Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 30 of 37

Thread: Фритрек

  1. #1
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Фритрек

    Ребяты. Помогите плиз. Человек не может тут зарегиться.
    Копирую его вопрос с БзС форума.
    Shtopor
    Установил с нуля БоБика, запустил разок, затем накатил по порядку все патчи (не запуская игру), работает!
    Вот только фритрек не заводится, есть какие соображения на этот счёт, и вообще, он там работает у кого?

    Может кто ему и с регистрацией поможет?
    F8+AH.

  2. Likes Shtopor liked this post
  3. #2
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Фритрек

    да...создавать тему как зарегистрироваться на atag было бы не айс...нет, понятно, если с англ. трудности, то никуда не денешься...
    Reg.jpg
    ну и внизу галочку поставить, что с правилами согласен.
    Там это...у них скрипт стоит, он защищает от ботов...короче точно механизм не знаю, но могут быть проблемы...если не получиться, зарегиться, то на своем там же нужно сообщить...мы с админами здесь свяжемся, они решат этот вопрос.
    Last edited by Cassius; Sep-07-2016 at 06:49.

  4. Likes Shtopor, Sandy1942 liked this post
  5. #3
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    с регистрацией помочь не знаю чем, там вроде ничего сложного.
    а с ФриТреком - могу кое-что... Летаю с ним.

    Для начала, нужно:
    1) в настройках управления удалить все кнопки обзора (касаемо - обзора в кабине),
    2) в конфиге включить обзор Трекиром/ФриТреком... (так на ходу строчку не вспомню, вечером постараюсь посмотреть)

    только, у меня "game time" начинается поздновато, по Москве - 2-3 ночи...
    Чтоб с самими настройками ФриТрека не баловаться- выложу свою папочку с прогой, замените свою... потом под себя подрегулируете.

    Перед этим сам ФриТрек - установите, и добейтесь его работы без игры. Чтоб черепок - крутился! (в его настройках, закладка "вывод" установите галочки "ТрекИр" и "ФриТрек"...)

    Не лишним будет выложить здесь конфигурацию своего оборудования.

  6. Likes 159BAG_Koksa, Shtopor liked this post
  7. #4
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Cassius View Post
    да...создавать тему как зарегистрироваться на atag было бы не айс...нет, понятно, если с англ. трудности, то никуда не денешься...
    Reg.jpg
    ну и внизу галочку поставить, что с правилами согласен.
    Там это...у них скрипт стоит, он защищает от ботов...короче точно механизм не знаю, но могут быть проблемы...если не получиться, зарегиться, то на своем там же нужно сообщить...мы с админами здесь свяжемся, они решат этот вопрос.
    Спасибо, получилось зарегится. Неправильно вводил имя Маддокс (сбило с толку в вопросе это - "mad doks" ).

  8. #5
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Bot View Post

    Для начала, нужно:
    1) в настройках управления удалить все кнопки обзора (касаемо - обзора в кабине),
    2) в конфиге включить обзор Трекиром/ФриТреком... (так на ходу строчку не вспомню, вечером постараюсь посмотреть)

    только, у меня "game time" начинается поздновато, по Москве - 2-3 ночи...
    Чтоб с самими настройками ФриТрека не баловаться- выложу свою папочку с прогой, замените свою... потом под себя подрегулируете.

    Перед этим сам ФриТрек - установите, и добейтесь его работы без игры. Чтоб черепок - крутился! (в его настройках, закладка "вывод" установите галочки "ТрекИр" и "ФриТрек"...)

    Не лишним будет выложить здесь конфигурацию своего оборудования.
    В самой игре и конфиге всё сделал как по пунктам 1 и 2, пока нет результата.

    А фритрек (FreeTrack_V2.2.) у меня работает в: ДКС, РОФ и ИЛ-2БЗС. В закладке "вывод" галочка стоит только в окне Free Track, окно TrackIR не активно почему-то. Может тут проблема кроется, и как её там (галочку) воткнуть, если в этом дело?

    Добавлено.

    Разобрался, вернул фритреку родной файлик "NPClient.dll" на место (был заменен от опентрека из-за проблем с БЗС), окно TrackIR стало активным.
    В БоБике фритрек стал подавать признаки жизни, вот только играть так невозможно! При запуске игры все настройки камеры слетают и фритрек теряет светодиоды. Пробовал несколько раз сворачивать игру в трей, настраивал камеру по новой, при этом в винде черепушка крутится как надо, огоньки не теряются, но, как только разверну БоБика, всё слетает опять. Запустил ДКС, всё работает как надо.

    Есть идеи?
    Last edited by Shtopor; Sep-07-2016 at 11:20. Reason: в нахождении причины

  9. #6
    Combat pilot =Gustav_Kranke='s Avatar
    Join Date
    Feb 2014
    Location
    Dnipro,Ukraine
    Posts
    108
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.86 MB

    Re: Фритрек

    У меня тоже были проблемы с Фритреком в Бобе.Так же терял светодиоды.Я на него плюнул и поставил себе Опентрек, теперь проблем нет. ставь Опентрек и не мучайся.
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

  10. Likes Starik liked this post
  11. #7
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Shtopor View Post
    Разобрался, вернул фритреку родной файлик "NPClient.dll" на место (был заменен от опентрека из-за проблем с БЗС), окно TrackIR стало активным.
    В БоБике фритрек стал подавать признаки жизни, вот только играть так невозможно! При запуске игры все настройки камеры слетают и фритрек теряет светодиоды. Пробовал несколько раз сворачивать игру в трей, настраивал камеру по новой, при этом в винде черепушка крутится как надо, огоньки не теряются, но, как только разверну БоБика, всё слетает опять. Запустил ДКС, всё работает как надо.

    Есть идеи?
    В своё время, когда фритрек начал глючить, снес профили (грохнул в папке, при не запущенном фритреке). После запуска он создает дефолтный заново, потом просто настраиваешь новый профиль для новой (каждой) игры. Там есть птица "подгружать профиль автоматически", если она стоит, то при запуске БзБ должен появиться запрос фритрека на создание профиля, согласись и создай профиль для БзБ.

  12. #8
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    В своё время, когда фритрек начал глючить, снес профили (грохнул в папке, при не запущенном фритреке). После запуска он создает дефолтный заново, потом просто настраиваешь новый профиль для новой (каждой) игры. Там есть птица "подгружать профиль автоматически", если она стоит, то при запуске БзБ должен появиться запрос фритрека на создание профиля, согласись и создай профиль для БзБ.
    Пробовал очистить папку с профилями в фритреке, так он при запуске их от куда-то опять берёт. Магия блин
    Птица в "подгружать профиль автоматически" стоит, но, при запуске игры никто ничего не предлагает. Ладно, с этим ещё попробую позже по шаманить, сейчас времени нет.

    Нашел пока кое-какой компромисс, если поставить галку в настройках выдержки камеры на "авто", то, диоды не теряются и можно в принципе так полетать, вот только фпс камеры падает до 20-25. Не пойму, какого лешего БоБик суёт свой нос в эти дела, и как его от этого отучить?

  13. Likes Bot liked this post
  14. #9
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    если есть реакция - все отлично!
    Запомни алгоритм - запускаешь ФриТрек, а потом - игру! Иначе - то что ты описывал...

    Напиши пожалуйста свое оборудование и конф. компа.

    Сори, вчера до компа не добрался.
    Сегодня выложу свою папку, увидишь все настройки. Подкорректируешь реакцию на движения под себя и - в путь!

    По профилям:
    в папке ФриТрека есть дефолтный файл "*.ini" в нем все профили прописаны, чтоб их удалить нужно стирать там.
    Но лучше - выключить галочку "подгрузка профиля" и выбирать профиль вручную. ФриТрек БЗБ может определять каждый раз по разному...

    Настройка камеры:
    Саму камеру настраивать - из под "дров камеры" (ее управляющая программа).
    Если ты заходишь в настройки камеры из под ФриТрека эти настройки не сохраняются! Там можно править, смотреть как лучше, но "записывать" нужно из под драйвера.
    Поэтому - там регулируйте четкое отображение диодов, у меня авто-галочка стоит только на "цветность", все остальное - закреплено. Почему-то при цветности в авто видимость диодов наилучшая.

    За

  15. Likes Shtopor liked this post
  16. #10
    Combat pilot Saylors's Avatar
    Join Date
    May 2014
    Location
    Россия, Новгородская обл., Старая Русса
    Posts
    163
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    275.02 MB

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by I./KG40_BOPOH View Post
    Ребяты. Помогите плиз. Человек не может тут зарегиться.
    Копирую его вопрос с БзС форума.
    Shtopor
    Установил с нуля БоБика, запустил разок, затем накатил по порядку все патчи (не запуская игру), работает!
    Вот только фритрек не заводится, есть какие соображения на этот счёт, и вообще, он там работает у кого?

    Может кто ему и с регистрацией поможет?
    По поводу регистрации есть два пути - либо какой-нибудь антивирус у Shtopor-а блокирует, либо пробовать зайти и зарегистрироваться через другой браузер, например через браузер Yandex. Вся проблема в настройках браузера, который у него. Я сам сталкивался с проблемой регистрации на других сайтах (где-то в 1 из 10 случаев) - но это было особенностью того сайта (или его домена). Explorer не регистрировал на том сайте - зато Браузер Yandex без проблем (бывает и наоборот).
    PS: вижу уже зарегился...
    Last edited by Saylors; Sep-08-2016 at 06:26.
    Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый/TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

  17. #11
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Фритрек

    Я бы посоветовал, внести в подпись ось, железо...это просто для того, что если какие проблемы, по графе например...то сразу понятно нвидиа или радеон..где копать и что советовать...так же и по фритраку...
    Я его не пользую, но вот в этой ветке
    http://theairtacticalassaultgroup.co...ead.php?t=1548
    ...серьезных проблем до 03.июня.2015 вроде не было...
    И 01.июля.2016 у пользователя dix на 10-ке возникли проблемы...постоянные крэши с фритрэком...
    Еще более странно, что никто более не ответил на это...
    10-ка?

  18. #12
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    в архиве папка рабочей программы... https://www.dropbox.com/sh/077yg517p...-6KAB5OYa?dl=0
    Свою забекапь, поставь эту.

    Я люблю когда очень "чувствительно", чтоб не сильно головой мотать... подправишь под себя.

  19. #13
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Фритрек

    Выше уже сказали, опентрек решит все проблемы. В нём больше возможностей, чем во фритреке, настройки более гибкие, особенно для БзБ - взгляд через прицел в мессере легко настроить/сместить. Когда оглядываешься назад, голова "упирается" в плекс и "едет" в сторону спинки, прикольный эффект. Перемещения головы можно настроить очень качественно и, самое главное, он в разработке, достаточно выбрать стабильную версию и всё, играть одно удовольствие!

  20. Likes Bot liked this post
  21. #14
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Выше уже сказали, опентрек решит все проблемы.
    научил бы... как там чего настраивать.
    может и я перешел бы...

  22. #15
    Combat pilot =Gustav_Kranke='s Avatar
    Join Date
    Feb 2014
    Location
    Dnipro,Ukraine
    Posts
    108
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.86 MB

    Re: Фритрек

    Я настраивал по этому видео.Немного переделал под себя,но в целом это видео мне помогло разобраться с настройкой Опентрека. А так на Ютубе есть другие видео по настройке,можно выбрать какое более подходит и настроить учитывая свои предпочтения.

    www.youtube.com/watch?v=AClh2gPf0ok
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

  23. Likes Bot, Shtopor liked this post
  24. #16
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    спасибо!
    будем курить...

    если кому не жалко - поделитесь своим настроенным для БОБа профилем. Спасибо!

  25. #17
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Saylors View Post
    По поводу регистрации есть два пути - либо какой-нибудь антивирус у Shtopor-а блокирует, либо пробовать зайти и зарегистрироваться через другой браузер, например через браузер Yandex. Вся проблема в настройках браузера, который у него. Я сам сталкивался с проблемой регистрации на других сайтах (где-то в 1 из 10 случаев) - но это было особенностью того сайта (или его домена). Explorer не регистрировал на том сайте - зато Браузер Yandex без проблем (бывает и наоборот).
    PS: вижу уже зарегился...
    Не - не, я же отписался выше, проблема была из-за ввода секретного слова. Я в буржуйском не силён, но понял, что нужно ввести имя Олега Маддокса. А там в вопросе оно написано в таком виде - "mad doks". Ну я его и вводил... и слитно, и с заглавной, и всяко разно.

  26. #18
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Bot View Post
    если есть реакция - все отлично!
    Запомни алгоритм - запускаешь ФриТрек, а потом - игру! Иначе - то что ты описывал...

    Напиши пожалуйста свое оборудование и конф. компа.

    Сори, вчера до компа не добрался.
    Сегодня выложу свою папку, увидишь все настройки. Подкорректируешь реакцию на движения под себя и - в путь!

    По профилям:
    в папке ФриТрека есть дефолтный файл "*.ini" в нем все профили прописаны, чтоб их удалить нужно стирать там.
    Но лучше - выключить галочку "подгрузка профиля" и выбирать профиль вручную. ФриТрек БЗБ может определять каждый раз по разному...

    Настройка камеры:
    Саму камеру настраивать - из под "дров камеры" (ее управляющая программа).
    Если ты заходишь в настройки камеры из под ФриТрека эти настройки не сохраняются! Там можно править, смотреть как лучше, но "записывать" нужно из под драйвера.
    Поэтому - там регулируйте четкое отображение диодов, у меня авто-галочка стоит только на "цветность", все остальное - закреплено. Почему-то при цветности в авто видимость диодов наилучшая.

    За
    Железо: проц -AMD FX-8370 (4000-4500 Мгц), мать - ASUS-M4A89GTD-PRO-USB3, видяха - ATI 7850 2gb, винда - 7-ка, камера какая-то дешевая - A4 TECH USB2.0 PC Camera J, чё там еще... мыша и клава

    Спасибо за подсказки, попробую со всем этим разобраться после выходных. Сейчас просто времени нет, только до дому добрался, а завтра опять уеду.

  27. Likes Bot liked this post
  28. #19
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Выше уже сказали, опентрек решит все проблемы. В нём больше возможностей, чем во фритреке, настройки более гибкие, особенно для БзБ - взгляд через прицел в мессере легко настроить/сместить. Когда оглядываешься назад, голова "упирается" в плекс и "едет" в сторону спинки, прикольный эффект. Перемещения головы можно настроить очень качественно и, самое главное, он в разработке, достаточно выбрать стабильную версию и всё, играть одно удовольствие!
    Как то пробовал ставить, ни хрена не понял. Хотя, думаю, всё - равно придётся его ковырять, уж больно часто разрабы, с очередными патчами "вставляют палки" пользователям фритрека. Вот и видео в помощь уже есть, надо только версию програмки нормальную найти.

  29. #20
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Спасибо всем, настроил Опентрек, теперь доволен как слон. Земля и небо, всё плавно и точно, даже мертвую зону получилось настроить. Теперь "взгляд" не дрожит как раньше.

  30. Likes =Gustav_Kranke= liked this post
  31. #21
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    поделись своим профилем, попробую...
    а то мне чего-то никак не удается. Очень много лишних движений голова исполняет, не могу за целью следить..
    Спасибо!

  32. #22
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Bot View Post
    поделись своим профилем, попробую...
    а то мне чего-то никак не удается. Очень много лишних движений голова исполняет, не могу за целью следить..
    Спасибо!
    Да чужие профили толку ставить, настраивать нужно конкретно под себя. Люстры, камеры, расстояния между ними и прочие параметры то у всех разные.
    Я вот просмотрел это видео, и практически всё сделал так же, только потом чувствительность подкрутил по себя. https://www.youtube.com/watch?v=AClh2gPf0ok
    Где-то с 17:30 в видео рассказывается про оси, как раз наверно для твоего случая. Ролл можно вообще там вырубить. Только замечу, в моей версии опентрека, почему то эти настройки не запоминаются, покрутишь кривые (закладка Mapping) и надо снова их назначать. Еще по моему при старте опентрека они скидываются.

    Единственное что настроил сам, так это плавающую мёртвую зону, что бы взгляд не дрожал. Для этого в закладке Filter опентрека, нужно выбрать фильтр Accela, и выставить Deadzone на свой вкус (я по 1 поставил).

    зы
    Есть еще один кося у опентрека, пока не знаю как его победить. Если во время игры выйти из зоны видимости камеры (например оглянуться назад), то опентрека куда-то съезжает центровка и меняется инвертация осей. Приходиться его останавливать и снова запускать.

  33. #23
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    Shtopor, спасибо за подсказки по фильтру! Я еще не понял как он работает и какая настройка за что отвечает.

    Не жадничай... ))) Дай файлик профиля из "Мои доки"... Мне нужно взять что-то за основу...

    С размерами люстры и расстояниями я разобрался, а вот подобрать кривые не удается... (((
    Нервирует что кривые не двигаются свободно а порогами...
    И еще - центральную точку (при калибровке) не удается установить намертво. (там где - размеры рамки устанавливаются)
    Поэтому и у тебя центр улетает...

    И - да, отключение осей (кнопкой - Дисабле) - не сохраняются, нужно кривую в ноль кидать...

  34. Likes Shtopor liked this post
  35. #24
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Shtopor View Post
    зы
    Есть еще один кося у опентрека, пока не знаю как его победить. Если во время игры выйти из зоны видимости камеры (например оглянуться назад), то опентрека куда-то съезжает центровка и меняется инвертация осей. Приходиться его останавливать и снова запускать.
    Красную точку надо настроить правильно, это ж центр головы. У себя делал так, сначала включал автонастройку центра (автомат привязывает его к какому-нибудь диоду, а надо, чтобы в пространстве висел), а потом переходил на ручное управление и по осям "руками" двигал до тех пор, пока не окажется в центре головы. Алгоритм такой, подкорректировал, перезапустил прогу, проверил. В итоге удалось добиться того, что при сильном повороте головы, центр уползает, но стоит повторно повернуть голову, всё возвращается на место (не надо стоп/старт делать).

  36. Likes Shtopor liked this post
  37. #25
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by bot View Post
    shtopor, спасибо за подсказки по фильтру! я еще не понял как он работает и какая настройка за что отвечает.

    не жадничай... ))) дай файлик профиля из "мои доки"... мне нужно взять что-то за основу...

    с размерами люстры и расстояниями я разобрался, а вот подобрать кривые не удается... (((
    нервирует что кривые не двигаются свободно а порогами...
    и еще - центральную точку (при калибровке) не удается установить намертво. (там где - размеры рамки устанавливаются)
    поэтому и у тебя центр улетает...

    и - да, отключение осей (кнопкой - дисабле) - не сохраняются, нужно кривую в ноль кидать...
    понятно, попробую покрутить еще.

    зы
    чего жадничать то, держи коль не шутишь. :d
    Attached Files Attached Files

  38. Likes Bot liked this post
  39. #26
    Student Pilot
    Join Date
    Sep 2016
    Posts
    10
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Красную точку надо настроить правильно, это ж центр головы. У себя делал так, сначала включал автонастройку центра (автомат привязывает его к какому-нибудь диоду, а надо, чтобы в пространстве висел), а потом переходил на ручное управление и по осям "руками" двигал до тех пор, пока не окажется в центре головы. Алгоритм такой, подкорректировал, перезапустил прогу, проверил. В итоге удалось добиться того, что при сильном повороте головы, центр уползает, но стоит повторно повернуть голову, всё возвращается на место (не надо стоп/старт делать).
    Ага, а я и смотрю, чего это красный крестик то там то сям ставится. Спасибо.

  40. #27
    Banned
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    730
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Старина, поясни мне зачем эти танцЫ с бубном...TrackIR шо мильёны стоит у вас?
    его и на eBay недорого найти можно...да и новый так же недорог...

  41. #28
    Combat pilot
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    237
    Post Thanks / Like
    Blog Entries
    1
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Фритрек

    Штефан, вам там, этого не понять...
    это на тему - "загадочная русская душа"...
    - шо хоч сделаю, но денег не дам!

    Если серьезно,
    на данный момент, меня полностью FreTreck + SP3 EYE - устраивает. Аппаратно, Сонька ничем не уступает ТрекИру. А у FreTreck, все-же, настройки более точны, стабильны, и интуитивно понятны (в сравнении с Фасами, Опенами и т.д.).

    А в связке с NewView, по функционалу, с его "ButtonMapper", "AutoGenerator" - перекрывает тот-же TreckIr - в разы, и в любой игре!!! Так-как она и вывод дает в любом известном протоколе, под любую игру/прогу.
    (в NewView - одна беда, на Сухом, канула в небытие колоссальная база знаний по его возможностям и настройке. Теперь, чтоб включить там что-то новое, надо все искать методом - тыка.)
    Жаль, что никому из понимающих в программировании не пришла в голову идея просто прицепить к нему (NewView) сам функционал снятия данных с камеры. Получилась бы бомбезная прога "Управления обзором".
    Функционал NewView позволяет удовлетворить любого, самого капризного пользователя!!!

    Лично для меня, OpenTreck интересен как - еще одна альтернатива... Так-сказать - "На всякий случай".

  42. Likes =m=aeros liked this post
  43. #29
    Banned
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    730
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Фритрек

    Quote Originally Posted by Bot View Post
    Штефан, вам там, этого не понять...
    это на тему - "загадочная русская душа"...
    - шо хоч сделаю, но денег не дам!
    ну...куда нам..мы люди дикие, племеные т.с. хе-хе...
    а на счот денег-пральна! нечего ими раскидуватся, т-к деньги это -зло!
    Last edited by AH-DG; Sep-15-2016 at 21:10.

  44. Likes Bot liked this post
  45. #30
    Combat pilot =Gustav_Kranke='s Avatar
    Join Date
    Feb 2014
    Location
    Dnipro,Ukraine
    Posts
    108
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.86 MB

    Re: Фритрек

    Geld hat manchen an den Galgen gebracht!!!!
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •