=vit_unit=
May-06-2018, 02:47
Вроде ниче так.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2455&v=zAb-LLdPNio
Медленный командный шутер.
=vit_unit=
May-06-2018, 02:59
https://www.youtube.com/watch?time_continue=291&v=bHS56nkE15s
=vit_unit=
May-26-2018, 05:45
Сегодня тестируются сервера.
Вроде норм. Есть косяки, но терпимо. Антуражненько так. Мини арма в оболочке второй мировой. Чем то похоже на Iron Front, но с лучшей оптимизацией на первый взгляд. Еще ни одного врага не убил, бегая около часа там по лужайкам. Зато умираешь - только в путь, как обычно в таких играх.
Если есть желание, можно скооперироваться. Стоит недорого. В стиме чуть более 500 кусков.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions Inc. All rights reserved.