PDA

View Full Version : Пока "Сухой" лежит...

Pages : 1 [2]

Fruckt
Jul-10-2016, 09:33
...
Да ты у нас прям RomanSR №2 или его фанат !!!

Я тебе не "сказки" рассказываю, а на память привёл пункт правил который ты нарушил. Я сам получал предупреждение за пустой "+" но в отличие от тебя ругань по этому поводу не закатывал, потому что знал это правило.

JGr124_LT
Jul-10-2016, 09:40
Я тебе не "сказки" рассказываю, а на память привёл пункт правил который ты нарушил. Я сам получал предупреждение за пустой "+" но в отличие от тебя ругань по этому поводу не закатывал, потому что знал это правило.

По пробую тебе по другому объяснить, коль не долетает:
Если есть Правило: оно должно быть для все, это как в ПДД есть стоп линия, её запрещено пересекать.
Пересек, нарушил, штраф, ДЛЯ ВСЕХ!!!
А не иметь волшебную палочку и тыкать ей только в тех кто тебе не приятен, вот про что я.
Тема закрыта, не вижу смысла дальше продолжать этот спор, меня ты не переубедишь как и я тебя, по этому спс за беседу.

Fruckt
Jul-10-2016, 09:54
По пробую тебе по другому объяснить, коль не долетает:
Если есть Правило: оно должно быть для все, это как в ПДД есть стоп линия, её запрещено пересекать.
Пересек, нарушил, штраф, ДЛЯ ВСЕХ!!!
А не иметь волшебную палочку и тыкать ей только в тех кто тебе не приятен, вот про что я.
Тема закрыта, не вижу смысла дальше продолжать этот спор, меня ты не переубедишь как и я тебя, по этому спс за беседу.

Вот только не надо: "коль не долетает". Я то же могу пару пуль отлить по старой памяти. Если тебе дали предупреждение, а кому-то нет, это не значит, что тебе не должны были его давать. Где-то темы не так пристально просматривались, что-то модератор пропускал. Это жизнь. Люди преступают закон и нарушают УК, но сажают далеко не всех. Так давай тех кого посадили отпустим, раз не всех сажают.
На форуме "танков" без разговоров и лишних сантиментов банят и трут посты без всяких объяснений. Так что есть с чем сравнивать.

JGr124_LT
Jul-10-2016, 17:09
Вот только не надо: "коль не долетает". Я то же могу пару пуль отлить по старой памяти. Если тебе дали предупреждение, а кому-то нет, это не значит, что тебе не должны были его давать. Где-то темы не так пристально просматривались, что-то модератор пропускал. Это жизнь. Люди преступают закон и нарушают УК, но сажают далеко не всех. Так давай тех кого посадили отпустим, раз не всех сажают.
На форуме "танков" без разговоров и лишних сантиментов банят и трут посты без всяких объяснений. Так что есть с чем сравнивать.

Возьмись с Романом Ср за ручку и водите хороводы.

Sandy1942
Jul-10-2016, 17:40
Make flying not war!

JGr124_LT
Jul-10-2016, 18:50
Make flying not war!

Да все сори Sandy просто игнор чел и все, тем более когда собеседник не приятен.
Моё общение с ним закончилось.:doh:

=WFB=Charger
Jul-11-2016, 08:56
Мда. Старый совет. Хотите знатно посраццо - сделайте это в личке. Dixi...

Sandy1942
Jul-11-2016, 13:16
Мда. Старый совет. Хотите знатно посраццо - сделайте это в личке. Dixi...
Хе-хе... все прекрасно знают, что в личке сраться безопасно, но большинство людей - социопаты - им публика нужна! :party2: :argue: :party2: :)

Argus_AIG (44)
Jul-27-2016, 18:53
Летчик-ас против Бота

https://www.youtube.com/watch?v=xPzgNCJSL7A&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=G9nkpDOuyrM&feature=youtu.be
Искусственный интеллект для управления истребителями ALPHA, совместно разработанный Университетом Цинциннати, промышленными кругами и ВВС США, провел виртуальный воздушный бой с бывшим летчиком-асом американской армии и одержал в нем уверенную победу.
вся статья http://inosmi.ru/science/20160720/237262458.html

II./JG51Walther
Aug-14-2016, 13:32
Charger ,ну как там Сухой то? Не передумал воскреснуть?

=WFB=Charger
Aug-17-2016, 12:28
Я не тормоз :) Нет, не передумал. Более того, при необходимости достать оттуда инфу могу помочь. :salute:

Sandy1942
Aug-18-2016, 11:38
...при необходимости достать оттуда инфу могу помочь. :salute:
Эх, ещё вспомнить бы, что оттуда достать нужно. :)

Tychon
Sep-23-2016, 07:50
Да неужели?!! (http://sukhoiru.frmbb.ru/)
Вроде как это временная площадка, пока основной не поднимут. В любом случае это хорошо.:flying:

Cassius
Sep-23-2016, 08:42
.

II./JG51Walther
Sep-23-2016, 08:49
На бзс форуме ссылку на сухой форум резко удалили)))))

Sandy1942
Sep-23-2016, 14:43
Да неужели?!! (http://sukhoiru.frmbb.ru/)
Вроде как это временная площадка, пока основной не поднимут. В любом случае это хорошо.:flying:

АТАГ - это уже не временная, а ОСНОВНАЯ площадка для русскоязычного комьюнити по БзБ. Ну подняли "Сухой" и что там есть? Оболочка с пустыми темами и наводящий уныние пост модератора "старый форум ушёл безвозвратно". Не понимаю твоего оптимизма. Я ожидал возвращения хотя бы части того, что было. Это как старый друг два года был в коме, потом очнулся, но с ретроградной амнезией - не помнит ни тебя, ни вашей дружбы.

:ind:

На бзс форуме ссылку на сухой форум резко удалили)))))
На заре форума БзС встречал там такие высказывания: "...и пожалуйста, не давайте больше ссылок на сухой - терпеть его не могу!" Вот такие вот пони. И их там много.

Cassius
Sep-23-2016, 15:56
.

Sandy1942
Sep-23-2016, 16:34
...и отсутствию в разделе Авиасимуляторы:САМОЛЕТЫ, среди, заботливой рукой, подготовленных тем, темы БоБ...
Есть даже Falcon 4.0, а Ил-2 Битва за Британию нет. :doh:

Cassius
Sep-24-2016, 05:32
.

Sandy1942
Sep-24-2016, 11:12
Ну что мы за перцы такие, чтобы нас персонально приглашать?! На прежнем форуме народу было десятки тысяч, так что же - всем персональные приглашения слать? Влад (Чарджер) появляется тут нечасто. Интересно, где Tychon нарыл информацию о "Сухом"?

II./JG51Walther
Sep-24-2016, 15:53
Народ не особо регится,даже 2 десятков пользователей не наберется. В пустом форуме смысла нет,жаль конечно.

Cassius
Sep-24-2016, 16:30
.

Sandy1942
Sep-24-2016, 17:25
Да, я действительно не так понял! :)

JGr124_LT
Sep-25-2016, 02:41
своё он уже отжил, пусть у rr тусят !!!

Tychon
Sep-26-2016, 06:18
АТАГ - это уже не временная, а ОСНОВНАЯ площадка для русскоязычного комьюнити по БзБ.
Что-то какое-то массовое непонимание пошло. Это к чему фраза?
Да, АТАГ - основная площадка для русскоязычного комьюнити по БзБ. Так сложилось исторически и так скорее всего и будет дальше. И очень хорошо! С этим вроде никто и не спорит...
Я слышал, что адрес sukhoiru.frmbb.ru может быть временной площадкой для Сухого, пока основной форум Сухого не поднимут, о чём этой версией и поделился.
При чём здесь "АТАГ - мать городов русских?". Ничего не понимаю!..

– Я ничего не понимаю! Пожалуйста, не понимаю ничего! Брат, болота... Какой обед может быть на болоте? (с)

Starik
Sep-26-2016, 07:26
Так сложилось исторически и так скорее всего и будет дальше.

Так случилось после падения Сухого! :)
История не такая уж длинная (что бы претендовать на историчность). За советом бежать было некуда, концентрация информации по БзБ на Сухом была колоссальная, а тут хоть и на ихнем, но кое-что нашлось. Остальное своими силами собрали.
То что БзБ модифицирован, ещё больше привязало к этому форуму. Это уже по принципу "поближе к кухне..." :)

Sandy1942
Sep-26-2016, 12:44
Что-то какое-то массовое непонимание пошло. Это к чему фраза?
Да, АТАГ - основная площадка для русскоязычного комьюнити по БзБ. Так сложилось исторически и так скорее всего и будет дальше. И очень хорошо! С этим вроде никто и не спорит...
Я слышал, что адрес sukhoiru.frmbb.ru может быть временной площадкой для Сухого, пока основной форум Сухого не поднимут, о чём этой версией и поделился.
При чём здесь "АТАГ - мать городов русских?". Ничего не понимаю!..

– Я ничего не понимаю! Пожалуйста, не понимаю ничего! Брат, болота... Какой обед может быть на болоте? (с)
Спокойствие! Только спокойствие! Давай разберёмся... ты дал ссылку на новый "сухой", мы посмотрели, не интересно! Я нигде не нашёл упоминания о том, что "старый сухой" будет возрождён. Наоборот - "старый форум ушёл безвозвратно"! Так об чём речь???

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот! (с)

Tychon
Sep-26-2016, 14:31
Спокойствие! Только спокойствие! Давай разберёмся...

А давай! Я в теме про "Сухой" поделился ссылкой на форум "Сухой". Высказал версию, что он пока на временной площадке и, возможно, у него будет другая, постоянная. И выразил удовлетворение, что Сухой опять появился. Всё.
Ты, давя на капслок, ответствовал, что АТАГ - не временная, а постоянная площадка для русского комьюнити.
Вопрос, который я никак не уразумею - где в своём сообщении я заявил, что АТАГ для русского комьюнити - временная площадка?

Sandy1942
Sep-26-2016, 15:28
...Я в теме про "Сухой" поделился ссылкой на форум "Сухой". Высказал версию, что он пока на временной площадке и, возможно, у него будет другая, постоянная...
...Вопрос, который я никак не уразумею - где в своём сообщении я заявил, что АТАГ для русского комьюнити - временная площадка?
Теперь всё ясно. Это я тебя неверно понял. Мне показалось, что ты писал про АТАГовский форум. Приношу извинения! :wf:

Tychon
Sep-26-2016, 18:11
Теперь всё ясно. Это я тебя неверно понял.

Да ладно, бывает:alcohol:

Errare humanum est (c)

Что-то меня последнее время окружающие плохо понимают...

https://vk.com/video2707507_171677787

Sandy1942
Sep-26-2016, 20:07
...Что-то меня последнее время окружающие плохо понимают...
...Потрудитесь излагать ваши мысли яснее, коллега...(с) :)

miky
Sep-27-2016, 01:55
Пока что от сухого там только имя.

=WFB=Charger
Nov-05-2017, 12:52
Судя по тому, что на Сухой доступ закрыт, но сам домен вполне себе отвечает, понимая, что проблемы у создателя и ведущего Сухого пока решены не все, полагаю, что Сухой будет. Когда? Не отвечу, сам не знаю. Но будет обязательно.