключения мод1 - мод2. Циклически с двумя индикаторами зеленый и красный.
На ручке, под мизинцем, где у кобры скоба, кнопка Shift. При нажатии следующие кнопки модифицируются.
На ручке спусковой крюк, кнопка сверху и хатка.
Крюк и верхняя кнопка, с мод1 -мод2 и Shift, каждая дает 4 варианта (в каждом моде по 2 ( с шифтом и без)
На хатке верх, низ, вправо, влево, в каждом моде при шифте еще по 1 на каждую.
Ось газа.
Это по дефолту. Там просто еще можно ихние профили скачать и загрузить...там их штук пять что ли разных. ХЗ.
Я с этими кнопками не знаю что делать...Все что мне нужно я на верхнюю и хатку повесил...Ну и конечно под левую, хатка не очень удобна сначала...но это дело времени.

А ручка у тебя в право и влево поворачивается? То бишь рыскание?

Cassius
Oct-19-2016, 13:17
Да, я же цену сказал. Механика без твиста стоит значительно дороже и называется pro.
Да и по ссылке там все характеристики есть.
Все эти твисты рано ли поздно ли все равно начинают люфтить...
Поэтому это все равно все временное, пока не сломается, как все предыдущие.

Sandy1942
Oct-19-2016, 16:13
...Ну все, пришел. Читаю инструкцию.
Поздравляю с обновой!

Starik
Oct-19-2016, 16:50
#Ну все, пришел. Читаю инструкцию.

Поздравляю!
Для управления истребителем сгодится?
А то я Прошку не скоро дождусь (они ж её в основном из Китая продают). :)

Cassius
Oct-20-2016, 15:16
Спасибо. По мне сгодится. Сейчас на Шторме полетал, положительные ощущения.

Taratuta
Dec-08-2016, 10:20
где можно куптиь? у нас только предоплата и в китай, через оф., сайт vkb. на российском рынке в продаже уже есть?