Page 7 of 15 FirstFirst ... 56789 ... LastLast
Results 181 to 210 of 430

Thread: Twc сервер

  1. #181
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Незнаю. Уже второй раз так. Может на кнопку выпуска закрылок попал пальцем при нажатии сброса. Она рядом. По видео смотрел - видно сообщение о выпуске закрылтк.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  2. #182
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Twc сервер

    Quote Originally Posted by Rostic View Post
    Истребители прикрытия в статистику сервера почему то не все попали. По моему истребителей JG4 было минимум четверо. Возможно это связано с тем, что противодействия практически не было.
    B 00 01 002.00 02.00/00.00/00.00/00.00 Starik
    B 00 00 001.00 01.00/00.00/00.00/00.00 JG4_Karaya
    У меня получилась жуткая статистика выпадений из ТС и сервера (сегодня вопрос попытался решить, рубанул скорость подключения для второго ПК в маршрутизаторе, потестирую - пойму на сколько эффективно).
    Вчера не понял, что вы карту закрыли.
    Истребителей было четверо, если не считать меня.

  3. Likes Rostic, 159BAG_Koksa, Argus_AIG (44) liked this post
  4. #183
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    ВНИМАНИЕ! Сегодня появилось сообщение от админа сервера, что вводятся правила для пользовательских скинов.
    - Ограничено по размеру - не более 500кб и разрешение не более 2048*2048
    - Запрещено оскорбительное содержимое на скине.
    - Запрещается использование свастики. (обновлено: запрещается на самолетах союзников в случае размещения таким образом, в результате которого самолет будет распознаваться как самолет стран оси. Тоесть намеренно запутывая игроков. )

    Нарушители будут забанены без предупреждения

    https://theairtacticalassaultgroup.c...l=1#post323081
    Last edited by Rostic; Nov-02-2018 at 02:49.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  5. Likes Argus_AIG (44) liked this post
  6. #184
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Twc сервер

    .
    Last edited by Cassius; Sep-24-2020 at 13:59.

  7. Likes Sandy1942, Argus_AIG (44) liked this post
  8. #185
    Team Fusion TWC_Fatal_Error's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Location
    Florida
    Posts
    678
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    226.63 MB

    Re: Twc сервер

    пожалуйста, прочитайте мое последнее сообщение на эту тему. У меня была жалоба, и она была необоснованной. Продолжайте работать над beaufighter.


    пожалуйста, не уходите, мы делаем все возможное, чтобы способствовать хорошему этическому поведению
    i7 2700 ,32 gigs, 4 ssd's ,1 7200rpm 2terabyte,1 samsung 55 display,2 mfd's,EDTRACKER,Warthog ,X55 stick, 7inch liliput monitor in mfd's 21 I-inc secondary display for instruments using virtual cockpit
    [*]iustus facere unus[*] JUST MAKE ONE ( FATAL ERROR) Commander TWC http://twcpilots.com

  9. Likes Argus_AIG (44), Rostic, Cassius liked this post
  10. #186
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Появилось новое сообщение. Использование свастики на скинах разрешено, кроме случаев когда свастика намеренно размещается таким образом, что бы запутать игроков о принадлежности к той или иной стороне.

    Тоесть наприме можно размещать на немецких самолетах так как это было в реальности. Или как отметки о победах на самолетах союзников.

    Но например нельзя разрисовать харрикейн так что он будет похож на немецкий g50 или даже 109.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  11. Likes Cassius, Argus_AIG (44), Zerg_rcm liked this post
  12. #187
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Не забудьте проверить размеры скинов которые будут использоваться на сервере. Чрезмерно огромные скины приводят к дискомфорту в онлайне. Желательно что бы скин был не больше 500Кб, но не будет проблемы если он весит немного больше. Например 640кб
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  13. Likes Cassius, Argus_AIG (44), Zerg_rcm liked this post
  14. #188
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Twc сервер

    .
    Last edited by Cassius; Sep-24-2020 at 13:59.

  15. Likes Argus_AIG (44) liked this post
  16. #189
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Twc сервер

    Хорошо, что TWC_Fatal_Error заглядывает к нам в эту ветку форума.
    У меня сложности с английским, вот и не лезу на их форум с вопросами.
    А вопрос есть, может кто-то знает и ответит.
    Минут 10 - 15 не проявлял активности на сервере, после этого взял самолет, благополучно вылетел, обнаружил противника и начал строить атаку, в этот момент меня выкинуло с сервера (на дистанцию атаки не вышел). Зашел на сервер, а у меня записана смерть. Собственно вопрос, это так прописано в условиях, что дисконект равен гибели?
    И ешё один, при непрерывной активности с сервера не выкидывает, а если какое-то время "просидел" на филде, то вероятность дисконекта резко увеличивается, по времени неактивности есть какое-то ограничение? Просто думаю, может лучше выходить с сервера, если сразу взлететь не получится.

  17. #190
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Хорошо, что TWC_Fatal_Error заглядывает к нам в эту ветку форума.
    У меня сложности с английским, вот и не лезу на их форум с вопросами.
    А вопрос есть, может кто-то знает и ответит.
    Минут 10 - 15 не проявлял активности на сервере, после этого взял самолет, благополучно вылетел, обнаружил противника и начал строить атаку, в этот момент меня выкинуло с сервера (на дистанцию атаки не вышел). Зашел на сервер, а у меня записана смерть. Собственно вопрос, это так прописано в условиях, что дисконект равен гибели?
    И ешё один, при непрерывной активности с сервера не выкидывает, а если какое-то время "просидел" на филде, то вероятность дисконекта резко увеличивается, по времени неактивности есть какое-то ограничение? Просто думаю, может лучше выходить с сервера, если сразу взлететь не получится.
    Ну я такое наблюдал и на атаговском сервере. Так что не думаю что это скрипт. Правда меня выкидывало если я просто стоял на филде или сидел в брифинге. Но если это случилось в полете то скорее всего это проблема интернет соединения.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  18. #191
    Team Fusion TWC_Fatal_Error's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Location
    Florida
    Posts
    678
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    226.63 MB

    Re: Twc сервер

    обычно, если вы сидите на поле, ожидая, что вражеские бомбардировщики и бойцы будут нацелены на вас .... так что не сидите летать или нажимаете на другое поле.


    другие люди, высаживающиеся или нерест, также могут причинить вам гибель.

    извините, но некоторые игроки отключены, чтобы избежать плохих статистических данных, поэтому, если вы отключены, вы, по сути, выручите. если вы находитесь на дружественной территории, вы, вероятно, выживете ... над захватом или смертью противника
    i7 2700 ,32 gigs, 4 ssd's ,1 7200rpm 2terabyte,1 samsung 55 display,2 mfd's,EDTRACKER,Warthog ,X55 stick, 7inch liliput monitor in mfd's 21 I-inc secondary display for instruments using virtual cockpit
    [*]iustus facere unus[*] JUST MAKE ONE ( FATAL ERROR) Commander TWC http://twcpilots.com

  19. #192
    Ace SIA_Sp00k's Avatar
    Join Date
    Jun 2014
    Posts
    751
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    365.25 MB

    Re: Twc сервер

    Отключение означает смерть. Его в сервере, чтобы остановить людей сознательно despawning, чтобы избежать записи убийства.

    С ним нет ограничения по времени. Если дискотека игрока записана как смерть.

    Также, если вы летите с карты, преследующей AI, вы также получаете запись о смерти. Что-то, на что нужно следить.
    https://imgur.com/VCUiXpY

  20. #193
    Ace SIA_Sp00k's Avatar
    Join Date
    Jun 2014
    Posts
    751
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    365.25 MB

    Re: Twc сервер

    LOL Слишком поздно
    Google translate замедляет мен
    https://imgur.com/VCUiXpY

  21. #194
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Twc сервер

    Всё понял, большое спасибо за разъяснения.
    Уходя покурить, буду выходить с серврера, лучше перестраховаться. )))

    А за то, что своего сбил есть наказание? Сегодня я бота Мессера сбил, но я перед ним извинился.)))

    Ещё есть опасение, что после того как включили пользовательские скины, начнутся рывки и подтормаживания игры.
    Last edited by Starik; Nov-02-2018 at 06:15.

  22. Likes Argus_AIG (44) liked this post
  23. #195
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Quote Originally Posted by TWC_Fatal_Error View Post
    обычно, если вы сидите на поле, ожидая, что вражеские бомбардировщики и бойцы будут нацелены на вас .... так что не сидите летать или нажимаете на другое поле.


    другие люди, высаживающиеся или нерест, также могут причинить вам гибель.

    извините, но некоторые игроки отключены, чтобы избежать плохих статистических данных, поэтому, если вы отключены, вы, по сути, выручите. если вы находитесь на дружественной территории, вы, вероятно, выживете ... над захватом или смертью противника
    Thank you for respone. But please, also add you message on English. Google translate some times translate text in very strange manner
    I think that if people really whan to know what in the text, they can translate it word by word manually more accurate than any software.

    Спасибо за ответ. Но пожалуйста, также добавляй свое сообщение на Английском. Google translate иногда переводит текст в очень странной манере
    Я думаю что если людям действительно интересно знать что в тексте, они могут перевести его слово за словом вручную гораздо аккуратнее чем любое программное обеспечение.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  24. #196
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Всё понял, большое спасибо за разъяснения.
    Уходя покурить, буду выходить с серврера, лучше перестраховаться. )))

    А за то, что своего сбил есть наказание? Сегодня я бота Мессера сбил, но я перед ним извинился.)))

    Ещё есть опасение, что после того как включили пользовательские скины, начнутся рывки и подтормаживания игры.
    Скины были включены всегда. Так что хуже стать не должно.
    И как заметили выше. Не улетай за пределы карты в след за ботами, а то будет тебе смерть.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  25. #197
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Twc сервер

    В переводе с английского Google translate поступает корректнее, чем с русского. Однажды, перевод моего поста был очень сильно обезображен (а я не приложил оригинал). Мне потом в ТС объяснили, что нельзя писать сложные предложения, иначе Google translate с ума сходит. Узнали что я пытался написать и смысл того поста растолковали там на английском (на нормальном английском), за что отдельное спасибо. Но и мне сообщили, как оно читалось, было стыдно, но за Google translate. )

  26. #198
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Twc сервер

    К стати сказать, на сервере ТВС система оповещения о воздушной обстановке очень интересной оказалась.
    За это отдельное спасибо организаторам ТВС сервера, даже в одиночку на сервере скучать не приходится, без всяких маркеров, ЖПС на карте и внешних видов. Даже боты в эту систему очень гармонично вписываются и ведут себя нагло. )))

  27. Likes Rostic, Argus_AIG (44) liked this post
  28. #199
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Да, полетали вчера отлично.
    Если кто-то писал видео или треки поделитесь со мной пожалуйста.
    Хочу сделать видео на память

    ПыСы: пишу отчет о полетах.... чето какой то длинный получается... не зря 3 часа летали.
    Last edited by Rostic; Nov-04-2018 at 10:05.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  29. Likes Argus_AIG (44), Starik liked this post
  30. #200
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Эх, напишу ка я отчетик о вчерашних полетухах на сервере TWC_campaing. Для тех, кто не смог прийти, но очень хотел

    План был прост. Разбомбить всего побольше, да одним махом. Но как говорится, любой план выполняется отлично ровно до того момента как он начинает воплощаться в жизнь.

    В первом вылете я хотел уничтожить следующие цели:
    1) Главная цель “Salisbury airfield”
    2) “Kerosene storage at Beckton” AO27.6.4
    А также с помощью истребителей уничтожить цели:
    3) “Propeller repair Portsmouth” AG19.5.3
    4) “Depth Charge Workshop Portsmouth” AG19.6.1

    План операции был оформлен и передан всем для изучения:
    https://drive.google.com/open?id=1Tp...XUGF072uRpcgdg

    Первые проблемы начались еще до взлета. У vit_unit, на которого были возложены невероятно огромные надежды по пилотированию еще одного бомбардировщика, слетели все настройки. Поэтому он даже не смог взлететь.

    По ходу набора высоты нас обнаружил и атаковал одиночный Спитфайр. Истребители сопровождения не смогли вовремя его перехватить, и он успел повредить бомбардировщик, пилотируемый Zerg_rcm. Минутой позже Спитфайр был сбит, а Zerg_rcm выпал из строя, но продолжил следовать за группой. Повреждения хоть и были не значительные (лишь несколько дыр в крыльях и малая утечка), но скорость группы держать уже не мог. Теперь в первом звене летели Я и -DED-Elseff, а во втором звене Cassius, JG4_hanseat и mvs. Где-то там позади медленно, но уверенно летел Zerg_rcm.

    Сброс бомб на аэродром прошел тоже не без проблем. На цель вышли хорошо, ровно вдоль ВПП. В первом звене отбомбились оба бомбардировщика. Во втором звене случился «казус». Так как JG4_hanseat находился в другом канале TeamSpeak, то ведущему второго звена Cassius нужно было дать команду отдельно для JG4_hanseat и для mvs. Но поскольку мы давно не летали и навыки слегка припорошило пылью, с непривычки Cassius отдал команду лишь JG4_hanseat. А mvs ждал, ждал, ждал команды, но так и не дождался. А сбросить самостоятельно, после того как ушли бомбы у двух других бомбардировщиков, он не смог так как сидел в прицеле и разглядывал аэродром, вместо того чтобы внимательно следить за своим ведущим.

    В результате аэродром получил очень тяжелые повреждения, но уничтожен не был. Вся надежда оставалась на Zerg_rcm.

    …здесь должна быть томительная пауза, но в тексте её выразить довольно трудно. Поэтому вспомним о наших истребителях.

    В то время, пока мы подходили к аэродрому, от группы отделились наши ударные истребители «JABO» (или как сказал 159BAG_Koksa, пока мы стояли на аэродроме: «ЖАБЫ это мы»). В налете на цели в Портсмуте участвовали три истребителя: 159BAG_Koksa, Val72 и JG4_DUI. Первым бомбу сбросил JG4_DUI. Со слов 159BAG_Koksa здание загорелось, но цель не была уничтожена. Тем временем 159BAG_Koksa и Val72 продолжали снижение к своей цели. Поскольку Val72 так и не выучил расположение целей (потому, что болтал по телефону, когда все готовились к вылету. Да, да. Надо использовать push-to-talk в TeamSpeak, чтоб вся команда не знала чем вы там занимаетесь когда отошли от компьютера ) 159BAG_Koksa очень подробно и очень быстро объяснял как найти нужную цель. Даже я, сидя в кабине бомбардировщика на удалении более 50 километров от того района получил подробное представление о том, как цель выглядит и где её искать. Это вам уже не то мелкое беленькое пятнышко, что запечатлено на ужасном фото от разведки.

    И так. Сброс должен был сначала выполнить 159BAG_Koksa и если цель выживет, то её добить должен будет уже Val72. А если цель будет уничтожена, то Val72 придется искать вторую цель, которую пытался атаковать JG4_DUI. В итоге цель “Propeller repair Portsmouth” была уничтожена 159BAG_Koksa. К несчастью уже после выхода из атаки он был убит попаданием зенитки. Теперь оставалось, что бы Val72 нашел вторую цель и сбросил бомбы на неё. Как было упомянуто ранее, цель которую атаковал JG4_DUI загорелась, а значит её можно было легко найти по дыму от пожара.

    Но атака была сорвана подкравшимися двумя Харрикейнами. По переговорам в ТСке я услышал, что Val72 получил повреждение двигателя, а спустя еще несколько секунд мы узнали, что пилот Val72 был убит.

    Уже после вылета со слов JG4_DUI, среди множества целей в том районе ему удалось найти единственное здание, которое не было целью. Ну что же. Каждому, когда ни будь может очень не повезти.

    «Airfield Salisbury has been disabled». Это сообщение мы увидели сразу после того, как Zerg_rcm наконец то долетел до аэродрома и выбросил на него все бомбы. Казалось бы – УРА! Цель унчитожена! Но нет… Проклятый аэродром оказался с ошибкой в коде сервера и не был засчитан как уничтоженный, хотя сам сервер в чате написал «Sailsbury 100% destroyed».

    Zerg_rcm на поврежденном самолете отправился домой, а мы продолжили путь к второй нашей цели – хранилищам керосина в Бектоне (район Лондона). По пути нам попалась группа из четырех Веллингтонов которые уже собирались совершить посадку, после тяжелого задания. Но в этот раз им не суждено было вернуться домой. Наша группа прикрытия изнывая уже пол часа от скуки с радостью набросилась на противника. А мы, сидя в кабинах наших бомбардировщиков лишь наблюдали как истребители атакуют вражеские бомбардировщики и их горящие обломки падают на землю.

    В это время 159BAG_Koksa и Val72 подняли в небо пару 109-х с бомбами и отправились в Портсмут с надеждой уничтожить оставшиеся там цели. А мы все летели в Бектон. Кроме вражеских бомбардировщиков встречались и другие самолеты противника, но так как группа перехвата все время была на чеку до нас враги добраться не могли, за что ребятам из JG4 огромное спасибо. Всегда приходят на помощь.

    Но вот мы и приблизились к нашей второй цели. Она четко видна в прицел. В бомболюках по одной бомбе и попасть нужно очень метко. Была надежда, что если мы промажем, то уж mvs то точно накроет цель серией из всех восьми бомб, что у него остались после пролета первой цели. Но и тут к нам подкрался сюрприз: «mvs leaves the server». Эта надпись рассыпала все надежды на 100% поражения цели.

    Вот как так? Чего обрыв связи то? В Teamspeak то связь не пропала. Кошмар в общем.

    Пока я дрожащими от волнения руками наводил прицел на хранилище керосина, наши истребители успешно уничтожили вторую цель в Портсмуте: “Depth Charge Workshop Portsmouth”. Наконец то хорошая новость. На душе стало спокойней. Есть надежда «закрыть» карту. Ведь если одну из основных целей уничтожить не удается, то команда может вместо неё уничтожить несколько дополнительных целей. А за то время пока мы летели рейды бомбардировщиков под управлением искусственного интеллекта уже уничтожили несколько второстепенных целей.

    Вот цель уже совсем близко. Угол в прицеле 35, 30, 25... СБРОС! Даю команду ведомому пораньше, на случай если у меня случится перелет. Угол 21.5 – бросаю сам и бегом на место нижнего стрелка. А все таки хорошо, что у Хейнкельса есть автопилот. Наблюдаю за стремительно падющими бомбами и считаю секунды.


    Первый взрыв случился всего в каких то 10 метрах южнее цели. Сердце замерло, но лишь на мгновение. Уже через секунду я наблюдал взрыв неописуемой красоты. Огромное пламя и разлетающиеся во все стороны обломки хранилища и близлежащих построек. Теперь я был спокоен. Уже было неважно долетим ли мы до аэродрома, ведь потеря самолетов в игре не помешает нам начать следующий вылет.

    Взяли курс на аэродром Маркиз Вест, что на противоположном краю карты от аэродрома Тевиль, с которого мы взлетели. Да маршрут был еще тот. Даже на сервере Storm of war могу вспомнить лишь один вылет на котором мы взлетели с аэродрома Рели-Норент-Фонте и пролетев через Лондон сели на аэродроме Каркебю. На обратном пути нас все еще пытались перехватить истребители противника, но все они были сбиты нашими истребителями, охраняющими бомбардировщики на протяжении всего маршрута.

    Посадка прошла хорошо, лишь когда мы уже заруливали на стоянку в меня врезался -DED-Elseff и сломал крыло. Да, механикам придётся теперь попотеть. А мы отправились изучать план второй операции, ведь еще остались важные не уничтоженные цели.

    Пока мы готовились 159BAG_Koksa и Val72 уничтожили еще одну цель в Портсмуте. На этот раз второстепенную, но от этого не менее важную, ведь аэродром в зачет не пошел.

    Продолжение следует….


    Здесь как всегда просто ОРГОМНОЕ СПАСИБО ребятам из JG4. Прикрытие как всегда выше всяких похвал.

    Стоит особо отметить, что успешному завершению всей операции по «закрытию» карты очень поспособствовали 159BAG_Koksa и Val72, которые в одиночку дважды вылетали на цели в Портсмуте и в каждом вылете уничтожили по одной цели. А именно “Depth Charge Workshop Portsmouth” и “Wood alcohol storage”, тем самым еще и лишив красных запасов алкогольной продукции. Так что чай у них теперь будет не такой вкусный как раньше. За эти героические действия им тоже огромное спасибо.

    Отдельно хочу отметить череду неудач, преследовавших mvs на протяжении всего вечера, которые он, судя по голосу, перенес спокойно и без ненужных расстройств. Если б мне так «повезло» я б уже после первого вылета свернул все полеты на вечер и в печали ушел спать. Сначала он не получил команды на сброс. Затем потеря связи с сервером. Во втором вылете будучи сильно подбит истребителем противника в отчаянной попытке пытаясь скинуть оставшиеся бомбы на цель забыл, что они с высотными взрывателями. Такое чувство, что где-то по пути к самолету ему перебежала дорогу черная кошка, тринадцать раз.

    Однако при всем этом в первом вылете его экипаж невероятным образом сумел избежать плена и прямо из Лондона всем составом вернулся во Францию, для дальнейшего несения службы.
    Надеюсь в следующем вылете удача будет на твоей стороне, mvs!

    ПыСы: Внезапно авторский запал нахлынул, и получилось – вот. Но на счет такого же красноречивого продолжения, что-то я уже не уверен. Пол дня писанины остужают голову

    ОБНОВЛЕНО:
    Доделал видео по описанным событиям
    Last edited by Rostic; Nov-21-2018 at 14:09.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  31. #201
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Twc сервер

    .
    Last edited by Cassius; Sep-24-2020 at 14:01.

  32. Likes Rostic, Starik, Zerg_rcm, Argus_AIG (44) liked this post
  33. #202
    Ace Argus_AIG (44)'s Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Kostroma, Russia
    Posts
    722
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

    Re: Twc сервер

    Поделюсь отзывами на отчет Ростика, перевод немного подкачал:

    TWC_Sp00k
    Отличный AAR. Наслаждался чтением и надеждой на большее.

    Похоже, мы должны внимательно следить за вами, и убедиться, что мы приветствуем вас должным образом, когда вы посещаете

    ATAG_Torian
    Это было весело читать, отличный отчет Ростич. Хорошо спланированный налет. Как вы нашли, ни один план не выдержал контакта с противником.

    S! ~ AKA_Blasto

    Хорошо для чтения. Хорошие парни. Возможно, союзники могут написать хороший AAR и дать Axis некоторые из своих планов и тактик! Операция «Секретный план» всегда действует - осторожно, чтобы не давать слишком много, хотя и весело. Я ожидаю, когда Красная сторона сообщит нам, откуда взялись Блейны и что они будут атаковать и когда. Wink ...
    Хорошие времена - спасибо за рецензию! А теперь иди-ка!

    S! ~

    No.119_Bruv
    ничто, как иметь хороших друзей вокруг и придумывать план и следовать ему. Спасибо, что поделился!

    Где были RAF !!?

    Мой родной город бомбил.

    Надеюсь, вы не подобрали ни одного Новичка по дороге домой ...

    DerDa
    Замечательный аккаунт!
    Мне нравилось читать очень много надежды на большее.
    Last edited by Argus_AIG (44); Nov-06-2018 at 17:47.
    Двигатель: AMD Phenom(tm) II X4 955 CPU @ 3.20GHz, ОЗУ 4Gb, NVIDIA GeForce GTX 1060 3Gb 192-bit, Windows 7 Home Premium, 64-bit (Service Pack 1), Кокпит: ViewSonic VX2268wm 1680x1050, NaturalPoint – TrackIR 5, Joystic Thrustmaster T.16000M, Throttle Gametrix, BRD-Me-109
    Зарегистрирован ник https://nick-name.ru/img.php?nick=II...sert=2&text=t4
    откомандирован в II./JG51 (II./JG51Wick) c 2016

  34. #203
    Novice Pilot Easykill's Avatar
    Join Date
    Jul 2017
    Posts
    80
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Twc сервер

    Ну всё, сейчас МИ-6 подключат - каждый пост будут гуглтранслейтить)) Надежды на большее.. Кхм..

  35. #204
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Лечу сейчас в лучах рассветного солнца. А вокруг огромные облака

    Это на сервак завезли новое время суток, погодные условия (облака) и зимнюю карту.
    Ветра по прежнему нет. По крайней мере диспетчер на ВПП так сказал.

    20181108214114_1.jpg
    Last edited by Rostic; Nov-08-2018 at 16:23.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  36. #205
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Я планирую субботние полетухи на 20:30МСК.
    Если придет достаточно много людей и цели будут недалеко, предлагаю слетать на Штуках, для разнообразия.


    А завтра (в эту пятницу) планирую вечерком поискать неразведанные цели, если их так и не смогут найти другие синие игроки.
    В закрытом форуме появляются жалобы, что нет фоток целей. А те что есть не актуальны. Мы во вторник с кассиусом когда ботов тестировали хотели по радару ударить, но на первом проходе не нашли. Нарисовался только после второго прохода и я удачно сделал скриншот. А сегодня я сверил фоточку со старым местоположение. Цель съехала на запад маленько. Хитрые красные построили многострадальный радар на новом месте

    Last edited by Rostic; Nov-08-2018 at 16:21.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  37. Likes 159BAG_Koksa liked this post
  38. #206
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Сегодня с МВСос, ФэтКэтом, Коксой и 52ми летал разведывать цели. Удалось найти только две. При этом одна второстепенной оказалась, а второй вообще не было в списке активных целей.
    Передал результаты разведки синим на закрытом форме. Надеюсь хоть кто то проверит некоторые из возможных мест с целями.

    Результаты разведки под спойлером.
    Красный - обнаруженные цели.
    Желтый - здание уничтожено, но не цель.
    Зеленый - возможные места целей.
    Spoiler: 


    Ссылка на район цели: http://bit.ly/2RNo7l0
    Last edited by Rostic; Nov-09-2018 at 17:04.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  39. Likes Argus_AIG (44) liked this post
  40. #207
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    1) По квинсборо. Разведдные по цели доступный на сайте ТВЦ.
    2) Расположение радар в Сэндвиче возвращено на свое место, согласно разведданных на сайте ТВЦ
    3) И самое важное нововведение! Теперь для уничтожения радаров нужно бить расставленные вокруг антенн статики: дома и т.д.

    https://twcclan.com/campaign-server/
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  41. Likes Argus_AIG (44) liked this post
  42. #208
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Цель hydrogen fuel portsmouth (n. 8) не реагировала на уничтожение и была перемещена через реку в Госпорт.
    Баг исправлен. Картинка цели добавлена.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  43. #209
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Twc сервер

    Появилось еще доп.инфа насчет уничтожения радаров.
    Нужно бомбить объекты с двух сторон от антенны.

    Оригинальный пост: https://theairtacticalassaultgroup.c...l=1#post323545

    Радарные сооружения. Например в Дувре, который является целью для "Синих":

    Если вы возьмете JU-88 и сбросите половину бомб вдоль четырех антенн с одной стороны, а другую половину бомб с другой стороны - это скорее всего уничтожит цель.
    Если на цель было сброшено много бомб и она вся в огне, но не пропала из списка активных целей, то это почти всегда потому, что с одной стороны радара все разбомблено как надо, а вот с другой стороны что-то осталось.

    Как сказал Fatal, теперь добавлены здания вдоль антенн, и иногда они с двух сторон. Поэтому теперь для успешного уничтожения радара, требуется уничтожить все здания с обоих сторон.

    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  44. #210
    Ace Cassius's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    2,659
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    424.49 MB

    Re: Twc сервер

    .
    Last edited by Cassius; Sep-24-2020 at 14:04.

  45. Likes Argus_AIG (44), Rostic, Zerg_rcm liked this post
Page 7 of 15 FirstFirst ... 56789 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •