Results 1 to 26 of 26

Thread: Баны

  1. #1
    Combat pilot Zerg_rcm's Avatar
    Join Date
    Nov 2012
    Location
    Russia, Rostov-on-Don
    Posts
    236
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Баны

    Ну вот началось и здесь. Длинная рука 6-ки банит наших коллег.
    AMD R5-3600 , DDR4 16Гб 3200МГц, GTX 1660Ti 6Гб, SSD 500 Гб+HDD 2Тб, Acer 24 FHD, Kreml F2, BRD-F3, OpenTrack, Win 10 64bit

  2. #2
    Veteran Combat pilot
    Join Date
    Oct 2015
    Posts
    294
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    16.41 MB

    Re: Баны

    без слов....

  3. Likes I./KG40_BOPOH, Zerg_rcm liked this post
  4. #3
    Supporting Member =vit_unit='s Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Russia, Surgut region
    Posts
    1,373
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Баны

    Курилку не могу найти.

    Форум теперь видать.

    Надо думать, как бойцов в строй вернуть...
    Last edited by =vit_unit=; Oct-27-2017 at 09:05.

  5. #4
    Veteran Combat pilot
    Join Date
    Oct 2015
    Posts
    294
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    16.41 MB

    Re: Баны

    По ходу ее удалили. Вам мои поздравления. С повышением.

  6. #5
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    ДАЕШЬ СВОЙ ФОРУМ!!!!
    F8+AH.

  7. #6
    Combat pilot
    Join Date
    Mar 2014
    Location
    Russia, Siberia, Novokuznetsk
    Posts
    150
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    195.7 KB

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by I./KG40_BOPOH View Post
    ДАЕШЬ СВОЙ ФОРУМ!!!!
    https://theairtacticalassaultgroup.c...ead.php?t=5335

  8. #7
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Не знал куда это выложить. Вот это дутка -))))

    Хенкель.jpeg
    F8+AH.

  9. #8
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Парни, про БзХ больше ни слова! Сами видите к чему это приводит. Тем для обсуждения и так достаточно.

  10. #9
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by =vit_unit= View Post
    Курилку не могу найти.

    Форум теперь видать.

    Надо думать, как бойцов в строй вернуть...
    Виталь, за "бойцов" замолвил словечко. Жду ответа. Надеюсь на лучшее, ибо админы здесь нормальные парни. И впредь всю х... рень удалять без промедления!

    Ещё раз напоминаю, люди мои дорогие: прекратите поливать дерьмом БзХ, так как во-первых - этот форум мониторится...
    а во-вторых жалобы представителей 1С на наши "рецензии" наносят вред отношениям ТФС и 1С, которые с таким трудом были налажены! Пожалуйста, не гадьте на тропинку, по которой предстоит пройти!!! Я вас очень прошу!
    Last edited by Sandy1942; Oct-27-2017 at 12:29.

  11. #10
    Veteran Combat pilot
    Join Date
    Mar 2013
    Location
    Moscow
    Posts
    343
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Присоединяюсь, предупрежу сразу, чтобы без обид. Увижу - буду нещадно тереть. На горло собственной песне наступлю, но сотру. И так все мы в курсе, что и как. Будет свой форум, напишем как оно есть, пока нет - уважим Команду продолжающую делать нам интересно.

  12. #11
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Парни, админ написал мне следующее:
    Привет vit-unit и Charger!

    Огромное спасибо за принятие работы co-модератора с Сэнди.

    В основном Ваша роль должна держать российский подфорум, работающий, поскольку Вы чувствуете, что этим нужно управлять. Политика Форума ATAG состоит в том, чтобы сохранять это хорошим местом, чтобы посетить, где все ощущают гостеприимство и удобный. Место, чтобы изучить материал, поделитесь информацией, и просто наслаждайтесь всеми вещами сделать с авиацией в общем.... и Утесах Дувра в частности. Мы не терпим участников форума, нападающих друг на друга, используя сквернословие, или колотя другой полет sims.

    Как Сэнди скажет Вам как председатели Форума, у Вас есть полная поддержка Администратора ATAG. Если кто-либо даст Вам какую-либо проблему, пожалуйста, сообщенную мне с помощью Личного сообщения, и я гарантирую, что сделаю этот свой высший приоритет, то — я гарантирую, что проблема будет решена очень, очень быстро.

    Если есть какие-либо посты или нити, которые Вы чувствуете, сомнительно, я поощряю Вас использовать свое усмотрение, чтобы обращаться с ним. Sandy может дать Вам некоторые подсказки и мысли об этом. Снова, у Вас есть моя поддержка на том, что Вы решаете, является лучшим для российского подфорума.

    Я - только премьер-министр далеко, пожалуйста свяжитесь со мной по любой причине вообще в любое время.

    Еще раз спасибо всем за помощь Вы даете нам. Я уверен очень, что вещи останутся очень хорошими в России!

    За Ваше здоровье!
    Как видите, отношение к нам вполне нормальное! Давайте и в ответ относиться адекватно. Причину я давно озвучил.

    З.Ы. Если кто не понял - теперь здесь три модератора - я - добрый и нежный, Виталий - он себя ещё проявит и Чарджер - жестокий и справедливый, кое-кто знает его по "Сухому"! Прошу любить и жаловать.
    Last edited by Sandy1942; Oct-27-2017 at 12:53.

  13. Likes =WFB=Charger, Rostic liked this post
  14. #12
    Combat pilot Zerg_rcm's Avatar
    Join Date
    Nov 2012
    Location
    Russia, Rostov-on-Don
    Posts
    236
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by Sandy1942 View Post
    З.Ы. Если кто не понял - теперь здесь три модератора - я - добрый и нежный, Виталий - он себя ещё проявит и Чарджер - жестокий и справедливый, кое-кто знает его по "Сухому"! Прошу любить и жаловать.
    Парней вернуть как нить надо. Не навсегда же бан. Мы ж осиротели можно сказать из-за того о чем говорить нельзя
    AMD R5-3600 , DDR4 16Гб 3200МГц, GTX 1660Ti 6Гб, SSD 500 Гб+HDD 2Тб, Acer 24 FHD, Kreml F2, BRD-F3, OpenTrack, Win 10 64bit

  15. Likes I./KG40_BOPOH liked this post
  16. #13
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by Zerg_rcm View Post
    Парней вернуть как нить надо. Не навсегда же бан. Мы ж осиротели можно сказать из-за того о чем говорить нельзя
    Серж, возврат из "бани" не за горами. Немного терпения... Главное - не называть того, о ком нельзя говорить - ВоланДеМорт.
    Last edited by Sandy1942; Oct-27-2017 at 13:24.

  17. #14
    Banned
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    98
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by Sandy1942 View Post
    Главное - не называть того, о ком нельзя говорить - ВоланДеМорт.
    де мортус ни ниси бене
    иш ты, уже три смотрящих в камере
    надо бы полнее растолковать
    а что, если кто-то, забывшись, воскликнит "Валдемар - это лучшее, что есть на свете"?

  18. #15
    Supporting Member =vit_unit='s Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Russia, Surgut region
    Posts
    1,373
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    754 Bytes

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by banzai View Post
    де мортус ни ниси бене
    иш ты, уже три смотрящих в камере
    надо бы полнее растолковать
    а что, если кто-то, забывшись, воскликнит "Валдемар - это лучшее, что есть на свете"?
    Вообще, не допускается критика продуктов 1С. Но зачем провоцировать? И такое вряд ли забудется. Только новички по не знанию. И зачем новичку искать ответы по тому самому на форуме БзБ? В общем, все в наших пальцах ))
    Last edited by =vit_unit=; Oct-28-2017 at 03:12.

  19. #16
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by banzai View Post
    де мортус ни ниси бене
    иш ты, уже три смотрящих в камере
    надо бы полнее растолковать
    а что, если кто-то, забывшись, воскликнит "Валдемар - это лучшее, что есть на свете"?
    В бан собаку, сразу же!
    Не смотри сколько смотрящих в камере, лучше думай как пацанов с кичи вытаскивать!

  20. Likes Zerg_rcm liked this post
  21. #17
    TF Leadership RAF74_Buzzsaw's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    11,773
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    320.64 MB

    Re: Баны

    Привет, стипендиаты

    Извините за плохой перевод Google.

    Некоторые комментарии о недавнем землетрясении:

    Прежде всего, пожалуйста, поймите, мы приветствуем комментарии к нашей игре ... CLIFFS OF DOVER.

    Если вы хотите запросить определенные вещи или указать на проблемы или ошибки в наших играх, это прекрасно ... мы принимаем объективные комментарии в разумных пределах ... очевидно, если кто-то настаивает на добавлении отрицательных комментариев на наследие члена TF или личные привычки ухаживания, мы можем не быть очаровательным в наших ответах.

    Что касается 1С и TF:

    Мы находимся в деловом соглашении ... мы партнеры, которые производят игры серии IL-2. CoD находится в том же семействе игр, что и BATTLE OF STALINGRAD, BATTLE OF MOSCOW и BATTLE OF KUBAN. Очевидно, как лидер этой бизнес-группы, 1C хочет, чтобы CLIFFS OF DOVER преуспели, а в качестве партнера TF хочет, чтобы все эти другие продукты преуспели. По этим причинам для наших членов нет смысла критиковать команду 1С или их игры. И мы не будем терпеть других, которые атакуют эти игры или критикуют их нечестным или оскорбительным образом.

    Это не должно быть трудно понять.

    Целевые и рациональные комментарии приветствуются.

    Просто помните, что это очень маленькое сообщество, осталось немного разработчиков Flight Simulation, и это слишком дорого и требует много времени для тех, кто работает в нем, чтобы быть готовым долго терпеть злоупотребления.

    благодаря

    ----------

    Hello Fellows

    Please excuse the poor Google translation.

    Some comments on the recent earthquake:

    First of all, please understand we welcome comments on our game... CLIFFS OF DOVER.

    If you want to request certain things or point out issues or errors with our games that is fine... we accept objective comments within reason... obviously if someone insists on adding negative comments on TF member's heritage or personal grooming habits, we may not be charming in our responses.

    Regarding 1C and TF:

    We are in a business arrangement... we are partners who are both producing IL-2 series games. CoD is in the same family of games as BATTLE OF STALINGRAD, BATTLE OF MOSCOW and BATTLE OF KUBAN. Obviously as the leader of this business group, 1C wants CLIFFS OF DOVER to succeed, and as a partner, TF wants all these other products to succeed. For these reasons it makes no sense for our members to criticize the 1C team or their games. And we won't tolerate others attacking these same games or criticizing them in an unfair or abusive manner.

    This should not be difficult to understand.

    Objective and rational comments are welcome.

    Just remember, this is a very small community, there are not many Flight Simulation developers left, and this is too expensive and time consuming a business for those who work in it to be willing to tolerate abuse for long.

    Thanks
    Last edited by RAF74_Buzzsaw; Oct-29-2017 at 06:06.

  22. #18
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by RAF74_Buzzsaw View Post
    Привет, стипендиаты

    Извините за плохой перевод Google.

    Некоторые комментарии о недавнем землетрясении:

    Прежде всего, пожалуйста, поймите, мы приветствуем комментарии к нашей игре ... CLIFFS OF DOVER.

    Если вы хотите запросить определенные вещи или указать на проблемы или ошибки в наших играх, это прекрасно ... мы принимаем объективные комментарии в разумных пределах ... очевидно, если кто-то настаивает на добавлении отрицательных комментариев на наследие члена TF или личные привычки ухаживания, мы можем не быть очаровательным в наших ответах.

    Что касается 1С и TF:

    Мы находимся в деловом соглашении ... мы партнеры, которые производят игры серии IL-2. CoD находится в том же семействе игр, что и BATTLE OF STALINGRAD, BATTLE OF MOSCOW и BATTLE OF KUBAN. Очевидно, как лидер этой бизнес-группы, 1C хочет, чтобы CLIFFS OF DOVER преуспели, а в качестве партнера TF хочет, чтобы все эти другие продукты преуспели. По этим причинам для наших членов нет смысла критиковать команду 1С или их игры. И мы не будем терпеть других, которые атакуют эти игры или критикуют их нечестным или оскорбительным образом.

    Это не должно быть трудно понять.

    Целевые и рациональные комментарии приветствуются.

    Просто помните, что это очень маленькое сообщество, осталось немного разработчиков Flight Simulation, и это слишком дорого и требует много времени для тех, кто работает в нем, чтобы быть готовым долго терпеть злоупотребления.

    благодаря
    Good day.
    I apologize for the Yandex translation.
    The problem began with a discussion of the shooters. The fact that they can't shoot as expected. And for discussion you need to compare something with something.
    Why is it perceived with such negativity?
    The same problem and in the Battle of Britain. Arrows zero.
    Why not raise the level of shooters?

    Доброго дня.
    Прошу прощения за перевод Yandex.
    Проблемма началась с обсуждения стрелков. То что они не могут стрелять так как положено. А для обсуждения необходимо сравнивать что то с чем то.
    Почему это воспринимается с таким негативом?
    Та же проблемма и в Битве за Британию. Стрелки ноль.
    Почему не повысить уровень стрелков?
    F8+AH.

  23. #19
    TF Leadership RAF74_Buzzsaw's Avatar
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    11,773
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    320.64 MB

    Re: Баны

    Добавлен английский перевод сообщения

  24. #20
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by RAF74_Buzzsaw View Post
    Добавлен английский перевод сообщения
    Do not understand. What do you mean?
    Не понял. Что ты имеешь в виду?
    F8+AH.

  25. #21
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by RAF74_Buzzsaw View Post
    Добавлен английский перевод сообщения
    We are talking about the gunners.
    Извиняюсь. Речь идет о gunners.
    F8+AH.

  26. #22
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Володя, это не тема для обсуждения эффективности стрелков. Лидер ТФ просто запостил здесь причину "землетрясения". От себя добавлю: этот форум хоть и не связан полностью с командой ТФ, тем не менее ассоциируется с нею в известных кругах. Именно поэтому жалобы на бранные посты здесь направляются непосредственно в ТФ, а те вынуждены влиять на ситуацию с помощью админов. В противном случае может произойти охлаждение отношений между 1С и ТФ со всеми вытекающими последствиями. И дальнейшее развитие БзБ никак от этого не выиграет.

    З.Ы. Но попытка (пользуясь случаем) втянуть Баззсо в полемику о стрелках зачётная!
    Last edited by Sandy1942; Oct-29-2017 at 08:51.

  27. #23
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Баны

    Да билн сколько можно ныть насчет стрелков. Относительно недавно был дневник разработчиков СПЕЦИАЛЬНО посвященный стрелкам. Где черным по белому было написано что для онлайна уровень стрелков повысят до значения "ВЕТЕРАН".

    Следите за новостями и не нужно будет задавать лишних вопросов.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  28. #24
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by Rostic View Post
    Да билн сколько можно ныть насчет стрелков. Относительно недавно был дневник разработчиков СПЕЦИАЛЬНО посвященный стрелкам. Где черным по белому было написано что для онлайна уровень стрелков повысят до значения "ВЕТЕРАН".

    Следите за новостями и не нужно будет задавать лишних вопросов.
    Хм. А где данные новости можно читать? И на каком языке?
    Простите конечно, что как вы выразились ною. Но уж больно надоело быть мальчиком для битья. Если я тут один такой? То простите великодушна. Умолкаю. И более ни кого не потревожу.
    А англицкому языку мы не обучены. Уж простите, не грамотных.
    F8+AH.

  29. #25
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by I./KG40_BOPOH View Post
    Хм. А где данные новости можно читать? И на каком языке?
    Простите конечно, что как вы выразились ною. Но уж больно надоело быть мальчиком для битья. Если я тут один такой? То простите великодушна. Умолкаю. И более ни кого не потревожу.
    А англицкому языку мы не обучены. Уж простите, не грамотных.
    У нас есть ветка ТФ где благодаря Кассиусу, Сэнди и другим участникам форума 100% официальных новостей переводятся на русский.
    Конкретно по стрелкам: https://theairtacticalassaultgroup.c...l=1#post276815

    ...Боты стрелки у самолета пилотируемого игроком имеют неизменяемый уровень с низкой эффективностью.
    Мы меняем это в патче 4.5...уровень стрелков будет выставлен на уровень -Ветеран-. Таким образом, если Вы пилотируете бомбардировщик в онлайне, Ваши стрелки боты будут более эффективны.
    P.S. Ворон, прости если вдруг кажется, что я где то нагрубил, но ты так часто вспоминаешь стрелков, что у меня уже глаз дергается когда я вижу о них упоминание
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  30. #26
    Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Join Date
    Apr 2014
    Posts
    826
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Баны

    Quote Originally Posted by Rostic View Post
    У нас есть ветка ТФ где благодаря Кассиусу, Сэнди и другим участникам форума 100% официальных новостей переводятся на русский.
    Конкретно по стрелкам: https://theairtacticalassaultgroup.c...l=1#post276815



    P.S. Ворон, прости если вдруг кажется, что я где то нагрубил, но ты так часто вспоминаешь стрелков, что у меня уже глаз дергается когда я вижу о них упоминание
    Прошу прощения. Кассиус мне уже дал ссылку на данный пост. Оказывается я его читал. Но по какой то причине вылетело из головы.
    Еще раз прошу прощения у всего сообщества, за свою не внимательность и что взбаламутил воду.
    F8+AH.

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •