Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 31 to 60 of 96

Thread: Air Combat Group ACG Сервер

Ace Rostic's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.00 MB

Re: Air Combat Group ACG Сервер

Да может залетный кто.... пароля то не было. А таких шкурок в том скинпаке, что ты выложил с два десятка наберется.
    Типичная проблема серваков с включенными пользовательскими скинами.
    Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 16Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb

2. Likes Zerg_rcm liked this post
    Ace Argus_AIG (44)'s Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

JG4, группа прикрытия
    Двигатель: AMD Phenom(tm) II X4 955 CPU @ 3.20GHz, ОЗУ 4Gb, NVIDIA GeForce GTX 1060 3Gb 192-bit, Windows 7 Home Premium, 64-bit (Service Pack 1), Кокпит: ViewSonic VX2268wm 1680x1050, NaturalPoint – TrackIR 5, Joystic Thrustmaster T.16000M, Throttle Gametrix, BRD-Ми-8 (Mi-8)
    откомандирован в II./JG51 (II./JG51Wick) c 2016 http://jg51gruppe2.com/ii.jg51struktur.html

4. Likes Tychon, Cassius, Sandy1942 liked this post
    Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

Phenom 2 X4 970 3.50 GHz 16Gb GTX 680 4Gb Acer GN246HL 1920x1080 Win 7 64 / Win 10

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

Визит St.G.129 и JG4 на ACG 1.04.17
    от EagleNED

"бомбардировка, проводимая JG4 и 1./St.G.129 в районе Лондона во время посещения ACG. Для выравнивания чисел присутствовавшие пилоты ACG Luftwaffe вместе с пилотами RAF, на «Спитфайрах» и «Ураганах» вышли на небо. Вот что случилось."
    Двигатель: AMD Phenom(tm) II X4 955 CPU @ 3.20GHz, ОЗУ 4Gb, NVIDIA GeForce GTX 1060 3Gb 192-bit, Windows 7 Home Premium, 64-bit (Service Pack 1), Кокпит: ViewSonic VX2268wm 1680x1050, NaturalPoint – TrackIR 5, Joystic Thrustmaster T.16000M, Throttle Gametrix, BRD-Ми-8 (Mi-8)
    откомандирован в II./JG51 (II./JG51Wick) c 2016 http://jg51gruppe2.com/ii.jg51struktur.html

7. Likes Tychon liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

ACG vs JG4 - IL2 Cliffs of Dover 1.04.17
    от Thomas Irving

"Легендарная воздушная боевая группа и пилотажные группы JG4 умиротворяют друг друга в эпическом сражении над небом Англии. Могучие люди ACG взлетели как в Hurricane, так и в Spitfires, чтобы встретить врагов, чтобы защитить свои величественные лыжи.

Мероприятие было очень весело, мы были только наполовину из числа присутствовавших, поскольку мы хотели лететь на Ураганах, остальные выбрали великолепный Спитфайр. JG4 должен был защитить налет бомбардировщика, и он проделал фантастическую работу, чтобы занять нас, но они дорого заплатили за это."

9. Likes Tychon liked this post
    Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

с другой стороны тоже очень интересно смотреть...вообще хороший эвент получился, но jg4 молодцы, завязали их хорошо у мэнстона...наши же потери, как обычно...я тоже накосячил...нужно было группу влево уводить, я вправо... мы на встречных с ai разошлись, а их и те догоняли от мэнстона и новые сюда упали...и мы здесь...
    будем ждать следующего...вроде по первым каментам все довольны остались...

Phenom 2 X4 970 3.50 GHz 16Gb GTX 680 4Gb Acer GN246HL 1920x1080 Win 7 64 / Win 10

11. Likes Argus_AIG (44) liked this post
    Combat pilot =Gustav_Kranke='s Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.86 MB

Cassius, если трек остался, посмотри пожалуйста что произошло с моим самолетом над Францией, уж больно интересно)))) Летел себе как мог в строю, и тут бац, и я уже без крыла, лечу к земле))))
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

Прив.
    Голова садовая...когда резал смотрел в попыхах, но ничего не понял...решил позже разобраться...и сдуло из башки...
    Посмотрел...Выглядит с трека это так.

Хенк мой - C-ка...Мистика какая то...Может это на треке такое расстояние, а в действительности я тебя подрезал? У тебя пред носом не было Хенка?
    Потому как больше никого рядом нет, 88-ые дальше...Похоже на сетевые издержки...Млин, вот только почему я крайним левым оказался, и что делал в этот момент...ХЗ
    Трек

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.86 MB

Мистика))) Я видел, как ты уходил влево вверх(я шел за тобой слева), а потом ты стал перестраиваться вправо и ушел в мою мертвую зону, я взял чуток влево в этот момент у меня на полсекунды замерла картинка, а потом я уже кувыркался вниз. (до отрыва крыла у меня слева и впереди было чисто). Думаю это пинг прыгнул, а в этот момент я оказался под тобой. Лагало тогда достаточно жестко. Вот этот пинг и отпилил мое крылоСпасибо за ответ. Главное, что группа дошла и успешно отработала))) Получил массу удовольствия лететь с вами в одном строю!
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

15. Likes Cassius, Sandy1942 liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.86 MB

Сейчас пересмотрел трек со стороны своего самолета, и создалось впечатление, что когда ты проходил надо мной, мой самолет попал в твою воздушную струю, и мое крыло просто сдуло ветром В связи с чем, напрашивается только один вывод-это была запланированная диверсия!!! Achtung!!!! На аэродроме завелся механик-крот!!! Всех пилотов прошу быть предельно бдительными!!! Механиков без присмотра не оставлять!!!!
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

17. Likes Cassius liked this post
    Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

Я тоже тщательно пересматривал...
    Там, на треке, когда я пред тобой прохожу, самуль начинает дергаться...это все не просто так...механики не при делах...
    Я с усердием пианиста пытающегося исполнить 3-й концерт Рахманинова, жмакал по клавише PrintScreen...
    Spoiler: 

Шютка

19. Likes =Gustav_Kranke= liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

IL2 - Cliffs of Dover / Picture story - Special event with JG4 at the ACG Server
    JG4_Thorwald

Всем привет,
    Это (не так уж и короткая) фоторепортаж о специальном мероприятии, проведенном Jagdgeschwader 4 совместно с ACG 1 апреля, включая шкуры и внешние виды!

21. Likes Cassius, Rostic, Sandy1942, farley liked this post
    Student Pilot
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Густав, может на земле ,перед взлетом крылом что-то задел? А в полете уже оно оторвалось?

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    7.86 MB

Нет, возле меня при рулении никого и ничего не было. Пинг скаканул, и опачки, привет земляне!!!!)))))))
    I./KG40(F8 + FH)
    www.kg40.ru

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

эвент 1.04.17 сервер ACG
    IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover - Squadron Gathering/Geschwaderflug April_Part 2
    от JG4_ Lebano

IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover - Squadron Gathering/Geschwaderflug April_Part 1
    JG4 Geschwaderflug on 1.April 2017 on ACG-Server.
    от JG4_ Lebano
    Last edited by Argus_AIG (44); Apr-10-2017 at 17:05.

25. Likes farley, =Gustav_Kranke=, Rostic liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

JG4_ Lebano, опубликовал Part 3, эвента от 1.04.2017 на сервере ACG

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

Эвент
    Во время нашего следующего перерыва в кампании, мы планируем запустить «Большое Испытание по Навигации». Это будет соревнование, в котором Вы будете индивидуально или в команде, прокладывать свой путь по установленным значимым (и не значимым) навигационным точкам на скорость. Бонусные баллы будут присуждаться за способность летать в формации и по типу самолета, на котором вы решите лететь. Будьте осторожны, погода непредсказуема, и скорее всего, вокруг будет довольно много облаков и ветер.

Nav-Challenge_zps0hdgkx0u.jpg

Запланированная дата и место проведения
    Эвент будет проходить в воскресенье 23-го апреля, начиная с 19:00 по Британскому времени (21:00 Мск) на сервере ACG, и продлится до тех пор, пока последний самолет не приземлится. Наш оперативный аэродром - Кройдон (юг Лондона). Взлет и посадка происходит на одном аэродроме. Имейте в виду, что эта дата может быть изменена в случае каких-либо задержек с миссиями в Кампании.

Подсчет очков
    Подсчет очков будет рассчитываться по следующим критериям:

Контрольные пункты
    Каждому пилоту будут начисляться баллы за то, насколько он близко пройдет Контрольную Точку. Это вычисляется только в горизонтальной плоскости. Высота игнорируется.

Ближе, чем 10m = 50 очков
    Ближе, чем 20m = 40 очков
    Ближе, чем 50 м = 30 очков
    Ближе, чем 100m = 20 очков
    Ближе, чем 250m = 10 очков
    Ближе, чем 500 м = 5 очков

Высота

Пилотам будет присуждаться очки, основанные на % от времени их полета на высоте, которое они проведут в зоне подсчета очков. Нижний предел высоты этой зоны составляет 1000 м (3281 футов) над уровнем моря. Верхний предел высоты составляет 2000 м (6562 фута).

Более 80% общего времени полета = 100 очков
    Более 70% общего времени полета = 75 очков
    Более 60% общего времени полета = 50 очков
    Более 50% общего времени полета = 25 очков
    Более 40% общего времени полета = 10 очков
    Более 30% общего времени полета = 5 очков

Полет строем

Каждому пилоту будут присуждаться баллы в зависимости от того, насколько он соответствует своему постоянному положению в строю. Для этого необходимо будет указать, к какой «команде» вы состоите, и лидера группы. Лидер команды получает баллы, основанные на средних баллах всего строя для группы. Вы также можете лететь в одиночку, если захотите.

Обратите внимание, что для того, чтобы команда смогла построиться, эти очки будут рассчитываться только через 3 минуты после взлета за 3 минуты до посадки. Маленькие группы, звенья и т.п., обычно лучше , чем большие команды - Штаффели и Сквадроны.

Отклонение менее 25 = 200 очков
    Отклонение менее 50 = 150 очков
    Отклонение менее 100 = 100 очков
    Отклонение менее 150 = 50 очков
    Отклонение менее 200 = 25 очков
    Отклонение менее 350 = 10 очков

*Наверное отклонение в метрах

Тип самолета

Баллы, начисляемые за Контрольные Точки, будут начисляться в зависимости от типа летательного аппарата. Коэффициенты следующие:

Spitfire x 1
    Bf-109 x 1
    Bf-110 x 1.05
    Blenheim x 1.1
    G-50 x 1
    Ju-88 x 1.1
    Hurricane x 1
    He-111 x 1.1
    Ju-87 x 1.05

Призовые по времени

Бонусные баллы по времени будут присуждаться пилотам, успешно прошедшим каждую Контрольную Точку и совершившим посадку на стартовом аэродроме:

1-е время = 100 очков
    2-е время = 75 очков
    3-е время = 50 очков
    С 4-е по 10-е время = 25 очков

Проведение Эвента

Зарегистрируйте свое участие, разместив заявку в этой ветке. В вечер Эвента у Вас будет возможность задавать вопросы в нашем канале ТС с 18:45. В 7 часов вечера сервер запустится и будет установлен пароль для присоединения. (Время Британское)

Члены ACG должны использовать свои обычные каналы сквадов. Гости приглашаются и могут присоединиться к членам ACG в своих каналах Teamspeak - или мы можем установить временные каналы, если это необходимо для размещения команд. В любом случае, коммуникация (через Whisper) необходима с каналом Ground Controllers (Диспетчера). Диспетчера будут нести ответственность за контроль количества игроков на сервере и за разрешение на рулежку, взлет и посадку. Следовательно, они будут работать по всем каналам. Они сделают все возможное, чтобы вы попали в самолет своевременно, но если у вас большое количество игроков, то может возникнуть некоторая задержка, прежде чем вам разрешат присоединиться к серверу.

Спаун-районы расположены по обе стороны взлетно-посадочной полосы. В конце активной взлетно-посадочной полосы будет установлен фургон и ветровой носок. Люфтваффе появляются на восточной стороне, RAF - на западной стороне.

Убедитесь, что у стрелков нет боеприпасов до респа. Любой, кто будет стрелять в другого игрока, намеренно или нет, будет дисквалифицирован и отключен.

Правила игры

1. Отправьте имя своей команды и пилотов в эту ветку вместе с предпочтительным временем взлета. Заметьте, что Вы можете лететь в одиночку, если хотите.
    2. Стрельба запрещена. Если вас застрелили, сообщите об этом организаторам.
    3. Пилоты, участвующие в столкновениях, будут дисквалифицированы.
    4. Не появляться на сервере до тех пор, пока не будет команда от Диспетчера.
    5. Не выполняйте рулежку до тех пор, пока не будет команда от Диспетчера.
    6. Не взлетайте, пока не будет команда от Диспетчера.
    7. Уведомите Диспетчера, когда будете подходить к аэродрому для посадки.
    8. Уведомите Диспетчера при выходе на глиссаду. Обратите внимание, что самолеты совершающие посадку, будут иметь приоритет перед взлетающими.
    9. Освободите ВПП как можно быстрее.
    10. Покиньте сервер, как только вы остановились.

Контрольные Точки

Контрольными точками, являются:

1. Andover Road/River Bridge
    2. Billericay Pond
    3. Blister Hangar at Watchfield Aerodrome
    4. Burgess Hill Windmill
    5. Maidenhead Gas Storage Tanks
    6. Paddington Railway Station
    7. Tunbridge Wells Railway Station
    8. Petersfield Lake

Прогноз погоды

Прогноз погоды опубликован здесь.

Результаты

Результаты будут опубликованы в этой ветке после мероприятия и будут включать в себя полную разбивку баллов, присуждаемых каждому игроку. Они также покажут рейтинги для каждого игрока и каждой команды.

#
    Такие дела...Желающие принять вызов?
    #
    Расположение Контрольных Точек.
    Last edited by Cassius; Apr-22-2017 at 11:37.

28. Likes 159BAG_Koksa, Zerg_rcm liked this post
    Combat pilot Zerg_rcm's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by Cassius View Post

#
    Такие дела...Желающие принять вызов?
    #
    Надо обсудить

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

Quote Originally Posted by Zerg_rcm View Post
    Надо обсудить
    Да. Предлагаю сегодня вечером в ТС. А пока я им кину вопросы.
    Интересуют следующее:
    1. Возможность мульти экипажа. Присутствие подготовленного к маршруту штурмана большой плюс.
    Также, остальные места могут занять просто желающие поколбаситься, повеселиться участники.
    Помните как мы у Олега в Br-ке отжигали. Двухмоторник, с хорошим обзором и скоростью типа 88, отличный выбор для этого испытания.
    2. Тут же из первого пункта, второй про Br. Его нет в списке.
    3. Чисто технический вопрос о порядке прохождения КТ. Может я пропустил, но мне думается выбор маршрута за участником.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

1. Мульти-экипаж разрешен.
    2. Br20 будет в списке.
    3. Выбор маршрута и порядок прохождения Контрольных Точек полностью за участником.

И мы принимаем вызов. Сегодня обсудили важные на наш взгляд аспекты в подготовке к участию. Идем на 88.
    В Четверг буду кидать заявку, кто планирует участвовать в нашей группе, просьба здесь кинуть до четверга подтверждение участия.
    В идеале в группе нужно 4-5 бортов максимум. Плюс ведущий, и второй экипажи, должны быть расширены, до пилот + штурман.
    В Четверг собираемся в ТС. Опять же, если кто решит идти в одиночку, вся инфа выше. Если нужна какая либо помощь по объектам, регистрации и т.п., если нужна помощь, не вопрос.

32. Likes Zerg_rcm liked this post
    Ace II./JG51Walther's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Я бы посидел за турелькой,настрою пока. Но с БР было бы прикольней турелить))
    Last edited by II./JG51Walther; Apr-19-2017 at 01:58.
    http://jg51gruppe2.com/

Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    741.1 KB

+1 ведомым на BR-20M ...Если успею в воскресенье к вечеру приехать с дачи не совсем тепленьким .
    Так размышления
    1.Маршрут очень долгий ..наверное часа полтора ..это ж скока надо топляка взять на юшку чтобы и сесть потом ? Плюс юшка очень тяжелая для взлёта с полной заправкой( как бы чего не вышло на взлёте ) .
    Наверное лучше взять хенку ..по топляку 40% хватит с головой ..плюс пилот всегда может поднять кресло и очень хорошо видно вперёд по указателю .
    2. Наверное высота полёта будет 2000м ..то желательно скорость держать на юшке или хенке не более 350 км/ч ..иначе я на br не удержусь за ведущим .
    3. А что у нас с радиопеленгаций - будэ на сервере вкл. или как ?

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

Да, Олег, по времени Сергей прикидывал, грубо получается в районе 2-х часов. Про топливо, это важный фактор и 88-я тяжелая, капризна при отрыве...можно наломать дров.
    Вообщем нам нужны максимально комфортные условия для всех пилотов в группе. Гнать на 88-й в полную не получится, поскольку даже если все будут на 88, то крайним будет невозможно держаться и это приведет или к палеву движков, или просто к паровозику.
    По радионавигации...вроде у них нет этой фичи. радары есть...спрошу.
    По высоте, да нужно держать 1500 - 2000м, но на 2000 лучше не выскакивать, потому как при минимальном выходе за 2000, будет работать математика скрипта и допустимые 20% выхода за границу по всему маршруту исчезнут незаметно...потом потеря 100 очков.
    До четверга обсуждаем наши варианты.
    #
    Все объекты, за исключением #3 Blister Hangar, вшиты в карту. Поэтому объект #3 нужно идентифицировать просто зайдя в миссию на сервер.
    Last edited by Cassius; Apr-19-2017 at 03:44.

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Посетила меня мысль о том чья будет набивка ленты когда я сяду к кому то стрелком? Стоит ли заморачиваться с набивкой?

Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    741.1 KB

Quote Originally Posted by II./JG51Walther View Post
    Посетила меня мысль о том чья будет набивка ленты когда я сяду к кому то стрелком? Стоит ли заморачиваться с набивкой?
    Какая набивка..ты чо? Пулять нииззяя..Сразу го аут с сервера .Сядешь у меня верхним стрелком на br ..развернёшь пулемёт на 180 градусов и будешь дорогу подсказывать ведущему .
    Предложение ..Лучше наверное будет-- ведущий на хенке H=1500 V=300 ..ведомый (Zerg_rcm тоже на хенке ..Сергей всегда удержится за ведущим и не спалит движки ) ..а все остальные 3-4 экипажа на br ..т.к на br.. если включен весь полёт от взлёта форсаж ..весь полёт шаг 100% ..все радиаторы на 100% ..То спалить движок просто НЕВОЗМОЖНО на такой высоте и скорости .
    Т.е ведомому нет необходимости контроля за двиглом ..только шуруди РУСом и держи строй .

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

А набивка лент у пилотов всех крафтов с экипажем более одного должна быть одна - пустая.
    А то там такая пальба у ботов начнется...а потом красная карточка с дисклификацией.
    Ну в смысле, пулеметы должны быть выключены в настройках вооружения.
    Last edited by Cassius; Apr-19-2017 at 05:21.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.99 MB

В принципе да, хороший вариант.

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

А блин,правила то я не читал

Combat pilot Zerg_rcm's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by Cassius View Post
    Да, Олег, по времени Сергей прикидывал, грубо получается в районе 2-х часов.
    Не. если контрольные точки проходим по своему усмотрению то:
    1) Дальность по маршруту ~390 км
    2) При средней путевой скорости около 360 км/ч (Хенка в группе) время полета ~65 мин
    Так как старт и финиш в одной точке влияние обещанного ветра на полетное время сводится к 0. Ветер только на курсовые поправки

Student Pilot
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Запишите меня в участники.Думаю ,что на 111 строй лучше держать , чем на 88.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks