Page 32 of 32 FirstFirst ... 22303132
Results 931 to 958 of 958

Thread: Курилка-2.

  1. #931
    Veteran Combat pilot GR_Val's Avatar
    Join Date
    Aug 2017
    Location
    Тюмень
    Posts
    344
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    26.3 KB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    ... нужна альтернатива ТС
    Кажется, ТС-ку (серверную часть) любой у себя может запускать.

    http://composs.ru/kak-sozdat-server-v-teamspeak-3/

    Труднее народ собрать.
    Last edited by GR_Val; Mar-17-2022 at 06:05.

  2. #932
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Думал о запасном варианте. Сейчас собирать не надо, надо знать, что есть место (адрес), в которое можно уйти в экстренной ситуации.

  3. #933
    Veteran Combat pilot GR_Val's Avatar
    Join Date
    Aug 2017
    Location
    Тюмень
    Posts
    344
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    26.3 KB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Думал о запасном варианте.
    Тогда так:
    88.215.145.208:9987

    пароль garant1508

    Сервер этот работает еще с 2009 года. Можно и основным сделать.

  4. Likes Sandy1942, Starik, 159BAG_Koksa liked this post
  5. #934
    Manual Creation Group Sandy1942's Avatar
    Join Date
    Dec 2012
    Location
    Western Desert
    Posts
    2,613
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    0

    Re: Курилка-2.

    Парни, кто-нибудь помнит как откатить игру на предыдущие версии? Кассиус когда-то писал на форуме об этом, но я не могу отыскать. Много постов потёрто.

  6. #935
    Veteran Combat pilot GR_Val's Avatar
    Join Date
    Aug 2017
    Location
    Тюмень
    Posts
    344
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    26.3 KB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Sandy1942 View Post
    Парни, кто-нибудь помнит как откатить игру на предыдущие версии? Кассиус когда-то писал на форуме об этом, но я не могу отыскать. Много постов потёрто.
    Ниччесе запрос,
    нет (видимо и такое бывает нужно, что там такого было?).
    Я хотел попробовать поюзать ", доБлицевый, до пустынный" вариант (вспомнить как оно было тогда), стим установить то установил, но игра не запускается.

  7. #936
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Прикупил себе 512 диск ссд, скрин сравнения нового и старого (новый первый).diskbench Aida.png

  8. Likes Rostic liked this post
  9. #937
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Что то подозрительно медленно оба. На сата 3 линейные чтение/запись должны быть в районе 400-500. Мой старый саташный ССДшник под 500МБ/с лет 5 назад работал.
    У тебя компа с САТА3 или САТА2?
    Хотя по факту это не имеет большого значения. Главно скорость рандомного чтения/записи 4к блоков. У меня оно было около 20МБ/сек на ССД-шнике, против 0.3 - 0.7БМ/сек на ХДД-шниках.
    Собственно вот картинка с тестами всех моих винтов. САТА ССД в правом верхнем углу. Справа внизу два НВМЕ ССД. Там где стрелочки в низ это второй тест через несколько лет, видно некоторую деградацию в скорости записи на одном из ССД-дисков.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  10. #938
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Тестировал диски в аида 64, не совсем корректно сравнивать результат из двух разных тестовых программ.
    ССД из разряда самых бюджетных (27 американских рублей), вставлен в специальный разъём (с защелкой) на плате - мСАТА. Запостил чтобы показать, что даже этот самый, самый бюджетный заметно быстрее самого дорогого хдд.
    П.с. Относительно скорости, вероятно интерфейс мСАТА-2, т.е. до 300 мБ/с, на плате есть два разъёма с 600 мБ/с, но вешать этот мСАТА на шнурок не хочется, уж лучше прикупить тогда ещё один и подвесить.
    Last edited by Starik; Jan-12-2023 at 09:19.

  11. Likes Rostic liked this post
  12. #939
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Тестировал диски в аида 64, не совсем корректно сравнивать результат из двух разных тестовых программ.
    ССД из разряда самых бюджетных (27 американских рублей), вставлен в специальный разъём (с защелкой) на плате - мСАТА. Запостил чтобы показать, что даже этот самый, самый бюджетный заметно быстрее самого дорогого хдд.
    П.с. Относительно скорости, вероятно интерфейс мСАТА-2, т.е. до 300 мБ/с, на плате есть два разъёма с 600 мБ/с, но вешать этот мСАТА на шнурок не хочется, уж лучше прикупить тогда ещё один и подвесить.
    Ну, если интересно, можешь качнуть сию утилитку и посмотреть будет ли разбежность с Аидой. В твоем тесте что ты запостил только последовательные скорости чтения записи, что пользу в реальных задачах имеет лишь от части.

    Основной эффект в приросте производительности системы достигается как раз за счет случайного доступа к разным участкам винта. Ну то есть винда она ж зараза многозадачная, куча процессов работает. Кто то может в фоне чето вычитывать или логи записывать, когда тебе надо срочно скин подгрузить и модельку объекта которые вот счас появились в твоем "пузыре". А файл модельки и скина может в разных участках диска лежать и на обычном ХДД из-за фрагментации будет очень ощутимый лаг. Ну линейная скорость чтения тож конечно играет роль при загрузки этой самой модельки или текстурки. Совокупно оно и дает положительный эффект сводя фризы к минимуму.

    А вообще так то мне кажется уже все давно перешли на ССД-шники для ОС, программ и игрушек. ХДД конечно все еще хороши как архив. Как показывает практика интернет таки имеет свойство "забывать". То блокировка какая то появиться, то еще хуже - сайт умрет. А так имея жесткий теробайт эдык на 10 (а то и 20) можно много чего просто хранить и ниче с ним не случиться (с вероятностью 99.99999%).
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  13. #940
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Всё так, всё так, ещё немного поиграюсь и забуду что было до, как стало после. )))
    Если бы немного раньше в тему ссд погрузился, то не стал бы покупать мСАТА, а взял бы САТА за те же деньги, повесил на шлейф с 600 мБ/с. Получилось бы быстрее.)))
    Last edited by Starik; Jan-12-2023 at 11:29.

  14. #941
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    ССДшник сдох. ))) Заблокировался от записи. Невозможно ничего с ним сделать, даже отформатировать. Получилась неубиваемая ОС, которая ничего не боится, ни вирусов, ни случайного форматирования диска.)))
    Хороший ССД попался, в официальном магазине заявили гарантию на три года, а он и трех недель не протянул.)))

  15. #942
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    ССДшник сдох. ))) Заблокировался от записи. Невозможно ничего с ним сделать, даже отформатировать. Получилась неубиваемая ОС, которая ничего не боится, ни вирусов, ни случайного форматирования диска.)))
    Хороший ССД попался, в официальном магазине заявили гарантию на три года, а он и трех недель не протянул.)))
    Печалька. Гарантия не значит что 3 года без проблем работать будет. Это значит в течении трех лет поменяют без вопросов на новый если с ним, что случиться. Так что иди новый забирай.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  16. #943
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Покупал на АлиЭкспр, открыл спор. Вспомнил как пользоваться фотоаппаратом, который умеет видео записывать (телефон у меня исключительно кнопочный). Доказал (фотками) что флешка та, которую прислали, объяснил что да как... Продавец всё понял, хитрить не стал, вернул деньги.
    Ещё забавная штука получилась, накануне у этого же продавца заказал ещё такой же ССД, собирался в другой ПК установить, теперь придется в свой ставить. Главное, что бы новый ССД не оказался таким же "живучим".
    П.с. Не знаю сколько этот выдержит, уже синие экраны регулярными стали, играть уже не вариант, а переустанавливать винду лениво, вдруг дождусь новый ССД.)))
    Last edited by Starik; Jan-20-2023 at 06:10.

  17. Likes Rostic liked this post
  18. #944
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Покупал на АлиЭкспр, открыл спор. Вспомнил как пользоваться фотоаппаратом, который умеет видео записывать (телефон у меня исключительно кнопочный). Доказал (фотками) что флешка та, которую прислали, объяснил что да как... Продавец всё понял, хитрить не стал, вернул деньги.
    Ещё забавная штука получилась, накануне у этого же продавца заказал ещё такой же ССД, собирался в другой ПК установить, теперь придется в свой ставить. Главное, что бы новый ССД не оказался таким же "живучим".
    П.с. Не знаю сколько этот выдержит, уже синие экраны регулярными стали, играть уже не вариант, а переустанавливать винду лениво, вдруг дождусь новый ССД.)))
    Э-э-э-это как так? То есть ты имеешь в виду, что на том самом ССД который заблокировался для записи винда продолжает запускаться и работать??? Так жеж не бывает. Ей вечно чтото кудато надо писать. Журналы, кеши и т.д. и т.п.

    Вообще у меня как то случай был похожий, лет 20 назад ))) Купили мне студенту первокурснику родаки первый мой комп. На то время это был не комп, а песня! 17" плоский монитор (не ЖК а ЭЛТ но с плоским стеклом), Атлон 1700ХР (1.6Ггц кажись), 256Мб ОЗУ ДДР1, и видяха АТИ Радеон 7200 32Мб видео памяти! Ладно, ладно, видяшка средненькая... были тогда и Жфорс 2 на 64Мб! Но в остальном студенту этого и так было с головой. Проработал идеально он у меня примерно с годик, а потом ни с того ни с сего начала сыпаться винда. А я ж еще вообще зеленый в этом всем. Так то, только в паскале шарил как лабы делать на отлично, а про настройку софта и установку винды знать ниче не знал, так как ранее не сталкивался. Синие экраны смерти лезли все чаще и чаще. Я по гарантии отнес в сервис. Там посмотрели и сказали: "Мальчик, все тесты проходят на отлично, ошибок нет, это ты там что-то сам поламал в винде". Ну забрал я комп, переустановил винду с нескольких попыток и все заработало хорошо и работало так аж целую неделю. Снова начались экраны смерти. Сначала раз в день, потом чаще... ну я снова переустановил винду. И снова, и снова и снова... Со временем я стал экспертом по установке всех виндов от 98й до ХР. Серийники для установки на весь софт знал наизусть. Так я мучался два года, комп за это время чутка постарел, начал подтупливать в новых игрульках и я решился разогнать проц. Поискал инфы в локальной сетке (инетрнета у меня тогда не было) и впервые полез в биос не только для того чтоб выбрать диск откуда грузиться, а настраивать частоты и какие то страшные множители. Начал я с того, что просто поднял частоту шины со 100 до 133Мгц. Перезагрузился, смотрю вроде полегчало компу. Решил больше ниче не трогать, посмотреть как жеж оно будет работать дальше. Так прошла неделя, потом вторая. А винда все не умирает. Месяц, второй... а винда все не умирает. И тут до меня дошло! Когда то, два года назад, у биоса просто слетели настройки и он сбросил частоту шины на безопасную, но на ней толи проц стабильно не работал, то ли память и данные в памяти по чуть чуть портились то там то тут и ошибки попадали в файловую систему, а я только спустя два года частоту шины поднял случайно к заводским значениям и тем самым все исправил. Степень моего охуевания в этот момент невозможно было измерять ничем.
    Зато я научился винду переустанавливать и жетский диск чекать на ошибки. Вывод: Есть проблемы? Это хорошо!
    Last edited by Rostic; Jan-20-2023 at 11:50.
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  19. Likes Zerg_rcm liked this post
  20. #945
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Мне с виндой повезло больше, начинал ещё с 3.1, грузилась она с дискеты... интересно было, увлекательно. Дискеты были на вес золота.)))

  21. #946
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Rostic View Post
    Э-э-э-это как так? То есть ты имеешь в виду, что на том самом ССД который заблокировался для записи винда продолжает запускаться и работать??? Так жеж не бывает. Ей вечно чтото кудато надо писать. Журналы, кеши и т.д. и т.п.
    Я на форум с этой самой винды зашел. Как видишь - бывает.)))
    После перезагрузки все настройки и сохраненные файлы исчезнут, прихватив ещё что-нибудь. На данный момент уже часть настроек браузера пропала, обновления не устанавливаются, что-то ещё "растаяло". Дохнет постепенно. Между сообщениями успела зависнуть, ресетом оживил.)))

  22. Likes Rostic liked this post
  23. #947
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Мне с виндой повезло больше, начинал ещё с 3.1, грузилась она с дискеты... интересно было, увлекательно. Дискеты были на вес золота.)))
    Так то и я начинал с более древненького. Правда не на личном ПК... Первый компьютер с которым мне довелось поработать был "робик" с загрузкой программ с кассеты у знакомого.
    Типа такого:
    Spoiler: 


    Потом корветы были. Компы учеников были бедной комплектации и имели тока бейсик, а другие программы загружались по сети с преподского компа так как только в нем был дисковвод под 5" дискетты.
    Типа такого:
    Spoiler: 


    Потом были ЕСки с жестким диском на толи 20Мб толи 30Мб...
    Spoiler: 


    А винду 3.1 я вообще по модному грузил с винта на 100Мб на каком то крутяцком компе уровня 386-го или даже чет постарше!
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  24. Likes Zerg_rcm liked this post
  25. #948
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Кстать, сегодня мне винда заявила, что обнаружила проблемы на винте одном. Весь день чекал на ошибки. А заодно прогнал еще раз тесты производительности, но кроме КристалДиск марк еще и в другой проге с графиками. Если кому интересно то вот картинка сводная с результатами:
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  26. Likes Starik liked this post
  27. #949
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Не долго ссд выдержал, начал интенсивно дохнуть.
    Пришлось переустанавливать систему на другой диск, а беда, как водится, одна не ходит.)))
    Когда установил ссд, переделал основной раздел хдд в логический, перенес туда папку Документы, потом закинул её дальше по диску на вторую половину.
    Для установки винды надо было вернуть основной раздел, вот тут и пришла ещё одна беда, в смысле - тупняк.))) Взял и удалил первый раздел диска, а на нем же МБР находился..., после загрузки не сразу сообразил что наделал, в итоге вторая часть диска - не размеченная область. Вся информация: сохранения, настройки, логины, пароли, опентрек... всё пропало нахрен!!! ))) И ведь не первый же раз так делаю!)))
    В общем, теперь есть чем заниматься.)))

  28. #950
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    Не долго ссд выдержал, начал интенсивно дохнуть.
    Пришлось переустанавливать систему на другой диск, а беда, как водится, одна не ходит.)))
    Когда установил ссд, переделал основной раздел хдд в логический, перенес туда папку Документы, потом закинул её дальше по диску на вторую половину.
    Для установки винды надо было вернуть основной раздел, вот тут и пришла ещё одна беда, в смысле - тупняк.))) Взял и удалил первый раздел диска, а на нем же МБР находился..., после загрузки не сразу сообразил что наделал, в итоге вторая часть диска - не размеченная область. Вся информация: сохранения, настройки, логины, пароли, опентрек... всё пропало нахрен!!! ))) И ведь не первый же раз так делаю!)))
    В общем, теперь есть чем заниматься.)))
    Это печалька конечно...
    И призадумался я тут, а не отправить ли мне все такие файлы в... облако?!

    Я вообще давно перестал делать логические диски. Все разделы можно делать основными. Им тогда менять размер гораздо проще. Я пользуюсь Акронис-Диск-Директор с загрузочного диска 10й винды в издании Сергей Стрелец. Очень рекомендую.

    А вообще щас модно винду ставить на диск размеченный как ЖПТ вместо МБР. Я правда не гуглил в чем там разница.

    А еще перед установкой винды проверь в биосе режим работы сата чтоб энхансед стоял, тоже типа малость помогает. Только после переустановки винды это переключать нельзя, а то грузиться перестанет аж пока не вернешь настройку назад как было при установке винды. Поэтому менять только ДО установки!
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  29. #951
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Rostic View Post
    А вообще щас модно винду ставить на диск размеченный как ЖПТ вместо МБР. Я правда не гуглил в чем там разница.
    Так из МБР в ЖПТ и устанавливал, поэтому всё и грохнул. И ведь знал же, что всё грохнется на физическом диске, но вспомнил после того, как всё пропало.)))
    Основное наглядное отличие ЖПТ - создается два скрытых раздела на диске (до и после раздела с ОС), файловая система работает иначе и быстрее. Для уефи биос - жпт самое оно.

    В облако ничего подобного запихивать нельзя (им же управляют упыри и вурдалаки). Уж лучше пару флешек завести или по почте самому себе письмо прислать, если логин-пароль почты хорошо помнишь.
    Выкрутился частично за счет того, что настройки браузера накануне сохранил вместе с паролями. Не так много восстанавливать придется, со Стимом повожусь немного, а потом опентрек, управление в игре...)))
    Last edited by Starik; Jan-25-2023 at 02:28.

  30. #952
    Ace Rostic's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    1,829
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    9.73 MB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    В облако ничего подобного запихивать нельзя (им же управляют упыри и вурдалаки).
    Ну ты и загнул. Век интернета и дронов уже давно. Приватности не существует там где есть и и то и другое
    Где попало и как попало конечно логины и пароли класть не надо, но на именитых надежных ресурсах сложить архив настроек в запароленном архивчике (7-зип) вполне себе надежно.

    А вообще софт давным давно статистику сливает в интернетике не особо интересуясь нравится это юзеру или нет. В основном ПО хоть и спрашивает хочет ли пользователь чтобы рекомендации (реклама) основывалась на персональных данных или нет, но обычно это никак не ограничивает их передачу на сервера и третьим лицам )))
    PC spec: Intel Core i7 8700K 3.7Ghz, DDR4 32Gb 2666Mhz, Asus Prime Z370-A, ADATA XPG SX8200 240Gb (PCIe Gen3x4), RTX 2060 6Gb
    Monitor: DELL P2717H (1920x1080:60Hz)
    Joystick: Android smartphone MonectPC app (virtual joystick driver)
    Hadtracker: Track IR 4 / No VR

    Enjoy multiplayer historical campaigns with Flying Tin Cans.
    Join us: https://flyingtincans.com —(•)— Discord —(•)— YouTube


  31. Likes GR_Val liked this post
  32. #953
    Veteran Combat pilot KBAC_akm615's Avatar
    Join Date
    Apr 2016
    Location
    Russia
    Posts
    372
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    16.4 KB

    Re: Курилка-2.

    Даже Ютуб приравнял Ил-2 БзС к ВарТандер (в настройках ролика забыл указать игру).

    Взлетать, чтобы возвращаться!

    К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество
    Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi
    Дискорд Сообщества: https://discord.gg/5tQ7JyWhyJ

  33. Likes Saylors liked this post
  34. #954
    Combat pilot
    Join Date
    Mar 2014
    Location
    Russia, Siberia, Novokuznetsk
    Posts
    150
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    195.7 KB

    Re: Курилка-2.

    Всем доброго времени суток!
    Есть проблема - не работает стим. Совсем.
    у меня семерка. Боб установлен (был). Долгое время не включал.
    запустил (в автономном режиме!) - работает.
    Тут понял, что не запустил трекир и джой.
    Вышел.
    Подключил.
    не запускается БОб.
    Посмотрел. Не запускается стим. И так, и эдак вертел, антивирус (Др.Веб) отключал - ничего. Тупо не работает.
    Снес. (вместе с ил-2, но у меня резервная копия)
    Ставить заново - не идет. Просто не запускает стим и все.
    В службу поддержки - ничем не помогли.
    Теперь чешу в затылке, что сделать? Поставить 10 -ку на комп? Давно собирался.
    Но поможет ли?
    Если у кого то есть умные мысли, подскажите пожалуйста!

  35. #955
    Veteran Combat pilot GR_Val's Avatar
    Join Date
    Aug 2017
    Location
    Тюмень
    Posts
    344
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    26.3 KB

    Re: Курилка-2.

    Снести все и установить с нуля - очень должно помочь, но это очень радикально.
    На семерке все отлично должно работать.
    Если вкл в компе контрольные точки, то попробовать откатиться на самую крайнюю.
    Начать со Стима. Снести под корень, вычистив все в реестре. Установить заново.

  36. #956
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    В принципе, согласен, но необходимо помнить, что обновления на Винду 7 уже не устанавливаются. Это уже мертвая система.
    Если и делать радикально, то уже в комплексе, т.е. ставить Вин 10 профессиональную.

  37. #957
    Veteran Combat pilot GR_Val's Avatar
    Join Date
    Aug 2017
    Location
    Тюмень
    Posts
    344
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    26.3 KB

    Re: Курилка-2.

    Quote Originally Posted by Starik View Post
    В принципе, согласен, но необходимо помнить, что обновления на Винду 7 уже не устанавливаются. Это уже мертвая система.
    Если и делать радикально, то уже в комплексе, т.е. ставить Вин 10 профессиональную.
    У меня есть один комп, и работает он на "семерке", исправно работает, и лет 10 на нем выключены обновления, сознательно!
    Ибо нех! (с)

  38. #958
    Ace Starik's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Posts
    1,418
    Post Thanks / Like
    Total Downloaded
    5.29 MB

    Re: Курилка-2.

    Ха, удивил! У меня есть ноут с Вин ХР и успешно работает, только браузер пришлось "не родной" подкинуть.

  39. Likes GR_Val, 159BAG_Koksa liked this post
Page 32 of 32 FirstFirst ... 22303132

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •