Page 8 of 11 FirstFirst ... 678910 ... LastLast
Results 211 to 240 of 321

Thread: Курилка-2.

Novice Pilot glassded's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    1.63 GB

Re: Курилка-2.

Quote Originally Posted by Sandy1942 View Post
    Ну ладно, раз никто не хочет встречаться, то наеб...юсь в одиночку. Прямо сейчас. Адью...
    Зачем же так? Ведь, наверняка, есть друзья, сослуживцы, приятели по университету, семейный круг. Неужели вся жизнь замыкается на форуме из 5-и человек? Сам писал - любишь оперу. Я сам музыкант - стажировался у вас, в России. Только по джазу, не по классике. Так айда на оперный форум. Но пить в одиночку, судя по постам, человеку очень умному - последнее дело.

https://cloud.mail.ru/public/FCfL/UGXRLTJTq
    Last edited by glassded; Mar-09-2018 at 09:43.
    Gigabyte GA-AB350-Gaming; AMD Ryzen 1700 3.8 GHz; Samsung 32GB DDR4; GTX 1070 8GB; Defender Cobra M5 USB; FreeTrack

2. Likes Hazzer39 liked this post
    Supporting Member Sandy1942's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Спасибо за добрые слова. Учту.

Supporting Member =vit_unit='s Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    754 Bytes

Я может буду в Москве в мае, если все норм будет с лавандосами )

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by =vit_unit= View Post
    Я может буду в Москве в мае, если все норм будет с лавандосами )
    Бабла подкинем на бухло! Главное - увидеться!!!

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

http://forum.il2sturmovik.su/index.php?act=idx
    Уже неделю не могу зайти на форум БзС. После того, как у них начались профилактические работы. У кого-то есть подобная проблема или это косяк моего провайдера Ростелеком?

Combat pilot Saylors's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    233.00 MB

Quote Originally Posted by Sandy1942 View Post
    http://forum.il2sturmovik.su/index.php?act=idx
    Уже неделю не могу зайти на форум БзС. После того, как у них начались профилактические работы. У кого-то есть подобная проблема или это косяк моего провайдера Ростелеком?
    У меня тоже Ростелеком и тоже не зайти.
    Win7 Ultimate SP1(x64)/22"Acer AL2251W 1680x1050/ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0/AMD FX-8350@4.5GHz/СВО CORSAIR Hidro Series H115i/ОЗУ Corsair Vengeance CMZ16GX3M2A2133C10 (32GB DDR3 2133MHz)/Sapphire Nitro+ Radeon RX 580 OC 8GD5/SSD OCZ-VERTEX4 128GB-Система/SSD Radeon™R7 240GB-Авиасимуляторы/БП Thermaltake ToughPower Grand 850W/CORSAIR Carbide 500R White/TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

Мне думается, что у это ссылка какая то не корректная...*.su
    https://forum.il2sturmovik.ru/

Phenom 2 X4 970 3.50 GHz 16Gb GTX 680 4Gb Acer GN246HL 1920x1080 Win 7 64 / Win 10

9. Likes Starik, Saylors, Sandy1942, Argus_AIG (44) liked this post
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by Cassius View Post
    Мне думается, что у это ссылка какая то не корректная...*.su
    https://forum.il2sturmovik.ru/
    До недавнего времени работала. Но спасибо.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

Вот так...
    https://forum.il2sturmovik.com/topic...l-2-sturmovik/

Quote Originally Posted by Jason_Williams
    IL-2 Sturmovik Great Battles Series now allows modifications with the 'Mods On' option checked inside the game.
    Please Note: 1CGS is NOT responsible for issues arising from the creation or use of mods either positive or negative created by third parties or individuals. Use at your own risk! Do not write to us if a mod does not work or causes problems. Again, this is a purely an optional setting and 1CGS is NOT RESPONSIBLE for the creation or use of mods. Mods On mode also does not mean we are required to unlock or make available all files to the game.

If we determine a Mod to be detrimental to our product, or for any other reason, we may take steps to render that modification useless and make specific files off limits. The selling or making commercial any mod for IL-2 Sturmovik Great Battles Series is strictly forbidden and doing so will result in the surrender of your ability to play IL-2 Sturmovik.

Jason
    Quote Originally Posted by Jason_Williams
    IL-2 Sturmovik Great Battles Series теперь позволяет вносить изменения с опцией «Mods On» в игре.

Обратите внимание: 1CGS НЕ несет ответственности за вопросы, связанные с созданием или использованием модов, положительных или отрицательных, созданных третьими лицами или отдельными лицами. Используйте на свой риск! Не пишите нам, если моды не работают или вызывают проблемы. Опять же, это чисто необязательная настройка, и 1CGS НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за создание или использование модов. Режим Mods On также не означает, что мы должны разблокировать или сделать доступными все файлы в игре.

Если мы определим, что Мод может нанести ущерб нашему продукту или по какой-либо другой причине, мы можем предпринять шаги, чтобы сделать эту модификацию бесполезной и сделать определенные файлы неактивными. Запрещается продавать или делать коммерческий любой мод для серии Great Battles серии IL-2 Sturmovik, и это приведет к отказу вашей способности играть в IL-2 Sturmovik.

Jason
    Ветка где уже что то появилось...https://forum.il2sturmovik.com/forum/114-mods/

На русс форуме соседей как всегда...
    Типа в деревне Гадюкино дожди...

#
    Не знаю как эта новость повлияет и повлияет ли на работу TFS...
    Но по прочтению некоторых постов за оградой...
    Reddog уже навострил лыжи на Мальту...
    У нас же простая доля...ждать. Ждать мы умеем. Чай не впервой...
    Святые угодники...
    P.S.
    То, что деревню Гадикино смоет, сказано в ролике. Мнение автора это поста, относительно этой возможности в будущем не определено и никоим образом не согласовывается с этой фразой.
    #
    Ну вот...уже поехало...От ROSS_DiFiS
    Модификация текстуры колиматорного прицела.
    Last edited by Cassius; Mar-17-2018 at 10:02.

Phenom 2 X4 970 3.50 GHz 16Gb GTX 680 4Gb Acer GN246HL 1920x1080 Win 7 64 / Win 10

12. Likes Saylors liked this post
    Ace II./JG51Walther's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0
    http://jg51gruppe2.com/

Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,MSI GTX 1060,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Warthog, педали VKB МК 21-3. TrackIR5

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

какой смысл закрывать d-esku в видео на 0:25 и 0:46, если он виден на скрине заставки к видео?
    кто это?

Veteran Combat pilot =UAi=Shkrab's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    2.2 KB

Насчёт модов.Это пипец полный .Я так понимаю что tfs сдулось если разрешило посторонним добавлять в игру свои причуды ..Идиотов теперь будет много ..Не удивлюсь что скоро на хенке сяду за заднего стрелка ..а там вместо пулемёта MG будет моя любимая пушка ГШ-23...
    Печально это всё.
    Правильно Штефан когда то говорил что в Бобе движок старючий и тд...и довести до ума его никогда не смогут ..а 1С красавцы ..бизнесмены бля ..как привлечь лузеров лохов и тд чтобы покупали БОБ ..правильно ..разрешить самим ковыряться в коде ..И игра ещё долго будет процветать на их благо .Что то всё это мне напоминает Arma 3.

16. Likes Sandy1942 liked this post
    Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

вообще там непонятки......
    джейсон объявил о возможности модинга сериии ил2 штурмовик «великие сражения»...со всеми условиями...их можно прочесть в оригинальном посте.
    странность в том, что блитц попадает в эту серию, а боб «скалы дувра» нет. но...
    поскольку боб «скалы дувра» был модифицирован tf. и версия блитц это именно модифицированный боб с уже исключенной возможностью модинга самими tf. любой, кому мозгов хватит, может вскрыть релизный боб «скалы дувра», как это сделали tf и модифицировать его. но что бы модифицировать блитц, нужны инструменты с кухни tf. и тот инструмент которым вскрывали релиз уже не работает. Tf позаботились об этом. так что опаски здесь нет. например с модифицированными звуками пулеметов не получится полетать на atag.

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    2.2 KB

Quote Originally Posted by Cassius View Post
    вообще там непонятки......
    джейсон объявил о возможности модинга сериии ил2 штурмовик «великие сражения»...со всеми условиями...их можно прочесть в оригинальном посте.
    странность в том, что блитц попадает в эту серию, а боб «скалы дувра» нет. но...
    поскольку боб «скалы дувра» был модифицирован tf. и версия блитц это именно модифицированный боб с уже исключенной возможностью модинга самими tf. любой, кому мозгов хватит, может вскрыть релизный боб «скалы дувра», как это сделали tf и модифицировать его. но что бы модифицировать блитц, нужны инструменты с кухни tf. и тот инструмент которым вскрывали релиз уже не работает. Tf позаботились об этом. так что опаски здесь нет. например с модифицированными звуками пулеметов не получится полетать на atag.
    Алексей ..хотелось бы верить ..но что то всё это дурно попахивает .

19. Likes Saylors, Sandy1942 liked this post
    Ace Starik's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

Не усложняйте, всё прозаичнее.
    Зачем самим мучаться над элементарными вопросами, если можно посмотреть на предлагаемые готовые решения в виде модов. Моды, как правило, поверхностные улучшения, ТТХ вряд ли крутить получится.

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    2.2 KB

Quote Originally Posted by Starik View Post
    Не усложняйте, всё прозаичнее.
    Зачем самим мучаться над элементарными вопросами, если можно посмотреть на предлагаемые готовые решения в виде модов. Моды, как правило, поверхностные улучшения, ТТХ вряд ли крутить получится.
    Как сказать Старик ..Вот когда разрешили модовый ил (сто лет назад ..не помню ) ..я прикололся и попросил знакомого хакера - программиста написать приблуду ..Через месяц написал ..Суть в чём .Лечу я на лавке ..лагге а самоё прикольней на ишаке (я тогда летал только за красных на ястребах)..крутишься НА СЕРВЕРЕ с каким то мессом ..и при резком педалировании ишака у меня срабатывала программка -- голос в наушниках " Критические углы атаки ...или критическая перегрузка".. Перед полётом в программке выставлял нужные углы атаки и предельную перегрузку для каждого типа сам...Озвучка ..голос был скопировал с Су-27...С этой программкой я больше никогда на ишаке не ловил блэк или штопорную бочку .
    А ты говоришь ТТД...Дай народу волю .Голь на выдумки хитра.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

Код БоБа позволяет получить целый набор данных, что собственно и используется Device Link для вывода на планшеты, доп мониторы и т.п.
    При желании и умении, и обладая определенными знаниями, можно и здесь такую фичу забацать, с голосами, предупреждениями и все такое...Вопрос очень щекотливый...об этом всем...Вот у соседей, эти данные нельзя получить...разработчик не дает.
    Дело в том, что у соседей, вроде как...это мое предположение...имха...получ ив эти данные, их можно изменить на своем клиенте и отправить обратно уже измененными...а это уже другие ТТХ и чит чистой воды...Не говоря уж про инфу о возможности как то залезть в настройки на клиенте и включить маркера в РОФ...
    TF не дадут возможности залезть в свои настроечные файлы ФМ. Релизные доступны...они были в открытом доступе...их можно просто посмотреть для личного интереса...Типа как все устраивается...
    Мне думается с БоБом в этом отношении все в порядке.
    Но помня к чему привели моды в Старичке...Нужно быть на чеку, и наверное ко всему готовым...
    #
    У меня система полетела на втором компе...первый занят, у сына последний курс, диплом и все дела...
    Короче винт полетел и умер...На выходные только семерку с нуля поставил...И все...руки давно как опустились, так и не поднимаются...даже Стим не установлен...
    Апатия...

Novice Pilot
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

в итоге послали меня, на атаг)
    https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...comment=604457
    Last edited by Gelmec; Mar-22-2018 at 12:50.
    Core I 5-3570k\MSI-Z77-G43 Gaming\MSI-GTX 1060-ARMOR 6GB\Corsair 10 GB (2x4GB+2GB)\SSD KingstonSV300S37A-60GB\LG43UJ740V ( 3840x2160) \windows 10x64

Ace Starik's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

Адекватных там всё меньше.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

Quote Originally Posted by Gelmec View Post
    в итоге послали меня, на атаг)
    https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...comment=604457
    "Фу, как не культурно!"
    Товарищи отжигают...Вообще благодаря этому гениальному новшеству (и кто это придумал?) это слово в сочетании ̶г̶р̶а̶ж̶д̶а̶н̶и̶н̶ товарищ ̶б̶а̶р̶и̶н̶ ̶ спонсор
    стало приобретать в моем понимании некоторые другие оттенки, совершенно отдаляясь от первоначальных, заложенных еще в детстве..."И хлеба горбушку...", "Товарищ песня..." и т.д.

Novice Pilot
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Да не стал этому ( дебилу ) отвечать, а то и меня отправят, на покой),
    А не хочется, ведь там есть много нормальных людей!
    С которыми не хочется терять связь.
    Core I 5-3570k\MSI-Z77-G43 Gaming\MSI-GTX 1060-ARMOR 6GB\Corsair 10 GB (2x4GB+2GB)\SSD KingstonSV300S37A-60GB\LG43UJ740V ( 3840x2160) \windows 10x64

Ace Starik's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

Да просто всё сильнее в глаза бросается, что там дебилизм всё чаще в почете.
    Мне перманент всё больше нравится, если есть что-то достойное, то ссылку на другом ресурсе кинут, не надо самому выискивать.
    Там была кнопка "пожаловаться", что бы узнать, как модераторы отреагируют.

Ace I./KG40_BOPOH's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Quote Originally Posted by Gelmec View Post
    Да не стал этому ( дебилу ) отвечать, а то и меня отправят, на покой),
    А не хочется, ведь там есть много нормальных людей!
    С которыми не хочется терять связь.
    Мне да же неохото восстанавливать доступ. После обновления пароль не принимает. Надо типа в тех. поддержку писать. Но блин ради чего??? (это я себе вопрос задаю) И отвечаю сам себе. ЛЕНЬ.
    F8+AH.

Veteran Combat pilot Argus_AIG (44)'s Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

Узнайте, почему этот «Боинг-747» потерпел крушение после пересечения взлетно-посадочной полосы, пытаясь приземлиться во время шторма в Гонконге.
    Microsoft Flight Simulator X
    TheFlightChannel
    Опубликовано: 23 февр. 2018 г.

Экипаж японских воздушных линий Boeing 747 впервые увидел два неопознанных объекта слева от них. Они резко поднялись снизу и закрылись, чтобы сопровождать их самолеты. Узнайте, что произошло дальше.
    TheFlightChannel
    Опубликовано: 23 мар. 2018 г.
    Примечание: Flight Simulator 2018 - это не новая игра. С этим названием я подразумеваю комбинацию эффектов, надстроек и других вещей (добавленных в Ready3D v4.2 - 64 бит), которые делают это видео более реальным.

братцы, переведите о чем в конце говорят?
    Last edited by Argus_AIG (44); Mar-24-2018 at 03:32.
    Двигатель: AMD Phenom(tm) II X4 955 CPU @ 3.20GHz, ОЗУ 4Gb, NVIDIA GeForce GTX 1060 3Gb 192-bit, Windows 7 Home Premium, 64-bit (Service Pack 1), Кокпит: ViewSonic VX2268wm 1680x1050, NaturalPoint – TrackIR 5, Joystic Thrustmaster T.16000M, Throttle Gametrix, BRD-Ми-8 (Mi-8)
    откомандирован в II./JG51 (II./JG51Wick) c 2016 http://jg51gruppe2.com/ii.jg51struktur.html

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

Прив Саша. В инете полно материалов по рейсу 1628 японских авиалиний
    Есть и рисунки японского пилота...
    JAL1628_3.png
    Гугл переводчик, переводит с косяками, с инглиша, но смысл понятен...

Spoiler: 

Полет японской авиалинии 1628 - 1986

Полет 1628 года по воздушным линиям Японии был инцидентом НЛО, произошедшим 17 ноября 1986 года с участием японского грузового самолета Boeing 747. Самолет был в пути из Парижа в Нариту, Токио, с грузом вина Божоле. На участке Рейкьявик в Анкоридж полета, в 17:11 по восточной Аляске, экипаж впервые увидел два неопознанных объекта слева от них. Они резко поднялись снизу и закрылись, чтобы сопровождать их самолеты. У каждого из них было два прямоугольных массива того, что, казалось, было светящимися соплами или двигателями, хотя их тела оставались темными. Когда ближе всего, кабинка самолета была освещена, и капитан почувствовал их жар в его лице. Эти два корабля ушли до того, как третий, гораздо больший объект в форме диска начал их завершать, заставив пилотов запросить смену курса. Анкоридж Air Traffic Control обязал и запросил предстоящий рейс United Airlines, чтобы подтвердить неопознанный трафик, но когда он и военный корабль увидели JAL 1628 примерно в 17:51, никакое другое судно не могло быть выделено. Наблюдение за 50 минут закончилось в окрестностях горы. Мак-Кинли.

Два объекта.

Как только JAL 1628 выпрямился из своей очереди, в 17:11, капитан Тераути заметил два корабля слева от него и около 2000 м (610 м) ниже его высоты, которые он считал военными самолетами. Они шагали по его траектории полета и скорости. В 5:18 или 5:19 вечера два объекта резко повернули в положение около 500 футов (150 м) или 1000 футов (300 м) перед самолетом, предполагая сложную конфигурацию.

При этом они активировали «своего рода обратную тягу, и [их] огни стали ослепительно яркими». Чтобы совместить скорость самолета с их боковым подходом, объекты отображали то, что Тераути описывал как пренебрежение к инерции: «Вещь летит, как будто не было такой силы, как гравитация. Она ускорилась, затем остановилась, а затем полетела в нашу скорость, в нашем направлении, так что для нас это [казалось, стояло]. В следующий момент он изменил курс ... Другими словами, летающий объект преодолел гравитацию ». «Обратная тяга» вызвала яркую вспышку в течение 3-7 секунд, в той степени, в которой капитан Тераути чувствовал теплоту своих сияний.

В этот момент было сообщено об управлении воздушным движением (т.е. 5:19:15 PM), который не смог подтвердить движение в указанной позиции. Через 3 - 5 минут объекты предполагали конфигурацию «бок о бок», которую они поддерживали еще 10 минут. Они сопровождали самолет с волнообразным движением, а некоторые назад и вперед вращение струйных сопел, которые, казалось, находились под автоматическим управлением, заставляя их вспыхивать с более яркой или тусклой светимостью.

Каждый объект имел квадратную форму, состоящую из двух прямоугольных массивов того, что, казалось, было светящимися соплами или двигателями, разделенных темной центральной секцией. Капитан Тераути предположил на своих рисунках, что объекты будут казаться цилиндрическими, если смотреть под другим углом, и что наблюдаемое движение сопел может быть приписано вращению цилиндров. Объекты внезапно исчезли примерно в 5:23:13, переместившись к точке ниже горизонта на восток.

MothershipТам, где исчезли первые объекты, капитан Тераути теперь заметил бледную полосу света, отражающую их высоту, скорость и направление. Установив свой бортовой радар в радиус действия 25 морских миль (46 км), он подтвердил объект в ожидаемом 10-часовом направлении на расстоянии около 7,5 нм (13,9 км) и сообщил о его присутствии. Анкоридж ничего не обнаружил на своем радаре, но Elmendorf ROCC, прямо на своем пути полета, через несколько минут сообщил о «всплеске первичного возвращения».

Когда огни города Фэрбенкс начали освещать объект, капитан Тераути считал, что он видит контур гигантского космического корабля на его стороне порта, который был «в два раза больше авианосца». Однако это было за пределами поля зрения первого офицера Тамефуджи. Тераути немедленно попросил сменить курс, чтобы избежать этого. Объект, однако, следовал за ним «в образовании» или в том же относительном положении на протяжении 45 градусов, спуск от 35 000 до 31 000 футов и поворот на 360 градусов. Однако радиолокатор малой дальности в аэропорту Фэрбенкса не смог зарегистрировать объект.

Анкоридж УВД предложило военное вмешательство, которое отклонил пилот из-за его знаний об инциденте с Мантелом. Объект не был отмечен ни одним из двух самолетов, которые подошли к JAL 1628, чтобы подтвердить его присутствие, и к тому времени JAL 1628 также потерял из виду его. JAL 1628 благополучно прибыл в Анкоридж в 18:20.

Последствия Капитан Тераути привел в официальном сообщении Федеральной авиационной администрации о том, что объект был НЛО. В декабре 1986 года Тераути дал интервью двум журналистам Kyodo News. JAL вскоре заставил его поговорить с прессой и перевел его на работу на столе. Он был восстановлен только лет лет спустя и в конце концов ушел в отставку в северном Канто, Япония.

Kyodo News связался с Полом Стейком, офицером общественной информации FAA в Анкоридже 24 декабря, и получил подтверждение инцидента, за которым последовал UPI 29-го. Аляскинский район ФАСА консультировал Джона Каллахана, начальника отдела FAA подразделения по инцидентам и расследованиям, поскольку они хотели знать, что сообщить СМИ о НЛО. Джон Каллахан не знал о таком инциденте, считая его вероятным ранним полетом невидимого бомбардировщика, а затем в развитии. Он попросил Аляскинский регион направить соответствующие данные в их технический центр в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, где он и его начальник воспроизводили данные радара и привязывали его к голосовым лентам, снимая видео сопутствующие воспроизведения.

Через день в штаб-квартире FAA они проинформировали вице-адмирала Дональда Д. Энгена, который наблюдал за всем видео более получаса и попросил их не разговаривать ни с кем, пока им не дадут ОК, и подготовить всеобъемлющее представление данных для группы правительственных чиновников на следующий день. В совещании приняли участие представители ФБР, ЦРУ и Научно-исследовательской группы президента Рейгана. По завершении презентации всем присутствующим сообщили, что инцидент был секретным и что их встреча «никогда не состоялась». По словам Каллахана, официальные лица рассматривали данные, которые представляют собой первый экземпляр зарегистрированных радиолокационных данных по НЛО, и они овладели всеми представленными данными. Однако Джону Каллахану удалось сохранить оригинальное видео, отчет пилота и FAA ' первый доклад в его офисе. Забытые целевые распечатки компьютерных данных также были заново открыты, из которых все цели могут быть воспроизведены, которые были в небе в то время.

После трехмесячного расследования FAA официально опубликовала свои результаты на пресс-конференции, состоявшейся 5 марта 1987 года. Здесь Пол Стейк отказался от предыдущих предложений FAA о том, что их контроллеры подтвердили НЛО и приписали его к «расколотому радарному изображению», который появился с неудачным сроком. Он пояснил, что «ФАУ не располагает достаточным материалом для подтверждения того, что что-то было», и хотя они «принимали описания экипажа», они «не могли поддерживать то, что видели». Случай с МакГратом был раскрыт здесь среди обширного набора документов, предоставленных журналистам.

Наблюдение получило особое внимание со стороны средств массовой информации, как предполагаемый пример отслеживания НЛО как наземного, так и бортового радиолокатора, при этом наблюдаемые опытными летчиками авиакомпании с последующим подтверждением начальником отдела FAA.
    Last edited by Cassius; Mar-24-2018 at 04:27.

31. Likes Argus_AIG (44) liked this post
    Veteran Combat pilot Argus_AIG (44)'s Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    6.0 KB

Спасибо Алексей! Я подумал это прототипы будущих стелс.
    Двигатель: AMD Phenom(tm) II X4 955 CPU @ 3.20GHz, ОЗУ 4Gb, NVIDIA GeForce GTX 1060 3Gb 192-bit, Windows 7 Home Premium, 64-bit (Service Pack 1), Кокпит: ViewSonic VX2268wm 1680x1050, NaturalPoint – TrackIR 5, Joystic Thrustmaster T.16000M, Throttle Gametrix, BRD-Ми-8 (Mi-8)
    откомандирован в II./JG51 (II./JG51Wick) c 2016 http://jg51gruppe2.com/ii.jg51struktur.html

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

Кстати про моды у соседей...Народ ваяет вовсю...Уже есть мод для визуализации исторических знаков на наградах в карьере и на знамени в выборе стороны. Мод заменяющий дефолтные скины на Кубани на исторические с ОЗ. Мод позволяющий залезть в пресеты графики и выставить облака с высокой детализацией в низком уровне пресета. Мод с одеждой пилота, фото в кокпите...

И конечно же очень интересная, уже закрытыя ветка Tiger 33 we need you here!
    Автор Semor76 выложил видео от Tiger_33 (уже удаленное по его просьбе) вероятно с новым звуком...
    После нескольких постов друг другу (Tiger_33 Jason)
    Quote Originally Posted by Tiger_33
    ...
    OK then :

No public release of my mod, thank you for not asking any more here.
    ...
    Quote Originally Posted by Tiger_33

...
    OK тогда :

Никакого публичного релиза моего мода, и спасибо за отсутствие вопросов в будущем здесь.
    ...
    С его слов, почти такое же непонимание было на ATAG с его модом для TF.

- Остается только докопаться до настоящей правды.
    - Правду знают двое.
    - Кто же?
    - Тот кто ̶у̶б̶и̶л̶ сделал Мод и ̶Г̶е̶н̶р̶и̶ другая сторона.

Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

И если в свете всего этого вернуться к вопросу об авторском праве, который появился на горизонте в свете последних событий...
    Кстати, тоже широко обсуждался в этой ветке ( и тоже про мод Tiger 33 )
    Tiger 33 to the rescue .. this is what CoD should sound like
    По факту.
    Quote Originally Posted by RAF74_Buzzsaw View Post
    - TFS has a legal contract with 1C... which requires we have ownership of all data and files we supply to them for publication. If we provide anything for which we do not have ownership, TFS's entire licencing agreement is subject to immediate cancellation by 1C. This is entirely understandable... 1C does not want to be sued by some third party who claims ownership after a TFS product has been released by 1C... and be forced to pay out revenue share and damages.

- TFS is not prepared to accept hazy guarantees by unknown parties on the web, we require all those contributors supplying data or files to sign a contract acknowledging their ownership and legal title of all files/data they supply and which are incorporated in TFS releases. Those contributors must sign the contract in the presence of a Notary who guarantees the contributors identity.
    Quote Originally Posted by RAF74_Buzzsaw View Post
    - TFS имеет юридический контракт с 1С ..., который требует, чтобы мы владели всеми данными и файлами, которые мы предоставляем им для публикации. Если мы предоставим что-либо, для которого у нас нет собственности, полное лицензионное соглашение TFS подлежит немедленному аннулированию на 1С. Это вполне понятно ... 1С не хочет, чтобы на него подала жалоба какая-либо третья сторона, которая заявляет о праве собственности после того, как продукт TFS был выпущен 1С ... и будет вынужден выплатить долю дохода и убытки.

- TFS не готова принять туманные гарантии неизвестными сторонами в Интернете, мы требуем, чтобы все эти участники предоставляли данные или файлы, чтобы подписать контракт, подтверждающий их право собственности и юридическое название всех файлов / данных, которые они поставляют, и которые включены в выпуски TFS. Эти участники должны подписать контракт в присутствии нотариуса, который гарантирует личность участников.
    Что же получается, у соседей, когда дали зеленый свет Mods ON?
    Получается, что моды нельзя продавать, это в условии разрешения модов.
    Значит, никто не сможет предъявить жалобу на собственность и каким то образом получить с 1С деньги за использование мода, поскольку релиз от 1С мода не содержит, а все операции с модами пользователь проводит на свой страх и риск.
    Так почему тоже самое нельзя сделать с БоБом - Блитц от TFS?
    Тем более, что он попадает в так называемую серию "Великие сражения" от 1С?
    Никто не говорит, что нужно дать возможность модифицировать ФМ и ДМ...
    Но звуки? Опять же визуализация взрывов бомб...что то еще...
    Я не знаю, но если от визуализации 4.312 отказались в виду отсутствия авторских прав (тот кто это делал покинул TF, или еще что)
    То факт разрешения бесплатных модов, просто снимет вопрос о авторском праве и получении дохода.
    Тем более, что TF сами пошли по пути модификации рализного БоБа.
    Снялся бы вопрос с использованием исторических знаков...
    1С со своим детищем открыли ящик Пандоры. К чему это приведет? И как долго просуществует?
    Непонятно, как этот механизм вообще будет работать, например в онлайне...У держателя сервера должны быть инструменты для разрешения одних и запрета других модов...
    Но возвращаясь к БоБу, и авторскому праву...
    TF может также разрешить моды, но под жестким контролем.
    И тогда, вероятно, у нас будут и исторические ОЗ, и хороший звук, и возможно даже те модели которые сделал Сергей ака Sandy1942 и многое другое, что еще больше добавит БоБу особенности и неповторимости.
    #
    Кстати звуки, что в Блитце, что в БзХ, вытаскиваются и правятся без всяких разрешений MoD on\off...
    Что собственно и делал Tiger 33. Делал в первую очередь для себя, что бы летать в off сингле.
    Last edited by Cassius; Mar-25-2018 at 09:35.

35. Likes Argus_AIG (44) liked this post
    Ace Cassius's Avatar
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    307.98 MB

Last edited by Cassius; Mar-27-2018 at 09:55.

Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

Это ты про Кемерово? Присоединяюсь.

Page 8 of 11 FirstFirst ... 678910 ... LastLast

Bookmarks