PDA

View Full Version : Кампании от Desastersoft и TFS 4.5 Blitz



Cassius
Dec-26-2017, 03:15
.

Dornil
Dec-26-2017, 03:26
А где можно взять сами эти кампании от Desastersoft?

Cassius
Dec-26-2017, 04:44
.

Dornil
Dec-27-2017, 02:30
А в каком-нибудь менее дорогостоящем, так сказать, демо-режиме, с ними как-то можно ознакомиться?

Piper-Kiev
Dec-27-2017, 03:20
Заказать у производителя. Ссылка на ихний ресурс в стартовом посте.
В частности вот (http://shop.desastersoft.com/en/channel-battles-luftwaffe-eng)один из продуктов.
Или весь список (http://shop.desastersoft.com/en/product-catalog/downloads).

Вот ведь буржуи, все за деньги)))):goofy
Получается кот в мешке, попробовать на "вкус" нельзя, покупай, а нравится не нравится его не интересует))):hypnotized:
А может и мне контракт заключить?:devilish: (шутка)

banzai
Dec-27-2017, 08:01
Вот ведь буржуи, все за деньги)))):goofy
Получается кот в мешке, попробовать на "вкус" нельзя, покупай, а нравится не нравится его не интересует))):hypnotized:
А может и мне контракт заключить?:devilish: (шутка)

прости Piper-Kiev, не знаю, кто и зачем притащил сюда эту продажную гадость
ведь было же раньше нормальное мороженое (включая томатное за 9 коп.)

Cassius
Dec-27-2017, 10:25
.

Dornil
Dec-28-2017, 02:59
Лучше скажите, стоят ли они своих денег? А то не хотелось бы прикупить набор из десятка однообразных миссий за 20 евро.

Tychon
Dec-28-2017, 06:28
Товарищ, мне абсолютно похрену, гадость это для кого либо, продажная она или нет...
На иностранном форуме обладатели этого продукта столкнулись с определенной проблемой. Эту проблему решил Colander. Я подумал, что может и здесь могут быть счастливые обладатели их продукции. Кстати они стали выпускать Кампании чуть ли не с релиза БоБа.
Если модераторы решат, что эта ветка не нужна, они ее закроют без чей либо помощи.

Не-не-не. Спасибо за сообщение и ссылку. Для оффлайнщиков - крайне интересно! Я уже как-то спрашивал, делает кто-либо ещё оффлайновые кампании. Понял, что никто. Пайпер один отдувается за всех. :bravo: Оказывается, были ещё энтузиасты )

1lokos
Dec-28-2017, 08:04
А может и мне контракт заключить?:devilish: (шутка)


Seems TFS look for SP contend - missions, campaigns) makers, to sell as DLC in 5.0. :)

If interest contact Buzzsaw.

banzai
Dec-28-2017, 08:28
Товарищ, мне абсолютно похрену, гадость это для кого либо, продажная она или нет...
На иностранном форуме обладатели этого продукта столкнулись с определенной проблемой. Эту проблему решил Colander. Я подумал, что может и здесь могут быть счастливые обладатели их продукции. Кстати они стали выпускать Кампании чуть ли не с релиза БоБа.
Если модераторы решат, что эта ветка не нужна, они ее закроют без чей либо помощи.

простите, Кащей... я ж не знал, что Вы тоже от доброты души, а не рекламы ради
п.с. вот уж бестолковый мир... невозможно поддержать одного альтруиста без того, чтоп при этом не лягнуть другово

banzai
Dec-28-2017, 08:34
Seems TFS look for SP contend - missions, campaigns) makers, to sell as DLC in 5.0. :)

If interest contact Buzzsaw.

Piper-Kiev, если чо, цену назначайте в биткойнах
с одной стороны, никого не удивит, что никто не будет платить
с другой, сразу будет видна эсклюзивность
ну типа как у Ван Гогена получилось

=vit_unit=
Dec-28-2017, 08:53
Ребята, особенно banzai, прошу уважать друг друга, не допускать резких высказываний, помойку не устраивать. Спасибо!

banzai
Dec-28-2017, 09:13
Ребята, особенно banzai, прошу уважать друг друга

поправил

Cassius
Dec-28-2017, 10:58
.

Cassius
Dec-28-2017, 16:43
.

Piper-Kiev
Dec-29-2017, 02:48
можно набрать в поиске на трубе desastersoft и посмотреть видео от пользователей при прохождении кампании.
потом, одна из кампаний имеет демку, и она доступна на официальном ресурсе. некоторые трудности при установке гарантированы.

я не знаю.

ребята да все нормально! чего вы ссоритесь, то что есть альтернатива это всегда хорошо! надо в нашем нестабильном мире успеть попробовать все иначе будет просто скучно)))

с наступающим вас новым 2018 годом!;;)
будьте здоровы, удачливы, любимы, финансово благополучны и пусть количество взлетов равняется количеству посадок!!!

ps: а тема реально про кампании можно все подтереть и оставить описание и ссылки.

Piper-Kiev
Dec-29-2017, 02:55
Seems TFS look for SP contend - missions, campaigns) makers, to sell as DLC in 5.0. :)

If interest contact Buzzsaw.


Thank you!
Happy New Year my friend!