PDA

View Full Version : Проблема с Bandicam



Easykill
Aug-27-2017, 08:33
Суть проблемы: Bandicam не хочет записывать видео Боба, хотя записывает с других симов (FSX, X-Plane), тобишь прога то работает. А в БоБе при нажатии горячей кнопки записи цифры FPS остаются зелёного цвета, да и видеофайл отсутствует - не работает запись. Какую в интернете информацию нашёл по схожей проблеме - не помогает ничего.
А, да.. Ещё один момент: Fraps тоже не хочет БоБ записывать, файл делает, но воспроизводится только звук, а изображения нет - чёрный экран.

Знаю, что тут камрады пишут через Bandicam, может кто - что посоветует?

У меня стоит Windows 7. Версия Bandicam: 3.3.2.1195 (2017 год).

Cassius
Aug-27-2017, 09:43
Только что обновился на последнюю версию, попробовал на 7-ке...Настройки такие...

30519

Там, сейчас посмотрел, даже шаблоны сделали...
Видео пишет. Звука нет почему то, раньше был...А на 10-ке, звук есть, но не пишет звук с моего микрофона, но это локальные похоже траблы...(да, сейчас посмотрел в настройках - аудиоустройство не было выбрано)
А раньше проблем вроде не было...Была, связанная со SweetFX - если Bandicam запускался после запуска БоБа, то картинка на записи была без фильтров SweetFX, что то конфликтовалось...
А какой кодек в настройках?
https://www.bandicam.com/support/tips/hardware-acceleration/

Easykill
Aug-27-2017, 10:24
А какой кодек в настройках?
Кодек сейчас вот такой (это я сегодня его установил, по инет-советам ((не помог)), а до этого вообще MPEG-1 стоял).
30520
Попробую сейчас тот, что по твоей ссылке вверху.

p.s О! А на новой версии записывается! И звук есть!

Cassius
Aug-27-2017, 11:02
Ну и славно. Я тоже все починил...в настройках, что то сбилось...