PDA

View Full Version : Актуальная Сборка ПК для БЗС



kovy17
Apr-17-2019, 09:23
Здравствуйте, Товарищи !
Я на 3 года выпал из темы железа и этой игры(БЗС).

Подскажите какой сейчас нужен ПК для этого ИЛ-а?

Я хочу летать в 1080p.

Что бы у меня был нормальный FPS в компании без вылетов.

Какой нужен проц для этого и видюха?

Спасибо.

Starik
Apr-17-2019, 10:51
Я хочу летать в 1080p.

Что бы у меня был нормальный FPS в компании без вылетов.

Какой нужен проц для этого и видюха?
Для БзХ ещё не изобрели компьютер. ))) Без лагалова, рассинхрона и прочих прелестей в неё не играют. )))
Рисуй бюджет, может что и насоветуют.

Rostic
Apr-17-2019, 11:41
Здравствуйте, Товарищи !
Я на 3 года выпал из темы железа и этой игры(БЗС).

Подскажите какой сейчас нужен ПК для этого ИЛ-а?

Я хочу летать в 1080p.

Что бы у меня был нормальный FPS в компании без вылетов.

Какой нужен проц для этого и видюха?

Спасибо.

Блин... Я тебя сюда зря прислал :)
Ты ж вопрос на том форуме в ветке посвященной БзБ (Cliffs of Dover) задал. Вот я на БзБшный форум наводку и дал. А тебе оказывается для БзС надо.

Ну да ладно. Тех требование примерно те же:
Минимум intel core i5 6-го поколения, видяшка 1060 на 6гб памяти, 16Гб оперативки и ССД жесткий диск.

А вообще по БзСу тему тогда вот эту смотри: https://forum.il2sturmovik.ru/forum/16-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D 0%B5%D1%80%D1%8B/

Cassius
Apr-17-2019, 14:28
.

Rostic
Apr-17-2019, 15:15
39007:)
#
Еще не хватает ветки про участие в Эвентах БЗХе...

Как не хватает? Во! Русский форум * Другие игры * Ил-2 Штурмоивк : Великие сражения (БзС/М/К/итд) (https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=30741)

Cassius
Apr-17-2019, 15:27
.

Rostic
Apr-18-2019, 01:47
Ах, даже так...Значит
39008
#
Кста, тебя не трогает, что за прошедшее время, со 2 апреля, на первый пост в этой ветке о Эвентах в БЗХе, нет ни лайков, ни дислайков, нет вообще ничего...?
Дальше что, будешь народ собирать туда на Штуки?

Зачем? Там итак мест нет. Вчера полный сервер 84 игрока и еще человек 10-20 непопало...
https://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_2019_04/1.jpg.ce6627c9064e6640f181ff5b9c1e79db.jpg

А насчет поста... Ну мне захотелось поделиться картинками - я поделился. Кому не интересно, тот не смотрел. Собственно на то они и есть разделы о других играх и курилка :)

ATAG_TCP
Apr-18-2019, 19:02
Добрый день товарищи!

К сожалению, я не могу много говорить о BZS. Мой основной опыт, действительно единственный опыт в эти дни, на Cliffs of Dover.

Небольшой совет для Cliffs, для меня я использую процессор I5-6400, 8 ГБ оперативной памяти и встроенный графический процессор Intell! xD
Этого на удивление достаточно, чтобы запустить Cliffs с довольно приличной частотой кадров, большинство графики переключилось на низкую, но со всеми текстурами, моделями полета и эффектами, включенными на максимум. Я могу даже уйти с высокой пейзажной штриховкой!

Другими словами, моя философия заключается в том, что если у вас хороший процессор, хороший объем оперативной памяти и хорошая видеокарта, то сделайте это! Худшее, что может случиться, это то, что вам, возможно, придется повернуть графику на более низкий уровень.

Однако я, вероятно, в меньшинстве более безрассудно, как это, так что делайте это на свой страх и риск. :-P


(Как небольшое редактирование, средняя частота кадров достигается мной в 1920x1080. Однако недавно я уменьшил разрешение в игре до 1600x900. Кадры сейчас очень хороши и хорошо играют для мультиплеера. Графика по-прежнему выглядит хорошо. Но если вы хотите оптимального качества, вам придется раскошелиться на несколько лишних рублей. ;) )

:salute:

Tychon
Apr-19-2019, 06:31
Как-то странно видеть в разделе БзБ "Настройки игры" тему про настройки совсем другой игры... Не?

Rostic
Apr-19-2019, 09:37
Как-то странно видеть в разделе БзБ "Настройки игры" тему про настройки совсем другой игры... Не?

Тему с самого начала читал?
Ошибочка вышла. Чувак на том форме в разделе БзБ задал вопрос про сборку ПК, а о какой игре там не написал. Я и решил что он спрашивал про БзБ и отправил сюда, как на более подходящий БзБ форум.
А он в свою очередь уже здесь добавил что речь о БзС.... И уже тут когда я это увидел то направил обратно, но в другой раздел того форума.

Вот както так этот топик тут и появился :)