Page 7 of 32 FirstFirst ... 5678917 ... LastLast
Results 181 to 210 of 958

Thread: Курилка-2.

  1. #181
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Rostic View Post
    В видео показано как игрок с помощью контроллеров для виртуальной реальности управляет самолетом и взаимодействует с органами управления (РУД, РУС, и множеством кнопок и переключателей).

    Вот хз. Понравилось бы мне в течении 2 часов держать руки на весу. -))) Что то сомнительна эта радость.
    F8+AH.

  2. #182
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Блин... вот ты по английски ну нислова...
    Там короче чувак сказал следующее.
    Для игры в авиасимулятор в режиме виртуальной реалости гораздо комфортнее использовать реальный джойстик+руд+педали и при это можно использовтаь ети контроллеры для перешелкивания всех етих кнопочек....

    Конечно в идеале надо бы перчатку а не эти контроллеры т.к. бросать РУС/РУД и хвататься за эту штуку не достаточно комфортно.. а вот если бы была перчатка которая отслеживалабы движения пальцев... то вот ето былобы просто здорово!

    Впринцпе используя один такой контроллре как РУД+тумблеры.... а второй рукой держаться за палку+педали это наверное былобы вполне приемлемо.. по крайней мере для бомбера...
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  3. Likes I./KG40_BOPOH, =Gustav_Kranke= liked this post
  4. #183
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Курилка-2.

    .
    Last edited by Cassius; Sep-25-2020 at 14:39. Reason: Исправил несоответствие

  5. #184
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    У меня нет такого сообщения как у тебя. Но я не могу войти. Жмакаю восстановить пароль. И там "введите старый пароль" Гыыыыы.
    В итоге я не могу войти на форум. Игра пожалуйста. Форум хрен.
    F8+AH.

  6. #185
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Курилка-2.

    .
    Last edited by Cassius; Sep-25-2020 at 14:39.

  7. #186
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    Нужно что бы время прошло, куки обновились.
    Две попытки за 20 часов.
    Что ж. Подождем еще 24 часа.-)))
    F8+AH.

  8. #187
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    Нужно что бы время прошло, куки обновились.
    Тут оказывается вот в чем дело-))))
    https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...и-входы/
    F8+AH.

  9. #188
    Ace Argus_AIG (44)'s Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Kostroma, Russia
    Posts
    722
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

    Re: Курилка-2.



    В сети появилось видео посадки в аэропорту британского Бирмингема самолетов Airbus A380-800 авиакомпании Emirates. На кадрах запечатлены лайнеры, приземлившиеся в этой воздушной гавани 1 и 2 марта.

    В подписи к ролику отмечается, что в эти дни в Бирмингеме была наименее благоприятная погода: снегопад и сильный ветер, вдобавок на взлетно-посадочной полосе образовалась слякоть.

    В конце февраля — начале марта в Великобританию пришел мощный холодный фронт, который в местной прессе назвали «Зверем с Востока». Обстановку усугубило то, что северо-восточный антициклон столкнулся с атлантическим штормом «Эмма», пришедшим с юго-запада.
    Двигатель: AMD Phenom(tm) II X4 955 CPU @ 3.20GHz, ОЗУ 4Gb, NVIDIA GeForce GTX 1060 3Gb 192-bit, Windows 7 Home Premium, 64-bit (Service Pack 1), Кокпит: ViewSonic VX2268wm 1680x1050, NaturalPoint – TrackIR 5, Joystic Thrustmaster T.16000M, Throttle Gametrix, BRD-Me-109
    Зарегистрирован ник https://nick-name.ru/img.php?nick=II...sert=2&text=t4
    откомандирован в II./JG51 (II./JG51Wick) c 2016

  10. #189
    Ace II./JG51Walther's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Kostroma
    Posts
    1,554
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0
    http://jg51gruppe2.com/

    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

  11. Likes 159BAG_Koksa liked this post
  12. #190
    Veteran Combat pilot
    Join Date
    Oct 2015
    Posts
    294
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    16.41 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by II./JG51Walther View Post
    Как в поговорке: Кошка бросила котят, пусть ебу...ся как хотят.

  13. #191
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Курилка-2.

    .
    Last edited by Cassius; Sep-25-2020 at 14:39.

  14. #192
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Сегодня сходил (не поленился) в пенсионный фонд. Зарегистрировался на "Гос услугах". Пришел домой. Залезаю в свой трудовой стаж. И волосы встают дыбом. У меня из жизни украли 10 лет трудового стажа. И пенсию говорят ты получишь 10 т.руб.
    Ну времена!!! Ну нравы!!! И голосовать я х.. пойду. Один черт некого выбирать. Етат Оука во внешке супер. Славов нет. Возражений то же. Но бля внутри. Сцука, бля. Сезон охоты откроется на медведя пойду. Сколько встречу мядведей. Стока стрелять буду. Сожрут. Ну хоть дурной смертью подохну. А нет. Хоть мясца нажрусь от пуза.-))))
    F8+AH.

  15. #193
    Combat pilot tango's Avatar
    Join Date
    Dec 2015
    Location
    Nojabrsk, Russian
    Posts
    100
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    2.14 MB

    Re: Курилка-2.

    Не так ты Дядя Фёдор медведя охотишь!
    Надо всё местами переставить, так чтобы не в падая в отчаянье, и медведя погуляти и водку постреляти
    Сочувствую...
    У меня 2 года выкинули!!! Службу в РККА!!!
    Ещё не знаю конечную сумму пенсиондэфуа, но за годы, проведённые в тельнике, я им глотку перегрызу

  16. #194
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by I./KG40_BOPOH View Post
    У меня из жизни украли 10 лет трудового стажа. И пенсию говорят ты получишь 10 т.руб.
    Прекратить истерику!!! Что тебе мешает ещё раз сходить в пенсионный фонд, хотя бы для того, что бы они поправили информацию, которую бестолковая девочка в базу для госуслуг задней левой ногой вбила? То, что в госуслугах висит - это 50/50 от реальности, а ты в истерике... рано ещё агонизировать, особенно если до расчета начислений ещё далеко.

  17. #195
    Novice Pilot glassded's Avatar
    Join Date
    Nov 2016
    Location
    Пинск
    Posts
    38
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    1.63 GB

    Re: Курилка-2.

    А по нашим "законам" для пенсии 150 у. е. нужно 40 лет на государство горбатиться. Или альтернативный вариант - работать на себя. Заодно и себе на пенсию.
    Gigabyte GA-AB350-Gaming; AMD Ryzen 1700 3.8 GHz; Samsung 32GB DDR4; GTX 1070 8GB; Defender Cobra M5 USB; FreeTrack

  18. #196
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Да весь прикол этого "воровства" в том, что работодатель недостоверные сведения предоставлял, но по установившейся традиции виноват крайний, коим и явился пенсионный фонд и сайт госуслуг. Слишком скоропостижные выводы народ делает.
    Сейчас всё упростили до предела, исключили "ошибки" кадровиков, которые кривые записи в трудовой делали (с 2016 года, емнип, пенсионный ориентируется исключительно на отчисления работодателя, им плевать на то, что в трудовой с 2016 года пишут). Всё что было до этого момента надо доказывать, писать запросы и т.д. и т.п., но делается это, как правило, непосредственно перед начислением пенсии, но никто не запрещает начать разбираться сейчас.

  19. #197
    Combat pilot tango's Avatar
    Join Date
    Dec 2015
    Location
    Nojabrsk, Russian
    Posts
    100
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    2.14 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Прекратить истерику!!!
    Да какая там истерика, просто обидно - человек работал, а ему в первом приближении (как ты говоришь, какая то девочка левой ногой...) по фэйсу НАТЕ!!!
    Я бы тоже себя не спокойно чуюял... Надо трясти контору, блин, ну ни кто кроме нас, старпёров-пенсионатых за нас это не сделает, ну вот фак такой!
    Утюжить надо эти конторы, иначе нашим внукам всё это лядство достанется, надо...

    Ха, прикол. Я тут звякнул другану, по поводу справки из военкомата нужна о годах за Родину - блин, она действительна только МЕСЯЦ !
    Бред, это чё прикол???? Или так и есть!!!???? Я дембель уже 35 лет!!! И что изменится за месяц - блин, опять в армию????

  20. #198
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by tango View Post
    иначе нашим внукам всё это лядство достанется, надо...

    Ха, прикол. Я тут звякнул другану, по поводу справки из военкомата нужна о годах за Родину - блин, она действительна только МЕСЯЦ !
    Бред, это чё прикол???? Или так и есть!!!???? Я дембель уже 35 лет!!! И что изменится за месяц - блин, опять в армию????
    Внукам уже не достанется (2016 год исключает писателей, оставляя только отчислятелей, бабки в твой огород занесли с ___ по ___ - значит работал).
    Справки - это совсем другая история. Но виновата кадровичка, которая первую запись в трудовой делала, ей же бл..и тяжело было написать (на основании записи в военном билете) с ___ по ___ прохождение срочной службы в/ч ХХХХХ в должности писаря, ибо нах чернила тратить, ты потом ноги стопчешь, чтобы справку предоставить, если военник изъяли по возрасту.
    Пенсионный что дали, то и ест, им монописюально на то, кто как и чего забыл или забил записать, читать надо было сразу и принимать меры, но кто ж об этом знал в том возрасте.

  21. #199
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Сегодня закажу заверенную копию трудовой. Надеюсь там все данные. А если нет. Это пипец.
    Ведь данных (в пенсионном) как раз и нет до 1997 г. Тех организаций где работал уже нет в помине. А значит восстановить будет не возможно.
    И вновь придется идти в этот ад. Записаться смог только аж на 30 марта. И слава богу военный билет на руках.-))) А то поди докажи свои 4 года службы отечеству.
    F8+AH.

  22. #200
    Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Украина Харьков
    Posts
    482
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    741.1 KB

    Re: Курилка-2.

    Таааа.. б..ь у вас ещё не так всё в наглую ох...ет пенсионный фонд. Вот у меня другое было .Я с 1992 года на пенсии ...работаю до сих пор ..тудысь ..судысь ..верчусь ..кручусь ..пенсии слава богу на сигареты и на пару заходов с женой в супермаркет хватает .....лет десять назад заметил что пенсия уменьшилась ...пошёл в пенсионный фонд ..Они мне вот решение суда т.к. вам когда то при уходе в запас неправильно насчитали пенсию ..и мы сейчас будем (по решению суда ) по немногу с вас высчитывать ежемесячно ..Б...ь говорю а где повестка в суд и все док. они вот ...в повестке всё правильно в док. тоже ..только адрес мой указан не Харьковский а Киевский(никогда там не жил ..всю жизнь прописка Харьковская ) ...вам типа три раза присылали .. вызывали в суд а вы не явились ..суд принял решение в нашу пользу ..Суки ..где этот ваш юрист ..я его щас разорву (ну и дальше много мата ) ..а его типа нет ..уволился пару лет назад ..Пипец .Короче юрист сделал свое дело и слинял ..и я пару своих однокашников знаю..така я же история... Я нанял адвоката ..пошёл по судам судиться с пенс .фондом ..Полная ж..а...бороться с системой..надоело кормить адвоката и судей ..очередной раз послал всех на х..й...и забросил всё ..пусть подавятся суки ..Так что Ворон есть и такое .С системой бесполезно спорить ..судиться ..требовать ...Их надо всех всех расстреливать ( как в Китае) и желательно с ПКМ.

  23. Likes I./KG40_BOPOH liked this post
  24. #201
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by I./KG40_BOPOH View Post
    Сегодня закажу заверенную копию трудовой. Тех организаций где работал уже нет в помине. А значит восстановить будет не возможно.
    Если в трудовой есть записи, то не всё безнадежно. След от существования тех организаций должен быть (налоговая и т.п.), значит не всё пропало, а дальше - если в трудовой всё аккуратно записано, пенсионный может сам решить вопрос в твою пользу. Но пенсионный такие вопросы рассматривает непосредственно перед начислением пенсии, поэтому сейчас могут рассказать, что ты преждевременно поднимаешь волну.

  25. Dislikes =UAi=Shkrab disliked this post
  26. #202
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Грядёт 8 марта... и кого поздравлять? Изида и Веточка давно ушли из проекта. Печалька...

  27. #203
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Курилка-2.

    .
    Last edited by Cassius; Sep-25-2020 at 14:39.

  28. #204
    Ace II./JG51Walther's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Kostroma
    Posts
    1,554
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Исида,в теме. Только она от баранья в тундру ушла)))
    Last edited by II./JG51Walther; Mar-07-2018 at 12:05.
    http://jg51gruppe2.com/

    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

  29. Likes Gelmec liked this post
  30. #205
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Хочу вернуться к теме встречи вирпилов... есть желание встретиться в Москве к примеру в Парке Культуры? Выходной, пиво (ну или покрепче), шашлык, общение, селфи. Есть желающие?
    Я никогда не думал, что смогу приобрести друзей виртуально, дистанционно... но совместные полёты убедили меня в том, что это возможно. В моём возрасте, а мне 48 лет, друзей уже не находят, а только теряют. Но виртуальные полёты показывают, что это не так. Люди, объединённые одними интересами, всегда могут найти общий язык и стать друзьями. Я жду ответов от вас, друзья... В настоящий момент самый оптимальный день это пятница или суббота. Как на счёт повидаться?..
    Last edited by Sandy1942; Mar-07-2018 at 12:41.

  31. Likes 159BAG_Koksa liked this post
  32. #206
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Эх.. были времена. Kg40 собирались полным составом в Москве, со всех окраин. Хорошо отдыхали.
    Были времена, собирались несколько раз в Питере. Отличная кафе для этого у Московского вокзала есть (была). Как то раз нас за летчиков приняли-)))
    Ну мы там на руках типа вот так надо уходить и педальками туды, штурвал сюды. Народ за соседними столиками повелся.-)))
    Ребята - спрашивают. Это где ж ща такое твориться, если не военная тайна?
    Ржали дружно, долго.
    Сейчас к сожалению не кредито способен по белокаменным разъезжать. А жаль. приехал бы, с удовольствием.
    В Питере давай.-)))) В первых рядах буду!!!-)))
    Last edited by I./KG40_BOPOH; Mar-07-2018 at 12:50.
    F8+AH.

  33. #207
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Питер тоже вариант... Я один раз был в твоём городе, остался безумно доволен... ездил в Мариинку на оперу "Лоэнгрин" с другом и подругой, но это давно было. Гуляли по Питеру, проехались на Фаэтоне по Невскому, пили пиво, ели рыбу, а больше всего запомнилось то, что люди другие... не как в Москве... более приветливые что ли...

    З.Ы. Но вопрос остаётся открытым - будем встречаться иль как? Конечно хотелось бы увидеть парней из Украины, с которыми летаем вместе, но это, к сожалению, вряд ли.
    Last edited by Sandy1942; Mar-07-2018 at 13:06.

  34. Likes =UAi=Shkrab liked this post
  35. #208
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Sandy1942 View Post
    а больше всего запомнилось то, что люди другие... не как в Москве... более приветливые что ли...
    К сожалению с каждым годом эта разница стирается. В восьмидесятых разница была колоссальная. Ты спросишь прохожего как пройти. Тебя чуть ли не за руку доводили, да же если ему в другую сторону. Сейчас все больше на Москву похожи. УВЫ.
    F8+AH.

  36. #209
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Володь, у меня осталось хорошее впечатление, так что.. если приеду - сравним. Я уже давно собираюсь... посмотрим. Мне в первый раз повезло - погода была великолепная, только ветер вдоль Невы дул сильный. Мы гуляли по городу, но основной задачей было попадание на оперу. Там мы прибалдели от удовольствия, но пришлось сбежать раньше времени, чтобы успеть на московский поезд. Мы с другом очень любим Вагнера, а в Мариинке Валера Гергиев регулярно его ставит. Фестиваль Белых ночей. Вот мы иногда и выбираемся.

  37. Likes I./KG40_BOPOH, Argus_AIG (44) liked this post
  38. #210
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Ну ладно, раз никто не хочет встречаться, то наеб...юсь в одиночку. Прямо сейчас. Адью...

  39. Likes I./KG40_BOPOH liked this post
Page 7 of 32 FirstFirst ... 5678917 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •