PDA

View Full Version : Ошибка с установкой TF_Beta IL2CoD_PC_MANUAL_RU



Cassius
May-09-2017, 15:44
.

Cassius
May-10-2017, 09:49
.

Rostic
May-10-2017, 10:56
У меня в первый же день была такая ошибка... но к сожалению я очень смутно помню как выкрутился. Помню что произошло ето както быстро.

Кажется дело было так. Я включил в бета-патчах ТФовский патч. На попытку загрузить оно выдало эту ошибку. На что я в ситме нажал кнопочку проверить целостность фалов. Все проверилось и подкачало новые загрузочные экраны и заработало.

Но не факт, что так и было. Как я уже написал ооочень смутно помню, что сделал.

Точно не переключал языки, точно не переустанавливал с нуля. По итогу "кнопкотыцаний" подгрузилось не больше 50Мб так как загрузки я даже не заметил.

Starik
May-10-2017, 12:59
На попытку загрузить оно выдало эту ошибку. На что я в Стиме нажал кнопочку проверить целостность фалов. Все проверилось и подкачало новые загрузочные экраны и заработало.

Всё так, всё так.
При включенной бетте целостность файлов проверяется по ней, если выключить бетту, то по релизной (емнип, но перепроверять не хочется).

tango
May-13-2017, 11:14
У меня в первый же день была такая ошибка... но к сожалению я очень смутно помню как выкрутился. Помню что произошло ето както быстро.

Кажется дело было так. Я включил в бета-патчах ТФовский патч. На попытку загрузить оно выдало эту ошибку. На что я в ситме нажал кнопочку проверить целостность фалов. Все проверилось и подкачало новые загрузочные экраны и заработало.

Но не факт, что так и было. Как я уже написал ооочень смутно помню, что сделал.

Точно не переключал языки, точно не переустанавливал с нуля. По итогу "кнопкотыцаний" подгрузилось не больше 50Мб так как загрузки я даже не заметил.
Абсолютно так и делать! Я не читал эту тему, и когда получил такую же ошибку - сделал проверку файлов. Всё заработало и я радостно поскакал поделиться радостью, а тут уже ты отписался:)

Подтверждаю:
1. Не переключаемся на иноземные языки и не совмещаем STEAM с W8.
2. Правой клавишей по IL2 CoD.
3. Свойства -> ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ -> =ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ФАЙЛОВ ИГРЫ..=
4. Перезагрузка STEAM (на всякий случай)

И всё арбайтен :thumbsup:

I./KG40_BOPOH
Jun-08-2017, 13:57
Доброго времени суток всем.
Установил, слава богу. Но если вчера вошел на АТАГ, сегодня не находит ни одного сервера.
Подскажите, что может быть?