Aflay

Tf 100%

Rate this Entry
Quote Originally Posted by Eastwood13 View Post
Quote Originally Posted by Arthur-A View Post
Будущее ДКС в плане WWII - это отдельные самолеты без какого-либо контекста. Да и в плане ФМ, там не все так радужно
БЗХ - это раздутый хайп и больше ничего. До сих пор нормального геймплея нету, AI вообще никакущий, ФМ тоже неадекватная, постоянные дергания в плане ДМ и видимости, а в результате ничего путного все равно не выходит. Когда они новую ДМ анонсировали, я смотрел на видео и подумал "Вау, наконец-то за столько лет у вас ДМ стала отдаленно напоминать то, что есть в Старичке". И все равно, там до сих пор косяков полно. Единственное, чем там можно восхититься - это 3д модели самолетов и техники. Земля там выглядит отвратительно. В общем, это сова (WWII), натянутая на глобус старого движка про бипланы первой мировой. Отсюда имеем то что имеем. Я раньше был фанатом и все эти косяки не особо замечал, но со временем глаза открылись.
БоБ имеет гораздо больший потенциал. Там очень хорошая ФМ, ДМ вообще на порядок выше чем в БЗХ и ДКС. AI довольно хорош. Основная его проблема - это то, что он очень долгое время находился в заброшенном состоянии. Но сейчас то это не так. Судя по тому, что команда Team Fusion уже сделала, заметьте, в свободное от основной работы время и пока что не за деньги.
Я очень надеюсь, что с 5.0 все получится и он будет коммерчески успешным. Имхо, если они смогут полноценно заняться разработкой БоБа - он за пояс заткнет любой другой сим. Да, сейчас например в плане визуала он в чем-то уступает, но это ж по сути можно исправить.
Скажу за себя, когда я хочу получить максимально возможное ощущение полета и возд.боя то я включаю БОБ и просто наслаждаюсь. Имхо ФМ лучшая которую я видел, ощущения от полета лучшие (я летающий и знаю о чем), визуал из кабины очень кинематографичный и имхо лучший, тянет это все комп без тормозов и зависаний и не требуя чудо железа и танцев, АИ ботов мне сложно оценить я этим просто не пользуюсь, мне достаточно онлайн вылетов в охоточку с живыми пилотами. Видимость, правдоподобное применение вооружения и управление самолетом в бою выше всяких похвал.
БЗХ это конечно другое но я бы не назвал это раздутым хайпом. За доступные в общем то деньги получается и обширные территории кампании и отличный парк неплохо смоделированных самолетов и все это в общем то на стабильном и оффлайн и онлайн движке, с приличной картинкой и ощущением от полета. Модели самолетов и виды из кабины на более чем не плохом хотя и немного мультяшном уровне, АИ не оцениваю не знаком, онлайн сделан интересно и не хуже БОБа. Правдоподобное применение вооружения и управление самолетом в бою конечно хуже чем в БОБе но в общем то не плохи. Поэтому я и поставил его на второе место.
Про бипланы первой мировой это вообще отдельная история и первый РОФ это шикарный сим по всем параметрам, со вторым не знаком.
ДКС вот это отдельная песня. Ценник конский, одна моделька стоит как целая кампания с парком самолетов в БЗХ,а что результате? Самолеты реализованы крайне сыро и в большинстве кроме рекламного пафоса и псевдосимуляции там нет ничего. ФМ реально хуже даже чем в БЗХ да и вообще худшая, виды из кабины и ощущение от полета тоже хуже, адские и годами нерешаемые проблемы буквально во всём. Движок ДКС настроить для оптимального балланса между картинкой и отсутствием тормозов просто нереально, причем вне зависимости от железа. Территорий кампаний считай нет. Применение вооружения , видимость в бою и управляемость в бою это вообще какаято фантазия содателей ДКС на "тему". Ни о какой играбельности и полученя удовольствия от продукта в ДКСе речи к сожалению не идет. Единственно что в ДКСе хорошего это некоторые псевдотренажерные модели свистков и вертикальных.

Submit "Tf 100%" to Digg Submit "Tf 100%" to del.icio.us Submit "Tf 100%" to StumbleUpon Submit "Tf 100%" to Google

Categories
Uncategorized

Comments